Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2018, 17:23   #31
Densais
Пользователь

Мото: ЗиД Пилот 2т и велик с "дэшкой"

Чую что правильно на Баджадж Боксер 150 запал.
Была ведь мысль потом "добавить мускулов" ебэ эр ке.

Последний раз редактировалось Densais, 08.07.2018 в 17:36.
Densais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 17:57   #32
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Согласно обновленной редакции ПДД, собственники и владельцы дорог теперь имеют право повысить максимально разрешенную скорость на них до 110 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Дорога для автомобилей") и до 130 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Автомагистраль").
Такой вариант не рассматривали?
Спасибо,братан,за новую инфу..Вчера в интернет-магазине купил себе МКАД и жене трассу М_4.Сынуле-геймеру погонять дорогу 25км до крымского моста-материковую.Он на ней разрешил 180км час-так там на ней все и валят сейчас.А вот себе на МКАДе не буду повышать-аварийность мне не наруку
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2018, 22:23   #33
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

мускул нада падбирай пад тота калхоз катора сабирай ехай,сичаса многий калхозник удивляй зачема така ракет брай есля хутар негдя дажа разагнай,а еща мест нада и для тармазай кото думай меняй места жизня тома друг дела,от васток да запад долг нада педал кручай и мусукул шивиляй.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 13:29   #34
Next
Пользователь

Мото: R1

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
Спасибо,братан,за новую инфу..Вчера в интернет-магазине купил себе МКАД и жене трассу М_4.Сынуле-геймеру погонять дорогу 25км до крымского моста-материковую.Он на ней разрешил 180км час-так там на ней все и валят сейчас.А вот себе на МКАДе не буду повышать-аварийность мне не наруку
Сам-то понял, что написал. Если так рассуждать об аварийности и не нарушений ПДД, то зачем тогда нужен мотоцикл. Стоишь на мотоцикле в пробках, чтоб не нарушать ПДД, не превышаешь скоростной режим.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 16:27   #35
kascej
Заблокирован

на хутар можна нарушай,но бабка ни адин милинер не хватай,перва врем он горд и плачай,но кагда штраф ставай с очен болша куча танга панимай,что из маленка калхоз некуда бежай,дажа в швейцар и спан за жабра брай есля в маленка калохоз делал болша куча кака,в эта минус вся саюза,ты кака прыща на лоба вся видай,хотя в нигер бегай и прятай.
Старый 09.07.2018, 23:14   #36
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Я, безусловно, уважаю любые формы рукоблудия и технического извращения, но все же считаю, что покупка древней сибихи 400 за ссаные сто тыщ рублей решают вопрос об обгонах фур и прочих удержательствах в потоке раз и навсегда. Думаю, всем здесь очевидно, что никакие манипуляции с ебриком не приведут к достижению им крейсерской скорости в 120-130 км/ч, необходимых для полноценной трассовой езды. Поэтому за проделанные работы, безусловно, респект, но результат закономерен - ебрик как не ехал, так и не едет, потому что просто не должен

Впрочем, лучше бы я на ебрике катался, а то вот сел на чесотку и за 150 км пути собрал штрафов на 6 тысяч рублей за скорость, такого даже на литре триста не было...
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2018, 02:31   #37
kascej
Заблокирован

хотя 250 и кинамичней далн дарога чема 125,многий калхозник брай 125 за нет гемарой с права,125 можна ехай с таз права,а 250 и болша нужна полнацен А и А1 мапед прав.
Старый 10.07.2018, 14:06   #38
Next
Пользователь

Мото: R1

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Я, безусловно, уважаю любые формы рукоблудия и технического извращения, но все же считаю, что покупка древней сибихи 400 за ссаные сто тыщ рублей решают вопрос об обгонах фур и прочих удержательствах в потоке раз и навсегда. Думаю, всем здесь очевидно, что никакие манипуляции с ебриком не приведут к достижению им крейсерской скорости в 120-130 км/ч, необходимых для полноценной трассовой езды. Поэтому за проделанные работы, безусловно, респект, но результат закономерен - ебрик как не ехал, так и не едет, потому что просто не должен

Впрочем, лучше бы я на ебрике катался, а то вот сел на чесотку и за 150 км пути собрал штрафов на 6 тысяч рублей за скорость, такого даже на литре триста не было...
Ну почему же манипуляции не приведут? Ещё как приведут, но это уже другие деньги и другой более глубокий тюнинг. Сейчас для рукоблудия продается всё. Хотел я себе поставить кит на 180сс, но нужно рассверливать коробку передач. Поэтому пока ограничился на 150сс. Если более глубоко тюнить, то и менять валы в коробке, увеличить клапана, но лучше менять верх головы на 4 клапанный. И ещё дохрена чего придется изменить и будет счастье в крейсере 120. Можно конечно заморочится, тем более сам процесс тюна приятен, но на это нужны финансы.
Ну если бы ты пересел на ямаха р1, то наверное тебя уже лишили бы прав

Последний раз редактировалось Next, 10.07.2018 в 14:24.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:17   #39
kascej
Заблокирован

малада,в савка увлекался увеличений табун кагда ехал саревнавай,сичаса в этам нет нужда,этим китая занимайся.фантик йобр матор до 30 лашадей паднимай,эта каму ограничен ящик размер и пра эта писай был 10 год зад.прост калхозник ни кто не запрешай увеличивай ящик и с ним каличяества коня,китая для прост дарога делай ящик с болша 80 коня и все закон закреплен и экалог чист и в ваша калхоз есть прадай.
https://www.topspeed.com/motorcycles...-ar162886.html
Старый 11.07.2018, 02:36   #40
Densais
Пользователь

Мото: ЗиД Пилот 2т и велик с "дэшкой"

Ндааа. 6 тыщч на 150 километров...Это круто.....И обидно.
Я сегодня сезон открыл. На спуске в тоннеле КАД стрелка упёрлась в другую сторону ограничителя....Но это было с половину минуты.
Densais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ