Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2018, 05:48   #21
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
новый сим вульф Т-2 стоит 160 000руб 147км час с ветровиком разгоняется,можно найти с пробегом всего 4-6000км за 100 000руб.Качество сборки тайваньского хундая на голову выше бюджетных китайских,+инжектор,+больший ресурс....вообще задолбали уже пацанячие темы как разогнать юбр до 200км час...Хотя топикстартеру респект за проделанную работу
китая цен от званий тожа зависяй,адин станка,в адин угла делай,извесн брындай и прост китаймандай,я сагласна,пускай плачай,кто носа любя задирай.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lhds.jpg
Просмотров: 97
Размер:	106.1 Кб
ID:	53689  Нажмите на изображение для увеличения
Название: kfde.jpg
Просмотров: 95
Размер:	106.0 Кб
ID:	53690  
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 14:20   #22
Next
Пользователь

Мото: R1

Цитата:
Сообщение от acher Посмотреть сообщение
Next
Серьёзно так у тебя с воздушным фильтром.
Насчёт динамики наверно малость лукавишь - всякие Альфы и скуты, а также китай моты до 150куб, ездят не быстрее тебя.
Я имея спереди шину 90/90 и 13 звёздочку, когда вижу на спидометре 90кмч ощущаю что это быстрее, прочих ТС. Не жипиэс точность конечно,но и шина то диаметр имеет больше чем сток 2.75.
--
Ну а по чесноку - юбрику 80кмч крейсер. Как волка не корми, а у слона больше. В смысле, что 250куб немного лучше и достаточно для спокойной езды, а то всякие 400+ уже не то
Описываю как есть учитывая проделанную мной работу быстрей мот ехать не стал, ну или незначительно добавилась скорость, а вот разгон (динамика) до тех же 100 км/ч улучшился. То есть если взять стоковый ёбр и мой, то максималка скорости почти будет одинаковой, но разгонятся мой будет быстрее. Когда на моем моте стояли заводские шины, то спидометр завышал показания, когда установил шины большего размера показания стали точными, ну + - 1, проверял по ЖПС. Кроме того у нас в городе на столбах есть камеры с электронным табло и когда проезжаешь мимо, табло указывает реальную скорость. Когда стояла 13 звезда специально решил проверить максималку, на ровном участке дороге в безветренную погоду разогнал до 110 км. Коробка выла так, что вот вот развалится. А с 15 звездой так не смог. Ну и мой вес 67 кг. и на моте нет всяких утяжеляющих металлических конструкций, типо бокового багажника, дуг и т.п.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 14:32   #23
Next
Пользователь

Цитата:
новый сим вульф Т-2 стоит 160 000руб 147км час с ветровиком разгоняется,можно найти с пробегом всего 4-6000км за 100 000руб.Качество сборки тайваньского хундая на голову выше бюджетных китайских,+инжектор,+больший ресурс....вообще задолбали уже пацанячие темы как разогнать юбр до 200км час...Хотя топикстартеру респект за проделанную работу
Дело не в пацанячих темах, а в безопасности. Если в стоковом ёбре начнешь обгонять Камаз едущий со скоростью 90 км/ч, то сколько времени будешь находится на встречной полосе? А плестись за ним и дышать черной гарью его выхлопных некомфортно, а если еще в сырую погоду, то просто задолбаешься визор протирать. Я и не пишу, что хочу постоянно ездить на 110 км\ч, но иногда бывает необходимость обгона.
Старый 28.06.2018, 15:19   #24
Next
Пользователь

Да забыл добавить еще я рассверлил поршень, боковые стенки и срезал немного кромки нижней части. Здесь я поднимал этот вопрос http://ybrclub.com/showthread.php?t=...F0%F8%E5%ED%FC но как всегда диванные эксперты засрали эту тему. Фактически поршень стал легче, смазка лучше. Кстати езжу с рассверленным поршнем уже второй сезон.

Последний раз редактировалось Next, 28.06.2018 в 15:23.

Старый 28.06.2018, 16:27   #25
kascej
Заблокирован

китай 125 мапед расчитан скорост 90 держай дажа 2 челавек с груза,праста калхоз дарога она держай така скорост,несправляйся тока в гор дарога.китаймапеда ужа 60 куска,она 100 ужа не разганяйся,а кака завода абещала до 95 км еща бегай,посля абкатка в луча года могла дажа до 100 разганяйся.можнай катай и кагда тока 70 будяй бегай,но эта эканом не выгадна и другой ехай мешай,кагда мапед многа кушай самагон и не бегай,така мапедка катора не мога 90 бегай луча в металалома сдай иля на леса хутар пусть детя учай катай.5 года,50 куска киламетра,200кг па хутар дарога бужет китайгавна харашо справляйся,ни раза не падвела.
Старый 29.06.2018, 17:47   #26
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Дело не в пацанячих темах, а в безопасности. Если в стоковом ёбре начнешь обгонять Камаз едущий со скоростью 90 км/ч, то сколько времени будешь находится на встречной полосе? А плестись за ним и дышать черной гарью его выхлопных некомфортно, а если еще в сырую погоду, то просто задолбаешься визор протирать. Я и не пишу, что хочу постоянно ездить на 110 км\ч, но иногда бывает необходимость обгона.
не надо обгонять камаз,едущий с максимально разрешенной скоростью.Обгоняя,вы нарушаете ПДД.Научитесь держать дистанцию.Любой обгон не повышает безопасности езде.Через пару десятков лет вы научитесь не обгонять камазы.Если вы на трассе догнали и уперлись в камаз-вспомните об окружающем мире.Остановитесь,сделайте фото цветов,вспомните о маме или о друзьях,позвоните им,сходите в туалет или выпейте кружечку кофе..а потом продолжите свой путь в гордом одиночестве.В отношениях с камазами надо помнить,что вы для них-хрустик, и все что вам надо-не дать себя задавить
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:18   #27
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Любой обгон-не безопасная езда.Не надо обгонять Камаз,едущий с максимально разрешенной 90км час.Это уже будет нарушение ПДД.Через пару десятков лет научишься ездить, не обгоняя Камазы.Ну а если уж не умеешь держать дистанцию и прилип к Камазу-вспомни об окружающем мире,остановись,сделай фото цветов или пи-пи,позвони маме,друзьям или выпей кофе....и езжай далее в гордом одиночестве.Отношения с Камазами строятся очень однобокие,ведь для них мы все "хрустики". И тут для нас главное не дать себя раздавить.
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:47   #28
kascej
Заблокирован

в савецк калхоз 70 и 90 можнай ехай,для така скораст 250 мапедла лучша вся ехай,она 2 челавек с груза смога не надрываяс эканом режим еха,дажа эканом чема 125 надрывай.

Старый 02.07.2018, 00:27   #29
Next
Пользователь

Цитата:
Любой обгон-не безопасная езда.Не надо обгонять Камаз,едущий с максимально разрешенной 90км час.Это уже будет нарушение ПДД.Через пару десятков лет научишься ездить, не обгоняя Камазы.Ну а если уж не умеешь держать дистанцию и прилип к Камазу-вспомни об окружающем мире,остановись,сделай фото цветов или пи-пи,позвони маме,друзьям или выпей кофе....и езжай далее в гордом одиночестве.Отношения с Камазами строятся очень однобокие,ведь для них мы все "хрустики". И тут для нас главное не дать себя раздавить.
Согласно обновленной редакции ПДД, собственники и владельцы дорог теперь имеют право повысить максимально разрешенную скорость на них до 110 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Дорога для автомобилей") и до 130 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Автомагистраль").
Такой вариант не рассматривали?
Старый 02.07.2018, 00:45   #30
kascej
Заблокирован

скорост увелича багат калхоз,немц,расей,мириканц,нищ калхоз скорост уменьшай,па мая хутар везде знакай 30,за хутар па бана можна 70,но тагда мапеда иля тазай кушай многа самагон,а 30 кинамична ехай,я раньша с литра самагон цела недел работа и орбратна дом ехай.
Ответ