Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 22:15   #51
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от кыся13 Посмотреть сообщение
а на ебре весь крепеж (болты-гайки-шайбы) и идет чисто китайский., так как его закупают у любых поставщиков -где дешевле.
да не только крепеж,смотрел йобрик и смотрел киви,все из под одного преса только формы разные,на дне одной формы "ямаха" меняют форму с надписью киви и из того же котла льютесли литье не получается(брак выходит)дарят нищим патронам,орионам и прочему китайскому звериницу про современное безотходное китайское производство уже писал удивительно что и на китайскии отходы есть спрос
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:31   #52
spektr-евген
Пользователь

Мото: мопед Альфа110сс, Динли 600,Ирбис ТТР125 2013г

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
да не только крепеж,смотрел йобрик и смотрел киви,все из под одного преса только формы разные,на дне одной формы "ямаха" меняют форму с надписью киви и из того же котла льютесли литье не получается(брак выходит)дарят нищим патронам,орионам и прочему китайскому звериницу про современное безотходное китайское производство уже писал удивительно что и на китайскии отходы есть спрос
Вопрос такого плана!Квадр Гризли-125сс где собирают и кто производит комплектующие?Даже на все Гризли.В Автограде я спорил с продавцами..меня уверяют,что Гризли-это чисто Япония.Посмотрим цены!К примеру мотоцикл Ямаха WR-250X-стоит 380тыс.рублей,а АТВ ямаха раптор-216т.р,ямаха гризли 350сс-350т.р,ямаха гризли 300 2х4-240т.р итд итп..как видим цены на квадры ниже чем цены на мото,а этого в принципе не может быть...так где-же собраны квадры и из каких комплектующих???
spektr-евген вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 22:43   #53
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от spektr-евген Посмотреть сообщение
Вопрос такого плана!Квадр Гризли-125сс где собирают и кто производит комплектующие?Даже на все Гризли.В Автограде я спорил с продавцами..меня уверяют,что Гризли-это чисто Япония.Посмотрим цены!К примеру мотоцикл Ямаха WR-250X-стоит 380тыс.рублей,а АТВ ямаха раптор-216т.р,ямаха гризли 350сс-350т.р,ямаха гризли 300 2х4-240т.р итд итп..как видим цены на квадры ниже чем цены на мото,а этого в принципе не может быть...так где-же собраны квадры и из каких комплектующих???
а разве есть квадры ниже 500сс?500сс чисто китайскии сммото у меня подозрение что и 800с в канаду из китая завозится
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ