Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юридические вопросы и страхование
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2009, 17:58   #41
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от бука Посмотреть сообщение
это хорошо .что ЕСТЬ . в нашем досоафе вообще нет мотов.хош сдать поищи мот .а если нет знакомых то вообще дело гиблое.побегаешь-побегаешь и плюнешь.
помню время дасафа,група скидывалась что б я минск пачинил и отрегулировал,ну естественно она его опять добивала так это было в прошлом веке в 70 годах,в 80 свой минск для сдачи уже выдавал на прокат у дасафа 400р небыло на минск
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:17   #42
Берс
Пользователь

Мото: Honda XR125 Black

Мужики, подскажите, плиз: права 95 г.в.(Украина) годные сейчас? Или надо менять на новые?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Права.jpg
Просмотров: 230
Размер:	240.6 Кб
ID:	45475  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Права_2.jpg
Просмотров: 295
Размер:	252.8 Кб
ID:	45476  
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:33   #43
SergeyC
Гость

Мото: YBR125

Менять нужно было только права времен СССР. Такие права должны быть действительны Сам менял только потому, что открывал категорию А.
SergeyC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:33   #44
YakovD
Дядя Яша

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Мужики, подскажите, плиз: права 95 г.в.(Украина) годные сейчас? Или надо менять на новые?
я на таких до сих пор катаюсь.
менять не надо.

Старый 25.06.2014, 17:36   #45
Берс
Пользователь

Мото: Honda XR125 Black

Спасибо, успокоили!
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:02   #46
Борька
Пользователь

Мото: YBR125 2006 г.в.

Таки такая фигня со мной приключилась, в мае прошлого года записался в школу, отзанимался/откатался, сначала месяц ждал внутреннюю теорию, потом месяц теорию в ГИБДД, сдал теорию, месяц ждал площадку после чего мне обьявили что сезон закончен(хотя асфальт был чист и температура воздуха была +11 по цельсию) идите на все четыре стороны(забирайте документы и валите в отделение с крытой площадкой/ждите весны). Таки в связи с вышеупомянутым у меня есть следующие вопросы: 1. Когда в ГИБДД начнётся весна? 2. Можно-ли вообще на территории Москвы сдать на права, и получить их до начала ГИБДД-шной весны? 3.Никто не может подсказать общую теорию езды без прав? 4. Может -ли школа весной послать меня на все четыре стороны(чек и контракт на обучение у меня в целости и сохранности)?
Борька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:01   #47
dOcent111
Пользователь

Мото: UBR125

Цитата:
Сообщение от Medved81m Посмотреть сообщение
Сдавал на права А с самоподготовкой без курсов и прочего. Теорию на компе и площадку на минске с предварительной 2-х минутной подготовкой (в Мытищах). До этого лет 12-13 назад была практика езды на мопеде односкоростном. Как переключаются передачи на мотоцикле узнал на сдаче экзамена у пацанов ))))))))))
Никаких взяток и прочих доплат акромя госпошлины. Фсё пачеснаму!
Делай сам, по мужски...
Так быстрее и без хабарей. Будешь знать -это твое.
Успехов..
Старый 25.01.2015, 23:05   #48
Baton
Пользователь

Мото: Bajaj boxer 150X, honda XL400 Transalp

Цитата:
Сообщение от Борька Посмотреть сообщение
Таки такая фигня со мной приключилась, в мае прошлого года записался в школу, отзанимался/откатался, сначала месяц ждал внутреннюю теорию, потом месяц теорию в ГИБДД, сдал теорию, месяц ждал площадку после чего мне обьявили что сезон закончен(хотя асфальт был чист и температура воздуха была +11 по цельсию) идите на все четыре стороны(забирайте документы и валите в отделение с крытой площадкой/ждите весны). Таки в связи с вышеупомянутым у меня есть следующие вопросы: 1. Когда в ГИБДД начнётся весна? 2. Можно-ли вообще на территории Москвы сдать на права, и получить их до начала ГИБДД-шной весны? 3.Никто не может подсказать общую теорию езды без прав? 4. Может -ли школа весной послать меня на все четыре стороны(чек и контракт на обучение у меня в целости и сохранности)?
Та же история, сдал внутренние экзамены, но теорию в гаи сдавать не стал. Срок действия экзамена 3 месяца, что мне любезно гаишники и подтвердили (звонил по этому вопросу). Увы, только весной теория и практика. Мне в автошколе сказали, что можно как с их помощью сдать весной, так и взяв открепительное ехать сдавать самому в любое отделение.
Послать на три буквы школа не может. Правда я не читал контракт с твоей школой, но кмк одинаково везде: если отучился и сдал внутренние экзамены, то получаешь документ, что обучение в такой то школе прошёл, в гибдд с такой бумажкой идёшь и сдаёшь.
Весна у гибдд начинается при устойчивом плюсе, дату назвать не могут, звоните говорят весной. Сдать до весны официально не возможно, крытых площадок у гаишников нет, сторонними не пользуются.
У всех своя теория езды без прав. У меня -не ездить. Катаюсь на даче.
Счаз заглянул на сайте расценки своей школы... в сентябре платил 8000 сейчас за А -28000!!! Авто с мкп 42000, с акпп-50000. Антикризисный план в действии блин...
Baton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2015, 01:12   #49
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

не смотря на кризис я как получал 1000 евро в месяц так и сегодня эти 1000 евро с тебя сдеру,скоко это будет в рублях мене не интересует.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ