Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2016, 15:02   #1011
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
мож я конечно ошибаюсь-но ментовская машина на фото-уаз патриот? вроде как не по свидомости оно а дедушка то ленин руку в кармане небось с кукишем держит?? типа фиг вам! (чисто посмеятся, никакой политики )

гондурас понад усе.!!! Все понад усе!!!
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 15:06   #1012
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

Цитата:
Сообщение от кыся13 Посмотреть сообщение
мож я конечно ошибаюсь-но ментовская машина на фото-уаз патриот? вроде как не по свидомости оно а дедушка то ленин руку в кармане небось с кукишем держит?? типа фиг вам! (чисто посмеятся, никакой политики )
да там не все свИдомые,там нормальных много,и дедушку Ильича,bandana,с местными завсегдатами комсомольской ячейки в обиду не даст.(о палитике ни гу гу)

Старый 06.01.2016, 15:52   #1013
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
да там не все свИдомые,там нормальных много,и дедушку Ильича,bandana,с местными завсегдатами комсомольской ячейки в обиду не даст.(о палитике ни гу гу)
бандана форевер!!!!

гондурас понад усе.!!! Все понад усе!!!
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:17   #1014
Dozik67
Пользователь

Мото: Верховина7, Ява634, Ява638, ЧZ472, Восход3М, YBR

Старый 06.01.2016, 21:43   #1015
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
bandana, спасибо за фото зимнего Измаила!

P.S. На заднем плане первой фото памятника морякам-дунайцам знакомый ночной клуб "нарисовался"
Рад стараЦЦа! Служу юбрклубу!
Оно вроде раньше было "Занзибаром", а сейчас вроде "Облако". В местечковых масштабах канешна вроде неплохая территория, летом и карусельки для детишков, и шо-то ещё но я не помню. Ибо не ходеЦЦ я по увеселительным заведениям, мне-бы на волю! ФФпампасы!!! Что и претворяю в жизнь, не насилуя организм химичеЦЦким алкоголем и громкой музыкой, которая без выбора.

Цитата:
Сообщение от кыся13 Посмотреть сообщение
Ну поставь перед собой цель обходить подобные нюансы, и просто к ней иди. Ты-ж не Кащей, у тебя получится.
Чесслово, я к фамилии этой мафынки не приглядывался, сфотографировал ради снега на капоте, ещё думал поиронизировать в стиле "Штирлиц спал 20 минут" или что-то в таком духе. Но написал суровую правду, что сотрудники правопорядка, ибо не знаю, кто они сейчас, милиция или полиция, бдят порядок на площади перед исполкомом. И правильно делают, ибо даже в самой спокойной деревне всегда найдёЦЦа идиЁт-разрушитель. Кстати, не могу не отметить, что лица под этими самыми правоохранительными головными уборами стали несколько другими. Выглядят иначе, больше в них человечности, что-ли...
Дуля в кармане Ильича нереальна, патамушта он каменный и ему пофиГГ.

Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Владимир Вованыч, и тебя попрошу по возможности - давай без этого.
Тем паче, что таки со времён счастливого советского деЦЦтва к дедушке Ленину я тёплых и родственных чувств не испытывал, также как и к пионерии, комсомолу, и даже Коммунистичесокй партии. Ибо даже в деЦЦком возрасте хошш не хошш а разницу в речах и делах таки почему-то видел.
Атрибутика того времени в виде сохранившихся по народным нычкам пионерских гастуков, пионерских барабанов, очень масиньких гипсовых бюстиков Владимира Ильча, и особенно октябрятских звёздочек, мне напоминает только о том, какая вкусная черешня росла во дворе моего деда, когда я был совсем маленький.
Глядя на пионерский значок, вспоминаеЦЦа как очень йуный bandana впервые закурил, тут-же закашлялсо и заматюкалсо, и это были сигареты из братской страны Болгарии, которые ТУ-134 по 35 копеек. Вот был выбор для отроческого сознания, а? Или 2 пломбира, или ТУ-134. А ещё в пионерском возрасте была Верховина-3 которая матапед. УжоССНАХ... Ага, и фотоаппарат ФЭД-3.
Комсомольский значок - это стыреное у деда вино, и выпитое вместе с друзяками. Это первая сознательно пощупанная сиська, это Ковровец 63-года выпуска, Зенит-Е, краденые розы в Комсомольском парке или перед горкомом для какой-нибудь Дуни, бас-гитара, АВВА, негритосики из Бони-М, "Високосное лето", Никольский, и прочие правильные ништяки того времени.
Повторюсь - я абсолютно равнодушен к образу Ильича сотоварищи, но категорически против любых проявлений вандализма, которые не столь редко наблюдаются на просторах Украины, моей Родины, в последние 2 года. Не нужны каменные или чугунные Ленины в Украине - проведите добрые и понятные беседы с крошечным процентом населения, которому это может быть дорого, подгоните технику, аккуратно снимите, очень быстренько замените чем-нибудь глазу приятным образовавшуюся пустоту, например розами на уровнях, или баобабом африканским, а статуи - в музеи, и за деньги показывать идолов. НО БЕЗ ВАНДАЛИЗМА И ВАРВАРСТВА. Ибо доказано очень давно, а если относительно недавно то Лениным сотоварищи тоже - разрушительство ведёт к разрухе и противостоянию.
Обозначу и своё отношение к памятникам и атрибутике ВОВ. Увижу что ломают и рвут - если нечем будет резать то загрызу. Ибо мои деды против фашистов воевали, а не по схронам сидели, несмотря на то, что советская власть их в конце тридцатых-начале сороковых кого посадила, а кого и по-миру пустила. Воевали за свою землю, за свои семьи, за своих детей, уже родившихся и ещё неродившихся. А память о моих дедах дороже любой идеологии и любого другого мнения. Такшто так.
Кошмар. В теме о погоде с картинками написал мильён букФФ, где в начале просил исключить даже намёки на полит.просвещение, и тут-же стал разлагольствовать за свои взгляды на бытие. И это неправильно. Потому-что картинки с сегодняшней погоды у меня нет.
Вердикт. Дяденьки и дяденьки. Обходить нюансы пользования в Украине УАЗ-Патриота и прочие похожие вопросы необходимо и полезно. Кто это понял или понимает - спасибо. Кто-же не понял - поймите, это легко.

Картинка о погоде за окном словами. Температура чуть выше нуля, снег, выпавший в течение последних двух-трёх дней, тает. С крыш слегка течёт. На дорогах слегка каша. Темно. Поют коты, у них глисты.
Всем добра.

Последний раз редактировалось bandana, 06.01.2016 в 22:04.
bandana на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:11   #1016
Dozik67
Пользователь

Решил аккумулятор с машинки снять и дома подзарядить..
С сигналки открыл, а ключиком то не закрыть. Замки замёрзли.
Еле - еле оттаял один замок. Целый флакон средства выпрыскал..

Старый 06.01.2016, 22:15   #1017
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

да не,ни какой политики,эт так,на волне юмора,а твою позицию поддерживаю.а пишеш занимательно,читать интересно,так что все путем у меня вот в DPP не актульна строка перенести в фотошоп,вот проблема,два вечера анонизмом занимаюсь,ни как не совладаю
Старый 08.01.2016, 04:51   #1018
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

У нас +6, ничего интересного

контактик: vk.com/michael.medvinskiy

Последний раз редактировалось schwein, 08.01.2016 в 04:56.
schwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 05:01   #1019
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

у вас нанотехнологии на ночь одеяло натягивают а в колхозе наоборот,без одеяла горбатого заставляют светить.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:49   #1020
Dozik67
Пользователь

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
У нас +6, ничего интересного
-28..