Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2017, 22:54   #11
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

с выгиб панятна,а куды девать прямые шо китая очень много наклепал?сразу прямыми переплавк отправлять?
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 10:58   #12
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
.... у меня просьба. Когда воплотится в жизнь "хитрый маланский способ", озвучьте туточки результаты замеров на прямолинейность, например прокатка по плите и щупы. Или токарный плюс индикатор. Конечно если есть возможность.

Мне на 125ку перья ровняли. Делал Борщ в Киеве. Приспособа из двух призм и индикатора, и гидропресс. Заводской допуск прогиба на пере -- 2 десятки (это есть в мануале), а мне Андрей сделал 4 сотки на одном пере, и что-то 6 на другом.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2017, 14:46   #13
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Мне на 125ку перья ровняли. Делал Борщ в Киеве. Приспособа из двух призм и индикатора, и гидропресс. Заводской допуск прогиба на пере -- 2 десятки (это есть в мануале), а мне Андрей сделал 4 сотки на одном пере, и что-то 6 на другом.

Цой )
Так это-ж хорошо. Мой некоторый скепсис имеет под собой почву - много лет назад пробовали ровнять явовские перья. Проверка после правки - до десятки, некоторое время поездил, и появлялся изгиб чуть-ли не миллиметр. Остаточные напряжения наверно. Но вообще хлопотное это дело, и хорошо что есть такие спецы.
Старый 12.06.2017, 18:43   #14
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

кроса пацанка гаварит что китайца харашо равняй мапеда и калес.мне тока раз савка пришлась делать крива мапед,он гадился тока для плавка,кагда камаза не дал дарог,тагды дажа штана парвался.калхоз мужик дажа смеялся что мног груз штана лажил.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 20:44   #15
-KOLIAN-
Гость

Мото: ybr-125 / jawa-250

Нужна помощь по выравниванию перьев, Киев. Может кто знает где хорошо делают. И (или) где можно купить новые качественные. Заранее благодарен.
Старый 11.10.2018, 12:24   #16
igorolik
Любопытный

Мото: YBR 125

лучше купи новые и не морочь себе голову, сам игрался искал, думал на харьков отправлять или на троещину ехать гнуть. кстати на олх есть разборка Влада в вышгороде то можно взять бу оригинал правда дорого
igorolik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ