Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 250
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2013, 00:07   #1
suhigor
Пользователь

Мото: -

Сколько YBR250 в Украине?

Вот задался таким вопросом. Очень интересно сколько владельцев этого мота в Украине, т.к. в моем городе ни одного не видел )
suhigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 07:34   #2
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от suhigor Посмотреть сообщение
Вот задался таким вопросом. Очень интересно сколько владельцев этого мота в Украине, т.к. в моем городе ни одного не видел )
в европе не более 100 владельцев,в украину больше завозилось
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:35   #3
Dubis
Пользователь

Мото: YBR-125

Отправить сообщение для Dubis с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
в европе не более 100 владельцев,в украину больше завозилось
Откудава знаш цифру? Я думаю, что их суммарное количество, ввезённое официально через дистрибьютора в лучшем случае 50 шт от силы. Очень дорогая эта модель из-за производства в Бразилии и, соответственно, менее популярна.
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:03   #4
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Откудава знаш цифру? Я думаю, что их суммарное количество, ввезённое официально через дистрибьютора в лучшем случае 50 шт от силы. Очень дорогая эта модель из-за производства в Бразилии и, соответственно, менее популярна.
в украине не проблема,наберется 10 милионов имеющих возможность такой мот приобрести и среди этого милиона наберется 1000 желающих его приобрести.в европе имеющих возможность на порядок выше,но вот чтоб 1000 набралась именно на эту модель из за большой конкуренции.да еще в не популярном классе.сам класс здесь не причем,при чем европейскии требования к нему пацаненок может и хочет именно эту модель,но ему еще ее катать незя,а когда можно будет то можно 300ку или кастрированую 600 и даже литрсамого такая модель интересовала,но небыло возможности.а сейчас даже поблизости ни одной из 100 штук не найти.из 100 и то половина в польше для перепродажи

Последний раз редактировалось kascej, 20.10.2013 в 12:08.

Старый 20.10.2013, 22:01   #5
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
У меня!

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:10   #6
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
У меня!

Цой )
клубнев можно на пальцах пересчитать
Старый 20.10.2013, 23:17   #7
Dubis
Пользователь

Мото: YBR-125

Отправить сообщение для Dubis с помощью ICQ
Цитата:
в украине не проблема,наберется 10 милионов имеющих возможность такой мот приобрести и среди этого милиона наберется 1000 желающих его приобрести.в европе имеющих возможность на порядок выше,но вот чтоб 1000 набралась именно на эту модель из за большой конкуренции.да еще в не популярном классе.сам класс здесь не причем,при чем европейскии требования к нему пацаненок может и хочет именно эту модель,но ему еще ее катать незя,а когда можно будет то можно 300ку или кастрированую 600 и даже литрсамого такая модель интересовала,но небыло возможности.а сейчас даже поблизости ни одной из 100 штук не найти.из 100 и то половина в польше для перепродажи
Мне теория не нужна - я почти шесть лет смотрел в 1С и смотрел продажи Именно исходя из них делались заказы на расходники и аксессуары. На 250-ку как таковых аксессуаров(кроме кофра) толком не было. На 125-ку опытным путём подобран был ещё до меня кофр на 30л с площадкой от мапедки Yamaha Why . Хотите верьте, хотите нет - но через мои руки на ёбр 250 проходили только воздушные и масляные фильтра. Всё остальное только в случаях ДТП(и то очень редко).
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 23:59   #8
suhigor
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
У меня!

Цой )
Итого 2
Ну и Wolfа к кому-то ушел, и Brigante.

Старый 21.10.2013, 00:02   #9
suhigor
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Мне теория не нужна - я почти шесть лет смотрел в 1С и смотрел продажи Именно исходя из них делались заказы на расходники и аксессуары. На 250-ку как таковых аксессуаров(кроме кофра) толком не было. На 125-ку опытным путём подобран был ещё до меня кофр на 30л с площадкой от мапедки Yamaha Why . Хотите верьте, хотите нет - но через мои руки на ёбр 250 проходили только воздушные и масляные фильтра. Всё остальное только в случаях ДТП(и то очень редко).
Хочется верить что он не ломается . Качество сборки на уровне, я сравнивал с FZ-15, YBR-125, XR125L, CB125E.
Старый 21.10.2013, 00:04   #10
suhigor
Пользователь

Цитата:
в украине не проблема,наберется 10 милионов имеющих возможность такой мот приобрести и среди этого милиона наберется 1000 желающих его приобрести.
вы очень хорошего мнения об Украине и уровне доходов граждан
Ответ