Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2011, 19:16   #61
zambia64
Заблокирован

Мото: SYM XS 125-k

Мур,хороший ты человек,общались мы с тобой,и с сеструхой!!!
Как же ты можешь нонешнюю деспотию державностью называть...

ТАТАРЫ ОНИ, НЕЛЮДЬ,,,!!!!
zambia64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:55   #62
Мур
Пользователь

Мото: Вело

Цитата:
Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
А ты - это вся Москва?
Я - ничем не примечательный среднестатистический типичный москвич, который жирует за счет всей России. Так что задавай свои ответы.
Вот как-то ограбил Россию и купил старого эндурика. Правда, год без денег был. Если бы у меня была жена - давно бы выгнала меня.
Цитата:
Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
ты развел срач из ничего, нам Слоникус такие прекрасные стихи процитировал и он же виноват и теперь должен оправдываться? Супер.
Когда на форумах Борцов С Коррупцией невзначай интересуются миллионными доходами Немцова или Ламборджини и Инфинити Навального, поднимается волна святого гнева: что вы считаете их деньги! Они борются за наше благополучие!... О да!

Цитата:
Сообщение от kageri2 Посмотреть сообщение
То есть там ты тоже сообщения пишешь :-)?
Читаю. Не только же смотреть первый канал и заучивать методички Суркова.
Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Научу конечно! Надо просто любить мотоциклы...

Маняша может тебе очень конкретно поведать о личном опыте по приобретению мотоцикла и комплекта весьма дорогой экипировки, при зарплате в 3500 рублей.
Мне трудно понять, как это сделать при ежемесячном доходе в 3500 рублей.

Цитата:
Никто тебя в мажоры не записывал. Но ведешь ты себя именно так.
Поведение очень похоже на представителя власти, который привык открывать все двери пинком ноги. Так это выглядит со стороны.
Уж откуда у тебя такое качество, тебе виднее.
Я мало пишу и в личном общении больше слушаю, чем говорю. Может поэтому не очень точно выражаю свои мысли. Я не думал, что выглядит грубо. Надо больше смайликов.

Цитата:
Судя по твоим высказываниям, ты не имеешь понятия о реальности.
Начинаешь поучать, приписывать недостатки людям в их профессионализме и личных качествах, и делаешь это в грубой форме.
Простому работяге или служащему невозможно жить в Москве без реальности. Она бьет обухом по голове и лишает всех иллюзий. Москва аккумулирует и гипертрофировано выпячивает все хорошее и плохое в качествах людей. И то, что в деревне заканчивается мордобитием и последующим совместным возлиянием, то здесь - стрельбой. Поэтому у меня нет привычки грубить не по делу.

Цитата:
Причем попытка показать - "я в белом", а вы все непрофессионалы и аморальные типы (которых надо гнать и пинать), у тебя не первый раз (достаточно вспомнить тему на форуме про получение страхового возмещения).
Я говорил не о морали, а о лицемерии.

Цитата:
Ты публично позволил себе "оценить" коллегу как плохого человека, и как непрофессионала, огульно посчитав его "стоимость", как негодного учителя.
Если твоего коллегу всего корежит, что он не может не делать сознательные ошибки, когда пишет по-русски, то я естественно сомневаюсь, чему хорошему он научит.

Цитата:
Оценил своим, далёким от реальности понятием о доходах российских учителей, и тебя несколько человек за это поправили.
Это правда, я сужу прежде всего по знакомым московским преподавателям. Но они работают в том месте и за те деньги прежде всего потому, что они трудом своим создали себе нужный багаж знаний и профессиональные качества. Что здесь несправедливого?

И как всегда вынужден оправдываться, как-будто я на стороне чиновничей коррупции. Нисколько не считаю, что все хорошо все в России. Но опять таки я сравниваю с 90-ми, когда учителей просто выкинули за пределы социальной жизни. Сейчас хотя бы есть работа, выбор работы, про излишества не говорю, но тогда не хватало просто на еду. Да, видно как растет недовольство. Но так же можно заметить как этим недовольством ловко и аккуратно управляют. И за толпой виднеются все те же уши. Кто в 90-х оказался не так ловок, чтобы сейчас быть в Лондоне и не так глуп и жаден, чтобы оказаться за решеткой. И теперь хочется хапнуть побольше. Тем более, что Медведев заговорил что-то о новой приватизации гос. собственности. Не надоело революций с лозунгами "Грабь награбленное!"?

Цитата:
Причем я пытался донести до тебя свои мысли при помощи стихов (уж прости меня за мою любовь к творчеству Александра Володина).

Надеюсь, что стихи выглядят в этой ветке не оффтопиком, ибо их написал человек, который прошел страшную войну, прожил длинную жизнь, повидав всех наших последних "вождей и вождиков", и нам всем есть чему у него поучиться. Даже в его стихах.
За стихи спасибо. Только не стоит сильно увлекаться. Обычно на оппозиционных форумах чуть что, как по команде разворачивают простыни со стихами Губермана, Ефремова, Быкова. Такое ощущение, что пробираешься сквозь толпу людей с лицами даунов, а в руках у них плакаты с мантрами.

Последний раз редактировалось Мур, 18.07.2011 в 20:01.
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:58   #63
Мур
Пользователь

Мото: Вело

Цитата:
Сообщение от zambia64 Посмотреть сообщение
Мур,хороший ты человек,общались мы с тобой,и с сеструхой!!!
Как же ты можешь нонешнюю деспотию державностью называть...

ТАТАРЫ ОНИ, НЕЛЮДЬ,,,!!!!
У меня есть предположение, что наша тяга к мотоциклу - это татаро-монгольские гены. Мне кажется, лошадь даже похоже управляется. Ну, хотя бы эндурный тип управления.
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:09   #64
kageri2
Пользователь

Мото: Kawasaki ZR7-S

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Знаю не понаслышке, у меня очень хорошая знакомая так 5 лет в деревне оттрубила.
Ну для молодых людей (не девушек) была большим плюсом отсрочка от армии, если они работали в сельской школе. Тем более, что "сельская школа" - это не обязательно в глухой деревне, например в Сочи очень много сёл, которые реально расположены в черте города, контингент там конечно в основном нерусский, но всё-таки многие предпочитали преподавать пять лет там, вместо службы в армии :-)

Последний раз редактировалось kageri2, 18.07.2011 в 20:11.
kageri2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2011, 21:40   #65
Маняша
Роняю шлемы. Быстро. Дешево. Качественно.

Мото: Kawasaki Ninja 250R, Honda СBR250RA (ABS)

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
не так страшно на место учителя конкурс естественно большой,и если юнный педагог с головой то все получится соседкина дочка 2 года учителем пропахала и в 27 лет в колхозной школе завучем стала взяла благоустроеную квартиру в кредит и спокойно детей раститнормальная в колхозе молодежь,не забрасывает учителей гранатами как при совке,а спокойно запускают ракетки
Дык то европейский колхоз, а то наш, рассейский, нормальный такой, с процветающей разрухой...
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:33   #66
old clown
Пользователь

Мото: ybr-125

не буду участвовать в споре:во мне течёт азиатско-татарская кровь
Старый 18.07.2011, 22:50   #67
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от old clown Посмотреть сообщение
не буду участвовать в споре:во мне течёт азиатско-татарская кровь
Хорошо ты вчера девочку "азиатско-протатарил" у меня...
Позже я ей объяснил, что пусть радуется, ПРОЧУВСТВОВАВ твою ПРЯМОТУ и ТВЁРДОСТЬ, а не мужскую лесть и красивые слова, за которыми стоИт (или даже иногда У НЕКОТОРЫХ не стоИт) одно, и то же.
slonikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:00   #68
Бурый
Пользователь

Мото: YBR 125

мозги работают лучше у мотобродяги

надыбал старую тему но открытия у меня Новые!
Сев за мопед снова после 50-ти стал замечать что мозги начали работать а до это зачем им было работать, все есть: диван, телевизор, нормальная работа, наложницы... )

На дороге мозг работает как комп. Долго рассказывать но все и так понимают о чем я (фильма японского кстати так и не увидел (с поста № 1).
Бурый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2012, 22:28   #69
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

у меня комп грузится 10 мин после включения и постоянно тормозит...Так что каждый по своему умнеет...Был тупой и ещё тупее", поездил на моте и стал просто тупой"
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:05   #70
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
у меня комп грузится 10 мин после включения и постоянно тормозит...Так что каждый по своему умнеет...Был тупой и ещё тупее", поездил на моте и стал просто тупой"
я минут 20 просыпаюсь,валяюсь,потягиваюсь,торможусь.обычно загружаться после обеда начинаю,когда моск начинает о мото думать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA193116.jpg
Просмотров: 244
Размер:	226.4 Кб
ID:	37928  
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ