Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > BM - Baltmotors (Балтмоторс)
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2012, 16:33   #41
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
Аналог Хонды Джаз, на баке надпись по-русски "Ветер", на моторе Futong, как я понял, сборка калининградская.
так такой футонг 300 евро стоит и не регистрируется.10 летнии пацаны на хуторах покупают чтоб катать по 1 км друг к другу в гости и вместе обучаться моторемонтуи эти 300 евро за доставку из китая и продажу на месном рынке,в китае он ничего не стоит потому что забракован,но как видишь даже на китайский брак есть спрос и в каком то российском сарайчике этот брак собирается под названием ветер
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:36   #42
Стасян
Пользователь

Мото: Suzuki Djebel 200

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
так такой футонг 300 евро стоит
у нас он стоил 32 тысячи рублей...
Стасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:50   #43
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
у нас он стоил 32 тысячи рублей...
ну это понятно,если нет 300% варки,в россии бизнес не делается,брендами однодневками
Старый 17.08.2012, 00:38   #44
мотазар
Пользователь

Мото: TVS 150

Да по виду видно, что хрень.
мотазар вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2012, 10:20   #45
Стасян
Пользователь

Мото: Suzuki Djebel 200

Цитата:
Сообщение от мотазар Посмотреть сообщение
Да по виду видно, что хрень.
Как раз внешне все нормально было - и хром, и крепеж, и покраска. За что может цепляться опытный глаз - это воздухан, покрышки, небрежно проложенная проводка, неправильная геометрия пультов, ну и вообще подозрительно пафосно-китайский вид. На неопытный взгляд - все прекрасно.
Стасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:26   #46
toxin
Новичок

Мото: -

второй сезон юзаю бм_эндуро_200,пробег 6т.км,дорог не видит вообще.поменял только цепь и заднюю покрышку.
мотиком доволен,работает как часы,бензин "нюхает",но вот столкнулся с заменой ведущей звезды и пипец,купить негде.а ведь это мелочь,а если что посерьёзней понадобится...
Старый 18.08.2012, 23:15   #47
spektr-евген
Пользователь

Мото: мопед Альфа110сс, Динли 600,Ирбис ТТР125 2013г

По китайцам!Был у меня нулёвый Патрон-Трибут125-купил за 39,ели продал за 25.Потом купил ёбр125-откатал ровно четыре сезона,и байк слёты,и покатушки и не щадная эксплуатация-никаких проблем-уникальный мотоцикл,продал из за моей аварии.Был мопед Атлант-де Люкс50сс(какое красивое название)он мне нервы портил-продал,был мопед Орион72сс-более менее-но тоже продал.Сейчас Альфа110сс-отличный мопед,я просто не нарадуюсь-рекомендую,сейчас в продаже Орионы120сс-тоже хорошие версии.АТВ Армада150А-тоже хорошо отрабатывает.А вот ВМ-просто не советую-да за такие деньги!И вот почему!Все наши продавцы отказались от него(лишь торгует один магазин)запов нет и не будет,одни обещания,более того у ВМ очень плохая репутация,все ранее выпускаемые модели и как атв и как мото сняты с производства.Техника Стелс и ВМ ни в какие рамки,форум по квадрам-там сутками идёт ремонт этих изделий http://forum.atvclub.ru Лучше купить Ямаха YBR125 или мопед110сс,но ни в коем случае ни стелс ни вм
spektr-евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:22   #48
Judoka72
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125, Racer Panther 200, Irbis TTR 125

Цитата:
Сообщение от spektr-евген Посмотреть сообщение
По китайцам!Был у меня нулёвый Патрон-Трибут125-купил за 39,ели продал за 25.Потом купил ёбр125-откатал ровно четыре сезона,и байк слёты,и покатушки и не щадная эксплуатация-никаких проблем-уникальный мотоцикл,продал из за моей аварии.Был мопед Атлант-де Люкс50сс(какое красивое название)он мне нервы портил-продал,был мопед Орион72сс-более менее-но тоже продал.Сейчас Альфа110сс-отличный мопед,я просто не нарадуюсь-рекомендую,сейчас в продаже Орионы120сс-тоже хорошие версии.АТВ Армада150А-тоже хорошо отрабатывает.А вот ВМ-просто не советую-да за такие деньги!И вот почему!Все наши продавцы отказались от него(лишь торгует один магазин)запов нет и не будет,одни обещания,более того у ВМ очень плохая репутация,все ранее выпускаемые модели и как атв и как мото сняты с производства.Техника Стелс и ВМ ни в какие рамки,форум по квадрам-там сутками идёт ремонт этих изделий http://forum.atvclub.ru Лучше купить Ямаха YBR125 или мопед110сс,но ни в коем случае ни стелс ни вм
В моём регионе из 250 кубовых только ВМ мотард за 120 т.р. Ирбис ТТР 250 за 56 тыс.(цена кажется адекватная?),и вот совсем недавно появился какой то Senke SK250 X6 250 кубовый за 110 тыс..р, но хз что за чудо, опять же на на вид солидный, типа стритфайтер.

Последний раз редактировалось Judoka72, 19.08.2012 в 20:26.
Judoka72 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2012, 20:52   #49
kascej
Заблокирован

до 125сс простые дорожники китай вроде научился и хорошую технику выпускать.а вот с более высокой кубатурой на горшок посложнее,а к эндуро тем более,им приходится работать в тяжелых условиях и часто дешевый китайметалл просто не справляется с такими нагрузками.
Старый 19.08.2012, 21:03   #50
Judoka72
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125, Racer Panther 200, Irbis TTR 125

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
до 125сс простые дорожники китай вроде научился и хорошую технику выпускать.а вот с более высокой кубатурой на горшок посложнее,а к эндуро тем более,им приходится работать в тяжелых условиях и часто дешевый китайметалл просто не справляется с такими нагрузками.
Смысл в том, что я бы мог поставить на эндуро шоссейную резину и использовать как дорожник по городу, то есть совершенно не перегружая подвеску и не перегревая движок, поэтому и хотел сразу мотард. Но Ирбис что-то пишут сыпучий сильно, хотя цена очень привлекательная, а вот Senke неизвестно, но на вид так то понравился, посолидней да пожирнее YBRа.
Judoka72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ