Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > В угоне
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2011, 13:46   #1
Peters61
Гость

Мото: YBR 125

Санкт-Петербург. Угнали YBR 125, черный 03 июня 2011 г.

Сегодня ночью угнали Yamaha YBR 125, черный. Гос. знак - 3760 АВ 47
Был прикован, перед окнами во дворе, цепью. Перекусили замок и мотоцикла не стало. Угнан в Кировском р-не, Санкт-Петербург, ул. Стойкости. Просьба, кому что-либо известно, подскажите, пожалуйста.
Peters61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:31   #2
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

По моему воровство расцветает. Уже просто каждый день, что то у кого то украли, просто пиндец.Мои соболезнования, представляю что творится на душе.Самое противное, что эти крысы живут рядом и относишься к ним как к людям.
Grouer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:49   #3
Peters61
Гость

Мото: YBR 125

Бог на свете есть! В пять вечера подошла женщина с собачкой и спросила, чей мотоцикл стоял здесь, я сказал мой. Тогда она меня отвела в соседний двор и я увидел в кустах в густой траве свой мотоцикл лежащим, без зеркал с испорченным замком зажигания, согнутой вилкой. Женщина объяснила, что рано утром выгуливала собачку и увидела троих подростков примерно 15-ти лет в кустах, которые в кустах что-то делают с мотоциклом, она к ним приблизилась и они убежали. Вот и все, спасибо, что откликнулись.
Peters61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:18   #4
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

Цитата:
Сообщение от Peters61 Посмотреть сообщение
Бог на свете есть! В пять вечера подошла женщина с собачкой и спросила, чей мотоцикл стоял здесь, я сказал мой. Тогда она меня отвела в соседний двор и я увидел в кустах в густой траве свой мотоцикл лежащим, без зеркал с испорченным замком зажигания, согнутой вилкой. Женщина объяснила, что рано утром выгуливала собачку и увидела троих подростков примерно 15-ти лет в кустах, которые в кустах что-то делают с мотоциклом, она к ним приблизилась и они убежали. Вот и все, спасибо, что откликнулись.
Вот сейчас прочитал и вздохнул с облегчением слава богу. Я уже подумал, лето только началось, а человек без мота остался, пальцы бы пообламать об ведомую звездочку, и яйца на ведущую. Обещаю встречу, поймаю вора отмудохаю как раньше. У меня еще не отошло после кражи у меня акумулятора.Хожу злой
Grouer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2011, 16:43   #5
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Господа Юброводы,ну уже не раз мусолили мы тему,что нельзя оставлять под окнами без присмотра,хоть чем вы не запирайте мот! А если оставили-так смотрите за мотом,не отводя взгляда! Интересно,а вилку то чем погнуть умудрились?Отмороженные подростки были есть и будут всегда и у всех.К их участию в жизни вашего мота всегда надо быть готовым
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:04   #6
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

мы сами в этом виноваты,подростков нужно занимать,строить спорткомплексы,спортплощадки,в кружки отправлять.но нам некогда,спешим жить и про подростков забываем.тоже в свое время немало мотов было угнано,последний минск в 89 ночью ушел с лесничной площадки,скорей всего подростки порезвились и ночью прокатились сыскари естественно найти не могли,получил страковку с полна,но в магазинах было пусто в те времена.сейчас если китайчика стоящего ночью без замка угонят на страховку можно новую модель китайца прикупитьв совковые времена явы и ижи не угоняли,а вот 2 минска и восход за жизнь ушли,подросткам их угонять было с руки чего на них обижаться,теперь те подростки министры и президенты и привычки у них те же совковые остались,тока в других масштабах
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:20   #7
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

у нас на Юге спросом пользовались явы и чезы.Угоняли в область.Красили и тюнинговали.И продовали легко за копейки без доков или на запы пускали.Уже в начале 90-х сложно было найти с доками.Сейчас практически не найти...Старый техпаспорт на какого-то дядю Васю к моту-это на лучший случай что прилагается сейчас вместо доков.
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:12   #8
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
у нас на Юге спросом пользовались явы и чезы.Угоняли в область.Красили и тюнинговали.И продовали легко за копейки без доков или на запы пускали.Уже в начале 90-х сложно было найти с доками.Сейчас практически не найти...Старый техпаспорт на какого-то дядю Васю к моту-это на лучший случай что прилагается сейчас вместо доков.
в области трудно найти если область больше всей европы,я уже не говорю страны
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B5%D0%B9%D0%BD
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2011, 18:43   #9
pininfarina
Пользователь

Мото: YBR 125 Black

вопрос

исходя из описания ситуации, я сделал вывод - мот был прикован "неправильным" замком, я имею ввиду некаленым, обычным замком. Я прав? И еще, цепь каленая? Мне это все интересно т.к. у меня есть черный ебр, цепь и замок, а живу я в Кировском районе.
Старый 04.06.2011, 21:26   #10
Oni-Neko
Пользователь

Мото: тепловоз

По-моему пофиг каким замком. Соглашусь с Лексом. Все последний посты об угоне связаны с "приковыванием" мото под окном.

Стоянка, гараж, квартира, сигналка
Oni-Neko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ