Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обмен опытом и советы начинающим
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2009, 00:22   #41
Можитель
Пользователь

Мото: Будет YBR 125

Отправить сообщение для Можитель с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
да и не слыхал про гарантию на акумы
Начало цитаты:
Если что то сравнительно недорогое - то саратовский Пилот Сильвер, купленный в магазине при заводе, гарантия 3 года, сам аккумулятор очень неплохой, юзал такой долго и успешно.
Конец цитаты.

Это с форума автосаратов.ру, отсюда то бишь: http://www.autosaratov.ru/phorum/arc...p/t-23421.html

Сила мужчины не в том, что он может себе позволить, а в том - в чем он может себе отказать.
Можитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 02:10   #42
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Можитель Посмотреть сообщение
Начало цитаты:
Если что то сравнительно недорогое - то саратовский Пилот Сильвер, купленный в магазине при заводе, гарантия 3 года, сам аккумулятор очень неплохой, юзал такой долго и успешно.
Конец цитаты.

Это с форума автосаратов.ру, отсюда то бишь: http://www.autosaratov.ru/phorum/arc...p/t-23421.html
это понятно что пишется но согласишься ли ты доказывать что правильно эксплуатировал его.акум стоит 20 баксов и справка из сервиса что на твоем ТС напряжение соответствует норме ведь очень легко доказать что акум не правильно эксплуатировался и прежде чем в таку авантюру ввязываться нужно подумать стоит ли игра свечь если поездка к продавцу дороже акума доставленног к тебе домой
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 02:17   #43
Можитель
Пользователь

Мото: Будет YBR 125

Отправить сообщение для Можитель с помощью ICQ
Цитата:
это понятно что пишется но согласишься ли ты доказывать что правильно эксплуатировал его.акум стоит 20 баксов и справка из сервиса что на твоем ТС напряжение соответствует норме ведь очень легко доказать что акум не правильно эксплуатировался и прежде чем в таку авантюру ввязываться нужно подумать стоит ли игра свечь если поездка к продавцу дороже акума доставленног к тебе домой
Хм... Ну может быть. Просто у нас в большинстве случаев обмен товара происходит вообще без проблем и в течении нескольких минут.
С другой стороны, непоспоришь, ты прав.)))

Сила мужчины не в том, что он может себе позволить, а в том - в чем он может себе отказать.
Можитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 05:00   #44
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Можитель Посмотреть сообщение
Хм... Ну может быть. Просто у нас в большинстве случаев обмен товара происходит вообще без проблем и в течении нескольких минут.
С другой стороны, непоспоришь, ты прав.)))
мне раз прищлось менять в 90тых,в тот же день когда купил,после первой 100км оборвались пластины в одной банке,там они ни как не могли отвертется и то спрашивали не падал ли один раз китайский сдох через месяц,что на заправке покупал,но я же чек не сохранил на 10 баксовпоследнии через интернет заказаны,если сдохнут мне ехать в ихнюю контору разбираться тока самому дороже

Старый 25.12.2009, 19:55   #45
гусев владислав
Гость

Мото: -----

Ясно большое спасибо
гусев владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:13   #46
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Полез на днях и к своёму АКБ ЙЮАЗА ( на русском если ) - джапанский , гляжу на боку лежит ( чем то сшиб ) , поднимаю , к заряднику , пробки открутил , клеммы набросил, пуск , через полминуты, забурлил - зарядка есть ещё , на сутки оставил , теперь до весны хватит !!!
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:18   #47
kascej
Заблокирован

я все акумы за зиму по разу гоняю,вредно разряженым хранить,считай к весне разряженому кирдык,весной и заряжаться не хочет
Старый 30.12.2009, 10:37   #48
BJIADIK
Пользователь

Мото: YBR125

у меня гараж неотапливаемый так аккум зимует у меня дома)))) а мот кстати в гараже...с 3 раза с кика завёлся после 2 недель простоя
BJIADIK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 21:11   #49
Dark Lady
Пользователь

Мото: YBR-125 черно-золотой

Отправить сообщение для Dark Lady с помощью ICQ
Цитата:
последовательно с акумом поставь лампочку 12Vх10Wи можешь на 16 часов ставить заряжаться в ручном режиме не будет забольшой ток заряда,лампочка послужит ограничителеи тока.
у меня та же проблема. зарядник именно для мото найти не могу. есть новый автомобильный..как правильно посчитать какую лампочку ставить? и возможно ли это без нехороших последствий. пардон, если это было, а я не нашла..уж оооочень много букафф
Dark Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:55   #50
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
у меня та же проблема. зарядник именно для мото найти не могу. есть новый автомобильный..как правильно посчитать какую лампочку ставить? и возможно ли это без нехороших последствий. пардон, если это было, а я не нашла..уж оооочень много букафф
лампочка указана 12Vх10W полярность соблюдать как и при обычной зарядке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bez nosaukuma.jpg
Просмотров: 235
Размер:	20.2 Кб
ID:	20065  
Ответ