Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Хобби
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Хотите ли, вы заниматься в тренажерном зале?
Я - за спорт! Качал, и буду качать железо! 86 35.54%
Раньше занимался, но перестал тренироваться, сейчас хочу возобновить тренировки! 95 39.26%
Никогда не занимался, но хочу попробовать! 32 13.22%
Раньше тренировался, нет пользы, больше не буду заморачиваться! 12 4.96%
Не пробовал и не буду, оно мне не надо! 17 7.02%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2009, 13:44   #21
Diesel
Пользователь

Мото: YBR125 SMX-GOLD; XR650L

Отправить сообщение для Diesel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
у меня на работе не открывается что там?
От оно чо:
Dum spiro spero.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:50   #22
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Речь не идет о профессиональном спорте. Я любитель с не большим опытом, которого в полнее достаточно, что бы составить программу или проанализировать полученные результаты от затраченного времени на тренировках. Я точно знаю, что человек, который будет тренироваться с использованием химии, будет иметь большие результаты как в развитии мышечной массы, так и в весовых показателях, за меньшее количество времени.
Я сам видел людей, которые за год превращались в монстров бодибилдинга (по моим личным меркам).

У меня никогда не было никаких знаменитых результатов, кроме стрельбы в тире, стрельба это скорее отдых, чем спорт (ИМХО).
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:57   #23
Андрей11
Пользователь

Мото: W650

Отправить сообщение для Андрей11 с помощью ICQ
Занимался в тренажерном зале, когда учился и было море свободного времени. Хотел немного мяса наростить, но видимо мясо меня не любит так остался "дохлым". Зато КПД моего мяса намного выше, чем у тех "качков" что я видел. Сейчас весь в работах и заботах так что спорт в моей жизни имеет эпизодичный характер, время от времени начинаю заниматься дома или устраивать пробежки.
Андрей11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:02   #24
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрей11 Посмотреть сообщение
Занимался в тренажерном зале, когда учился и было море свободного времени. Хотел немного мяса наростить, но видимо мясо меня не любит так остался "дохлым". Зато КПД моего мяса намного выше, чем у тех "качков" что я видел. Сейчас весь в работах и заботах так что спорт в моей жизни имеет эпизодичный характер, время от времени начинаю заниматься дома или устраивать пробежки.
Это не мясо тебя не любит, а ты мясо не любишь!
Не ел как следует мяса, которое при тренировках надо кушать по полкилограмма в день, и добивать еще десятком яиц.
slonikus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 14:03   #25
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Жизнь в спортзале, бассейне, сауне, с весами и калориметром в кармане по расписанию.

Не скучно? На работу и личную жизнь время остается? А на хобби? А просто поваляться на диване, телевизор посмотреть? Или с друзьями пивка попить?

Бывают же фанатики ! )

Цой )
Может показаться так, что я не вылезаю из зала… Это не так! Я трачу времени на тренировки меньше, чем любой из нас на еду за день. Тренировка в зале занимает 45 минут, если есть трудности с железом (бывает наплыв посетителей весной и осенью), то максимум час. Главное нормировать время отдыха между подходами у меня это 45-60 секунд. 20 минут на переодевания в сумме до и после тренировки.
45 минут аэробная тренировка, я занимаюсь дома на велотренажере.
Итого 2 часа 30 минут в неделю аэробных нагрузок и 3 часа анаэробных, разве это много когда речь идет о красивом теле?

Многие используют зал не по назначению, зал это не клуб - туда не надо ходить тусоваться!
Князь
Старый 11.03.2009, 14:05   #26
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Это не мясо тебя не любит, а ты мясо не любишь!
Не ел как следует мяса, которое при тренировках надо кушать по полкилограмма в день, и добивать еще десятком яиц.
Ты сейчас всех людей холестерином распугаешь!
Старый 11.03.2009, 14:11   #27
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Это .... мясо ....., которое при тренировках надо кушать по полкилограмма в день, и добивать еще десятком яиц.
А денег хватит в свете последних мировых событий?

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:14   #28
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Ты сейчас всех людей холестерином распугаешь!
Уже доказано что яичные желтки не приводят к образованию холестериновых бляшек и прочих проблем. Это наблюдается у тех спортсменов, которые плотно сидят на стероидах, но на стероидах кругом проблемы.
У "натуралов" такой проблемы нет. Я съедал на протяжении 6 лет каждый день по два десятка яиц. Печень в идеале до сих пор (мне 37 лет). Проблемы с холестерином надуманные, и скорее придуманы для продвижения "химических" "антихолестериновых" йогуртов, и прочей дряни.

Старый 11.03.2009, 14:19   #29
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
А денег хватит в свете последних мировых событий?

Цой )
Пиво и сигареты сейчас стоят несоизмеримо дороже (особенно для здоровья) чем мясо, мясо птицы и яица.
А если перестать ездить на дорогом транспорте, и пересесть на велосипед, как в развитых европейских странах, (в Дании на велосипедах ездят даже министры на работу), то денег останется еще и на высококачественные витамины!
Старый 11.03.2009, 14:45   #30
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Может показаться так, что я не вылезаю из зала… Это не так! Я трачу времени на тренировки меньше, чем любой из нас на еду за день. Тренировка в зале занимает 45 минут, если есть трудности с железом (бывает наплыв посетителей весной и осенью), то максимум час. Главное нормировать время отдыха между подходами у меня это 45-60 секунд. 20 минут на переодевания в сумме до и после тренировки.
45 минут аэробная тренировка, я занимаюсь дома на велотренажере.
Итого 2 часа 30 минут в неделю аэробных нагрузок и 3 часа анаэробных, разве это много когда речь идет о красивом теле?

Многие используют зал не по назначению, зал это не клуб - туда не надо ходить тусоваться!
Князь

Да я пошутил вообще то )

Молодец, уважаю.

Но думаю это пройдет у тебя со временем ) Семья, работа, заботы, дети, дом, дача... )

Я занимался Парусным спортом 10 лет, гонялся на ЧМ, после института бросил, т.к. надо было дальше определяться.
Сейчас выхожу на воду по возможности 2-3 раза в год. Погоняться и пионерство своё вспомнить. Приятно конечно, только ладони горят после веревок с непривычки.
Чем хорош парусный спорт так это тем что спортсмены не уходят в тираж после 20 как в гимнастике. И каких-то супер пупер функциональных показателей не требуется. Пауль Эльвстрэм был чемпионом мира в 80 лет, ходил в регаты со своей внучкой. И примеров таких много.

Отвлекся.

Сейчас курю, пью пиво, живу в свое удовольствие, катаю стрит на велике, участвую в чемпионате КСК по скутерным гонкам, играю в рок банде. Времени свободного нет, и не представляю когда еще и в зал ходить.

Поэтому вынужден отказаться от твоего заманчивого предложения ))

Пусть лучше солидный живот будет )

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ