Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Сайт, Форум (Служебный раздел) > Ошибки, предложения и т.д.
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как Вы относитесь к такому типу регистрации?
Одобряю 49 72.06%
Не одобряю 19 27.94%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2008, 12:22   #21
Джей
Заблокирован

Мото: Keeway Speed

Цитата:
Сообщение от DreadHawk Посмотреть сообщение
Возможность редактирования своих сообщений - доступна в течении 20 минут. У автора темы есть возможность ее закрыть. Если ее нужно удалить из-за каких либо соображений - всегда можно обратится ко мне или модераторам.

Если ввести возможность удаления своих сообщений и редактирования в любое время. То темы могут внезапно исчезать (если будет удалено первое сообщение), а при редактировании будет теряться вся суть темы.

Уведомления пользователю высылается при зачислении его в группу "зарегистрированные". За подборку ФАКов вполне согласен.

Кто готов взяться - Велком! Можно даже отдельный раздел создать "Для вновь прибывших" или назвать его к примеру "Закладки".
Я бы с удовольствием взялся за это, но к сожалению, компьютер и все с ним связанное для меня так же далеко, как Юпитер для муравья!
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:31   #22
Shaps
Пользователь

Мото: Honda Deauville 650

Отправить сообщение для Shaps с помощью ICQ
Как бы форум не вымер в результате 7-дневного таймаута. Помоему чтобы осознанно писать на форуме, не нужен такой длительный срок в качестве гостя. Опять же, если будет удобный фак - его можно неспеша изучить на 3 дня.

Вообще странно выходит. Адпмин предлагает высказать мнения, но к единогласному пожеланию участников о возможности редактирования постов - не прислушивается. С конфликтными юзерами админ не стесняется вступать в публичные перебранки, и, как аргумент своей админской правоты и величия, вводит ограничения на доступ ни в чем не повинным людям.
Добро пожаловать в DreadHawk-клуб!
Shaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:42   #23
DreadHawk
Администратор

Мото: 4х4

to Shaps: Единогласного решения я пока не вижу. Когда будет готов нормальный ФАК для новичков, тогда можно будет и уменьшить срок.

Посмотрим несколько недель как все будет работать, а там уже видно будет. Ребята клуб мы делаем все вместе и нечего называть его моим - каждый вносит свой вклад в его существование.

Я могу отказаться сайт админить и модерить вообще, если Вас не устраивает. Я работаю с утра до 2-4 ночи и поверьте, мне есть чем заниматься кроме клуба, но я вынужден за ним следить и содержать, так как взялся за это с самого начала.

Привинчу опрос сейчас. Вопрос как бороться с залетными гостями, клонами пользователей и теми кто не пользуется поиском на повестке дня. Если будет время - привинчу чат с единой авторизацией (переписать надо).
DreadHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:53   #24
FiXX
Повелитель углей

Отправить сообщение для FiXX с помощью ICQ
лично моё мнение.. то для людей, которые постоянно читают, обсуждают и живут "форумской" жизнью, это будет удобнее. набирать популярность форума не качеством, а колличеством не нужно.. для меня это не особо важно, т.к. бываю на форуме крайне редко.

Старый 18.07.2008, 16:40   #25
Denkin
Байкер гурман

Мото: Transalp 700

Отправить сообщение для Denkin с помощью ICQ
Ну а Гость к примеру может сразу сходу написать в обьявлении ПРОДАМ?
В phpBB-форумах есть четкая настройка что в данной ветке имеют право писать гости.
Или мы теперь будем такого рода обьявы смотреть исключительно на мотке ? Типа "Оооо--ссыылочка)"

Или тут страх перед небесным тихоходом что он как гость будет там писать ? Вообще смахивает на кричалки.
Да и говорить как же сильно тяжело держать форум ну как то... не совсем корректно исходя из того что за это идет прибыль а значит эта работа. А работа когда то бывает шаровая ? (я просто не по рассказам знаю что это).
Denkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:17   #26
DreadHawk
Администратор

Цитата:
Сообщение от Denkin Посмотреть сообщение
Ну а Гость к примеру может сразу сходу написать в обьявлении ПРОДАМ? В phpBB-форумах есть четкая настройка что в данной ветке имеют право писать гости. ........ (я просто не по рассказам знаю что это)
Denkin - тогда ты еще должен знать о том как быстро появляется спам - про таблетки и голых теток в таких случаях. Были такие времена - когда ты еще тут не зарегистрирован был.

Насчет финансов и времени которое ушло на развитие нашего сайта и клуба в целом: больше полутора года работы в свободное время (на одной инициативе объединить всех владельцев YBR - так как тогда их были единицы), постигая основы этого дела и более 1500у.е. затрат, которые частично окупились - за счет помощи некоторых ребят с клуба и рекламных площадок. Тем кто помог когда либо финансами или просто решением организационных вопросов, спасибо - пережили трудные времена. Тем кто ничего не сделал для клуба - им должно быть не целесообразно, обсуждать такого плана вопросы.

Клуб существует еще и вне интернета - как сообщество с одинаковыми интересами.

Для тех кто еще не знаком с основными задачами нашего клуба: http://ybrclub.com/index.php?node=club (или сверху сайта - кнопка "КЛУБ")

Прошу не отходить от темы, личную симпатию ко мне можно обсуждать лично при встрече или за пределами этого форума.

Последний раз редактировалось DreadHawk, 18.07.2008 в 18:01.
Старый 18.07.2008, 17:22   #27
YakovD
Дядя Яша

Мото: YBR125

та зачем вообще это обсуждать?
опрос есть и его результаты явно показывают картину общественного мнения.
YakovD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:14   #28
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Цитата:
Сообщение от YakovD Посмотреть сообщение
та зачем вообще это обсуждать?
опрос есть и его результаты явно показывают картину общественного мнения.
Хм... не всё так однозначно.... получается вроде как полузакрытый клуб.

Давайте существенно ограничим доступ на этот же период. Например сделаем новичкам доступным для создания тем только раздел: Флуд. Посты тоже только в соответствующем разделе допускаются. Просматривать можно всё...

Насколько это реально технически?

Старый 18.07.2008, 18:19   #29
DreadHawk
Администратор

Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Насколько это реально технически?
Реально технически организовать - но нужно учитывать и психологический момент, что многие будут в раздел "флуда - он же Корзина" публиковать к примеру полезные темы и сообщения не совсем относящиеся к тематике данного раздела или даже темы коммерческого характера. А всех модерировать - это тоже проблемно. Разве что набирать ответственных модераторов, без каких либо личных интересов на этом форуме.

Пока склоняюсь к уменьшению срока модерации новых пользователей.

Последний раз редактировалось DreadHawk, 18.07.2008 в 18:22.
Старый 18.07.2008, 18:47   #30
Doom
Пользователь

Мото: ybr-125(dark blue)

Отправить сообщение для Doom с помощью ICQ
На самом деле срок в 7 дней очень большой, это может отпугнуть людей от форума.