Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Международные путешествия
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2017, 12:11   #11
Ingvar2
Пользователь

Мото: Jialing 250-gy5, Jianshe JS125-4х

Точно! Именно этот принцип Замко́вого камня и использовали древние строители в замке, чтобы создать каменный арочный потолок.

Ты когда отчёт допилишь, а то народ-то и не в курсе о чём речь?
Старый 27.01.2017, 00:59   #12
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
Сообщение от Ingvar2 Посмотреть сообщение
Ты когда отчёт допилишь, а то народ-то и не в курсе о чём речь?
Если честно, то скорее всего никогда. Писать надо так, чтобы читали, а читать про наши покатушки никто не будет, судя по тому, сколько человек прочитали мой последний пост. Или посты про Италию и Румынию.
Семь лет назад мои отчеты о Германии читали, потому что тогда мало кто ездил зарубеж, и это было интересно, да и народу на форуме было несравнимо больше. А сегодня даже про поездку в Стамбул с кучей хороших фоток никто читать не будет, если не написать что-то особенное.

Материалов очень много накопилось. Пока не знаю, что с ними делать Думаю, без дела они все равно не останутся.

Следующее, что планирую написать, это про 7летний опыт эксплуатации Версиса. Это, я думаю, будет реально востребованный отчет.
контактик: vk.com/michael.medvinskiy

Последний раз редактировалось schwein, 27.01.2017 в 01:02.
schwein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2017, 01:17   #13
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

в совке ни у всех есть время после обязательного таза найти время сесть на мапедку,время нужно чтоб искоренить совок.может ты и находиш время приехав с работы сесть на мапедку,дочку не заставить этим заниматься.в европе мапедка и то вынужденная мера.

Последний раз редактировалось kascej, 27.01.2017 в 01:22.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 09:13   #14
Ingvar2
Пользователь

Мото: Jialing 250-gy5, Jianshe JS125-4х

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
Если честно, то скорее всего никогда. Писать надо так, чтобы читали, а читать про наши покатушки никто не будет, судя по тому, сколько человек прочитали мой последний пост. Или посты про Италию и Румынию.
Семь лет назад мои отчеты о Германии читали, потому что тогда мало кто ездил зарубеж, и это было интересно, да и народу на форуме было несравнимо больше. А сегодня даже про поездку в Стамбул с кучей хороших фоток никто читать не будет, если не написать что-то особенное.

Материалов очень много накопилось. Пока не знаю, что с ними делать Думаю, без дела они все равно не останутся.

Следующее, что планирую написать, это про 7летний опыт эксплуатации Версиса. Это, я думаю, будет реально востребованный отчет.
Э-ээ ты не прав - читают. И много. Когда то я тоже подумал что не читают - и просмотров мало и комментариев нет, а когда в гости привалила группа из 12 человек с другого конца страны у которых на флешках было сохранено моё видео с ютуба и отчёты, когда на слёте начали подходить люди и говорить что читают о том что пишу на юбрклубе (причём не зарегистрированные даже) - тогда я и понял как ошибался.
А когда обнаруживаю поиском в гугле, что отчёты копируют другие сайты, что их люди обсуждают на других совсем форумах, то понимаешь, что труд не пропал зря.
Так что читают. Пиши всё, пиши о бо всём. Это нужно людям.
Старый 27.01.2017, 10:39   #15
bandana
Заблокирован

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Если честно, то скорее всего никогда.
Жмот! (сорри за фамильярность, это по-доброму)

Цитата:
а читать про наши покатушки никто не будет,
Я буду. Шо, мало? Да, кому надо, не только отчёты, написанные за современную европку, а даже древнеегипетские эти самые ероглеФФы читают. Такштонинада. Гы, Кащей Григорьич точно будет читать, знаю.

Цитата:
А сегодня даже про поездку в Стамбул с кучей хороших фоток никто читать не будет
Шо, опять? Повторяетесь, дядинька. Я картинки смотреть люблю, и даже иногда думаю " а шо это дядька schwein горизонт завалил на 0,000004821963856 градуса. А шо это дядька schwein как-бы тени слегка в черноту уводит? А шо это дядька schwein с облаками недоработал, вот я-бы эти облака так законтрастил и сделал пупырчато-объёмными, шо все-бы казали "ОЙ"... Но ввиду тактичности (гы-гы-гы) скромно умалчиваю и абсолютно не озвучиваю, особенно за горизонт.

Цитата:
Материалов очень много накопилось. Пока не знаю, что с ними делать
Шо делать-шо делать... Систематизировать, и выкладывать на всеобщее обозрение.
Высказываю личное мнение. Если написанное принесёт пользу, или просто понравится хотя-бы одному человеку, значит время потрачено не зря.
Хау! Я всё сказал.

bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:03   #16
kascej
Заблокирован

я здеся прочитал и на соседнем форме,я тепереча читающий марциклист пака буква вижу,карашо что букви увеличиваются.

Старый 27.01.2017, 13:33   #17
schwein
Пользователь

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Я картинки смотреть люблю, и даже иногда думаю " а шо это дядька schwein горизонт завалил на 0,000004821963856 градуса.
Дяденька bandana, так для вас и других моих друзей есть контактик и другие соц сети, куда все эти фотографии непременно попадают и иногда даже с небольшими заметками - добавляйтесь и смотрите! А форумный формат предполагает написание качественных отчетов (как в приличном блоге), да и форматировать фотки под форум занятие не быстрое.
Старый 28.01.2017, 02:11   #18
bandana
Заблокирован

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

НЕ хожу вконтактик, НЕ добавляюсь вконтактике ни в какие группы по причине "заколебаешься листать". Вконтактик, он дурацкий.
Мне кажется, тутошний форумный формат предпологает прежде всего "душевные отчёты". Хотя кому как, сколько людей, столько и мнений.
Ну да ладно, если Вы не хочешь, то так тому и быть. Будем с Григорьичем читать-перечитывать-переглядывать тех, кто таки смог. Да, ПалГригорьич?
Ладно, всем добра, бобра, жареного гусика, много жменек с коньяком, и прочее-прочее-прочее, что вельми полезно для самочувствия энд настроения.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 03:24   #19
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
НЕ хожу вконтактик, НЕ добавляюсь вконтактике ни в какие группы по причине "заколебаешься листать". Вконтактик, он дурацкий.
Мне кажется, тутошний форумный формат предпологает прежде всего "душевные отчёты". Хотя кому как, сколько людей, столько и мнений.
Ну да ладно, если Вы не хочешь, то так тому и быть. Будем с Григорьичем читать-перечитывать-переглядывать тех, кто таки смог. Да, ПалГригорьич?
Ладно, всем добра, бобра, жареного гусика, много жменек с коньяком, и прочее-прочее-прочее, что вельми полезно для самочувствия энд настроения.
а чаго еще в 3 часа ночи делать?я свое 50 лет ужо аткатал и 10 лет на китайдерме,за 10 лет даже 2 поломка у китайцев была,раз у мапедки воздух кончился и раз со скоростью пешехода китайдерьмо екало.
Старый 03.02.2017, 21:39   #20
schwein
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ingvar2 Посмотреть сообщение
Э-ээ ты не прав - читают. И много. Когда то я тоже подумал что не читают - и просмотров мало и комментариев нет, а когда в гости привалила группа из 12 человек с другого конца страны у которых на флешках было сохранено моё видео с ютуба и отчёты, когда на слёте начали подходить люди и говорить что читают о том что пишу на юбрклубе (причём не зарегистрированные даже) - тогда я и понял как ошибался.
А когда обнаруживаю поиском в гугле, что отчёты копируют другие сайты, что их люди обсуждают на других совсем форумах, то понимаешь, что труд не пропал зря.
Так что читают. Пиши всё, пиши о бо всём. Это нужно людям.
Игорь вот ты умный, объясни мне.
Создаешь новый топик - хоть какое говно напиши, будут комментить. Дискуссия начнется. Напишут "пиши еще".
Напишешь. Добавляешь новый материал в старую тему - и бац, два-три коммента от силы. Третью часть добавишь - вообще тишина.

Что за феномен такой?
Ведь далеко не всегда даже материал первой части лучше, чем последующих?

Наблюдал это уже 100500 раз.

А если сделать новую тему, то Цой меня спрашивает:

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Нахиба так развлекаться, чо в той было не продолжать?
Да потому что не читает никто иначе
Ответ