Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Международные путешествия
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2016, 19:59   #21
djmaximus1980
Любопытный

Мото: Урал , скутер R9 , Yamaha YS 250 Fazer

Отправить сообщение для djmaximus1980 с помощью Yahoo
Ещё не много фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	166.9 Кб
ID:	51135  
djmaximus1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 20:19   #22
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

Цитата:
Сообщение от djmaximus1980 Посмотреть сообщение
Ещё не много фото
Старый 27.07.2016, 04:29   #23
djmaximus1980
Любопытный

А как добавить сразу несколько фоток ?
Старый 27.07.2016, 06:15   #24
djmaximus1980
Любопытный

И так после Вентьяна я отправился в ближайшее место перехода границы Лаос-Вьетнам, это оказался Лаосский город Тхакхэк потом сворачиваешь на шоссе № 12 и ровнёхонько выходишь к кпп Лаоса . Не задавая никаких лишних вопросов кроме как , где ваша виза во Вьетнам сэр , с ответом поставят на Вьетнамской границе я покинул эту потрясающую эко страну . Немного попрыгав по кочкам ремонтирующейся дороги я с комком в горле от волнения и страха вновь услышать отказ припарковался на безлюдном переходе границы . Небыли ни одной машины , ни души ! Я зашёл в здание и подошёл к окошку в котором сидел смешной Вьетнамец . Отдав паспорт и доки на байк , из чего он взял только поспорт и сказал , Ду ю Хэв Виза , на что получил такой же ответ , Ноу сэр , ай Нид виза )))))))))
Через пару минут штамп стоял у меня в паспорте где он шариковой ручкой добавил , что я должен покинуть ещё не изведанную мною страну 7 августа . Ок сэр сказал он ! А как же мой мой байк ответил я ? И тут он произносит слово от которого мурашки пробежали у меня по спине ......
КОСТОМ ! Именно в этом окне мне и отказали во въезде в Тайланд . Подходя к этому окошку я вспомнил всех святых , прося их помочь мне оказаться во Вьетнаме . Подав документы суровый, пожилой вьетнамец вышел осмотрел байк и отрицательно покачал головой . В глазах потемнело , ноги подкосились . Я присел ))))) Достав из папки липовую справку которую сделал за день до отъезда в которой на английском написано , что я такой то , представляющий такую то компанию , совершаю путешествие из Пекина в Лаос , Тайланд, Комбоджу , Вьетнам и обратно в Пекин . Что у меня большой проект Русские байкеры в Азии , бла бла бла ... Нашёл в интернете несколько красивых гербовых печатей и вставил в этот документ . Ох если бы вы знали , печати каких это организаций , а если бы ОНИ узнали , мне было бы не сладко . НО !!!
Друзья , меня пропустили )))))) Радости моей не было предела . Я ржу не могу до сих пор когда вспоминаю эти моменты )))))))
От туда я отправился в Нячанг , здесь я уже вторую ночь переночевал . Объезжаю окрестности и в восторге от этой страны . Только заехав , только проехав первые километры мне сразу повстречалось минимум 10 иностранцев и иностранок путешествующий на байках . А их количество увиденное по дороге до места моей дислокации сейчас , просто не поддаётся подсчету . Напомню , что в Лаосе за почти 5 дневное моё пребывание я встретил лишь только одну иностранку , друзья мои , ОДНУУУУ . Она путешествовала на велике .
Но дорогой читатель есть и одно большое НО во всей этой увлекательной истории . А это то , что на вьёт границы мне не дали ни одного документа на байк , подтверждающий тот факт , что мы вместе въехали сюда .Сказали , что ничего не нужно . Я им . На Лаос границе мне добавили печати к китайским квиткам и дали ещё какую то бумажку . Вот и думаю , будут ли у меня проблемы по возвращению домой .
Сейчас завтракаю и отправляюсь в город Далат , что находится где то в горах .
Пиши свои мысли и комментарии читатель , а я поехал покорять Вьетнам ))))))

Старый 27.07.2016, 10:40   #25
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от djmaximus1980 Посмотреть сообщение
А как добавить сразу несколько фоток ?
2-3 фотографии добавляются точно также как и одна. Я как-то стал грузить в один пост количество побольше, в предварительном просмотре отображались, а в теме часть фотографий пропала. Поэтому когда фотографий несколько, сжимаю их до 850 пикселей по длинной стороне, закидываю на радикал, и тут публикую соответствующим кодом. Если хочу продемонстрировать тут полноразмерники,например пейзажное фото, то опять-же гружу на радикал, указывая размер превью в 800 пикселей, и ставя птичку кажется "переход на графический файл". И опять-же соответствующим кодом вношу тему превью, которая не грузит страницу, помещается на мониторе, а если кто захотел глянуть полноразмерник, то через превьюшку посмотрит без проблем.

ЗЫ. С интересом слежу за этой темой.

Последний раз редактировалось bandana, 27.07.2016 в 10:46.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:54   #26
djmaximus1980
Любопытный

Так что ли ? 🤗

Старый 27.07.2016, 18:26   #27
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

хорошие фото,но не хватает коментариев к ним.Да вот еще,как светят фары,что стоят на дугах?
Старый 27.07.2016, 18:42   #28
djmaximus1980
Любопытный

Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
хорошие фото,но не хватает коментариев к ним.Да вот еще,как светят фары,что стоят на дугах?
Светили отлично 👍🏻 После падения (ехал в ливень , входил в поворот , мгновение и мол на боку скользит , я позади него) и после этого они не работают , просто не занимался ещё ))))

Старый 27.07.2016, 21:55   #29
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Красиво. Отличная поездка у тебя вырисовывается.
Старый 27.07.2016, 22:00   #30
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Таки отличная поездка. Присоединяюсь к ВОВАНЫЧУ насчёт комментариев к фото.