Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2016, 16:12   #1
капитан немо
Заблокирован

Мото: ybr 125

Выставка

Решил продублировать тему. Тема актуальна для форумчан увлеченных ОХОТОЙ,РЫБАЛКОЙ И ОБЩЕНИЕМ С ПРИРОДОЙ. Итак..... С 24 по 28 февраля в городе Москве на территории ВДНХ состоится 39 международная выставка "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ". Тематика выставки разнообразна и интересна: рыболовные снасти и приманки, холодное и огнестрельное оружие, альпинистское и походное снаряжение, лодки,лодочные моторы,амфибии и др. плавсредства и еще много полезного и интересного. Экспозиция выставки будет проходить в павильонах №№ 69 и 75. Время работы: 24 - 27 февраля с 10.00 до 18.00.28 февраля с 10.00 до 16.00. Подробнее можно прочитать:http://www.hunting - expo.ru// P.S. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОСОБО ГОРЯЧИМ ЛЮДЯМ- КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ СВОИХ ЗАУМНЫХ И ТЩЕСЛАВНЫХ КОМЕТАРИЕВ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ДАБЫ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!
капитан немо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 16:34   #2
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Клёво, загляну посмотрю, спасибо)
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:00   #3
Киевлянин
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR125

кстати, именно на ней (28-й по счету) в сентябре 2010 года, будучи в командировке в Москве, купил свою первую мотоэкипировку - утеплитель шеи... Даже раньше, чем купил мот
Старый 19.02.2016, 17:11   #4
капитан немо
Заблокирован

продублирую сообщение

Цитата:
Сообщение от Киевлянин Посмотреть сообщение
кстати, именно на ней (28-й по счету) в сентябре 2010 года, будучи в командировке в Москве, купил свою первую мотоэкипировку - утеплитель шеи... Даже раньше, чем купил мот
Несколько лет тому назад я купил там же свою первою лодку ПВХ. Огромный выбор,скидки и подарки! Был доволен как слон!!!

Старый 19.02.2016, 17:13   #5
evil_laugh
Пользователь

Я бы ножичков себе присмотрел на самом деле. Хочу вменяемый фолдер.
Старый 19.02.2016, 17:17   #6
HapyIIIuTeJIb
Заблокирован

Мото: Sym Symphony SR 50, Yamaha YBR125

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Хочу вменяемый фолдер.
Вменяемый фолдер невменяемому юзверю. Бгг)))
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:26   #7
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Вменяемый фолдер невменяемому юзверю. Бгг)))
Саша, уймись. Невменяемым в соседней теме уже показал себя ты. Не усугубляй впечатление.

зы: на симклубе ты повежливей с народом был, когда свою симфонию выбирал. Даже против матерщины выступал, помнится. Что изменилось? Или ёбрика купил и всем грубить можно теперь?

Последний раз редактировалось evil_laugh, 19.02.2016 в 17:28.
Старый 19.02.2016, 17:44   #8
HapyIIIuTeJIb
Заблокирован

Мото: Sym Symphony SR 50, Yamaha YBR125

Цитата:
Саша, уймись. Невменяемым в соседней теме уже показал себя ты. Не усугубляй впечатление.

зы: на симклубе ты повежливей с народом был, когда свою симфонию выбирал. Даже против матерщины выступал, помнится. Что изменилось? Или ёбрика купил и всем грубить можно теперь?
С треплом нормально общаться не намерен. Поставил в игнор, говоришь, баба базарная?
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2016, 17:50   #9
капитан немо
Заблокирован

продублирую тему

Цитата:
Я бы ножичков себе присмотрел на самом деле. Хочу вменяемый фолдер.
На выставке огромный выбор холодного оружия а так же арбалетов и пневматики. Должны присутствовать и сами мастера - оружейники. От себя лично могу посоветовать так же посетить сеть магазинов фирмы"СПЛАВ"(производственная база в Москве плюс фирменные магазины в Питере и еще в некоторых городах). Сам покупал у них некоторые интересные модели(НОЖ ВЫЖИВАНИЯ,ШТЫК - НОЖ АК - 47,интересное МАЧЕТЕ В СТИЛЕ" ЗОМБИАПОКАЛИПСИС"). При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБОВАТЬ СЕРТИФИКАТ О НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НОЖА К ХОЛОДНОМУ ОРУЖИЮ,и обязательно требовать так же проставления в сертификате РЕАЛЬНОЙ(не ксерокопии!!!!!) печати магазина,дабы избежать непоняток с органами власти!!!
Старый 19.02.2016, 17:52   #10
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
С треплом нормально общаться не намерен. Поставил в игнор, говоришь, баба базарная?
И это я неадекват после этого бу-га-га

Ты здесь ни с кем нормально не общаешься, ни с трёплами, ни с нормальными людьми. Вот скажи мне, на кой хрен ты вообще этому форуму нужен? Задавать тупые вопросы про жидкое масло в моторе свежекупленного ёбрика? Сраться с кащеем? Это ведь ты баба базарная, не я.

зы: про игнор - не дорос ты ещё малость, чтобы я перед тобой ответ тут держал, что и как я сделал.

ззы: мне безумно приятно, что ты теперь будешь участвовать в каждой теме, где веду диалог я, но я прошу избавить меня от этого удовольствия
Ответ