Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обмен опытом и советы начинающим
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Выбор
Yamaha YBR 125, 13 год. 76 81.72%
Stels Flame 200 6 6.45%
Другое. 11 11.83%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2013, 00:24   #31
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Момент истины озвучен для всех нас, и наконец настал.
Кащей Yamaha YBR125 достойным мотоциклом наконец признал.

Осталось малость - Мотопапу в этом убедить.
Иначе он KEEWAY и STELS продолжит РЕКЛАМИРОВАТЬ И БОГОТВОРИТЬ.
Мотопапа уже на Булю пересел и теперь считает, что киви - это вообще не торт.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:25   #32
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Мотопапа уже на Булю пересел и теперь считает, что киви - это вообще не торт.
Неужели..?
Я в шоке!
slonikus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2013, 00:49   #33
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Момент истины озвучен для всех нас, и наконец настал.
Кащей Yamaha YBR125 достойным мотоциклом наконец признал.

Осталось малость - Мотопапу в этом убедить.
Иначе он KEEWAY и STELS продолжит РЕКЛАМИРОВАТЬ И БОГОТВОРИТЬ.
сам знаешь до японца йобрику как до китая пешком но это все же качественный китай поставляемый в россию.мотопапа в отличии от меня на киви после совка пересел,вот его китайговно и ослепило блеском на японца он после киви сел,а я наоборот,на киви после японцев,потому даже качественный китай называю кетайховном,но для бюджетной техники такое качество как поставляется в европу приемлемо,если китайцы будут свою технику производить на уровне японцев по одинаковой цене,ее просто ни кто не будет покупать.кто у вас купит этого китайца по цене йобра?ну может только лекс
http://www.motorcyclesupermarket.com...ingham-6118921
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:09   #34
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

в японский супер каб было вложеновместе с покупкой около 80 тысяч рублей,он пробежал до переплавки 85 тысяч км,не плохой результат.китайская мапедка куплена за 700евро, 28тысяч рублей,лампочки менял и реле поворотов паял,пусть будет еще 2000,пробежала 32 тысячи км,хоть и не совсем,но еще жива,может найдется кто купит и заменит цепочку и звездочки а так же заднюю резину и еще может прокатит.для меня она уже окупилась на уровне японца.Но это не совсем чесно,китаймапедка китайский выставочный экземпляр.посмотрим что рядовой киви скажет приобретенный за 700евро
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:27   #35
Nuyton
Пользователь

Мото: -

Цитата:
Сообщение от trscod Посмотреть сообщение
Как говорится, если не видишь разницы, то зачем...
Вот помню в моем детстве появились всякие Юппи и Инвайты. Мы пили эту разноцветную дрянь с таким удовольствием, что пофиг было до самой сути этих порошков. Теперь же предложи кому из нас... бэээ...
Вернемся к китайскому моту. Блестящий, разноцветный, непредсказуемый. Морда и приборка, опять же, модные.
Зачем игривому ребенку давиться постным ЮБРом...
Про постного ЮБР не согласен, абсолютно. Про красивый и непредсказуемый стелс тоже. Непредсказуемы по моему для китая довольно смешно звучит, но согласен, судя, по отзывам этот китай отличный. Но все же. Сидел на кобре друга, она почти копия юбра, довольно понравилась. Дизайн одинаковый, только у одного есть морда, у другого "крутая" фара не более. Однозначно смотрел на YBR, но лишь хорошие отзывы о Флейме заставили посмотреть на него. Тем более взяв YBR, я как многие сниму морду и поставлю простую фару. Да и руль другой бы.
Nuyton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:31   #36
Nuyton
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
сам знаешь до японца йобрику как до китая пешком
Но все же по бренду это япония, да и не думаю, что Йобр так уж и отстает от "настоящего" японца. Да произведено в китае, да китайские сборщики, но по японским чертежам.
Кстати про материал из которого изготовлен ебр. Металл качественный? Не пластелин?

Старый 12.01.2013, 09:34   #37
Nuyton
Пользователь

Ребята, а реально ли то, что китай движок 200сс, разовьет 120? Мне что-то не верится. Думаю он развалится от вибраций. У моей альфы так вообще колесо отвалилось на ходу.
И писали люди, что ебр вполне может ехать 120, но уже в красной зоне и виляя по дороге, говорили, что 110-115 оптимум для правильно обкатанного мотоцикла. Реально-ли? Кстати душат или нет ебров 12-13 года? Брать не задушенного 11-10 года б\у не хочется. Все таки новая техника. Да и фиг знает, что творил с б\у прежний хозяин.
Человек который проголосовал за вариант ответа "другой" отпишитесь, хотелось бы знать, что можете предложить.
Про прямой руль, удобно ли поворачивать? Что можете посоветовать?
Про Тао Бао. Описали, что очень плохо с доставкой и качеством товара. Действительно так плохо?

Последний раз редактировалось Nuyton, 12.01.2013 в 09:43.
Старый 12.01.2013, 10:09   #38
Major Pronin
Пользователь

Мото: YBR 125,2011,красный

А почему такие требования к максималке ? Я разгонял до 110 км/ч свой ебрик (по очень хорошей, свободной прямой), ну даже если стелс удасться разогнать до 120 ,то теперь его надо будет купить вместо ебра? Все равно будешь ездить 80-95 км/ч. Самая комфортная скорость.
Major Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:20   #39
Nuyton
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Major Pronin Посмотреть сообщение
А почему такие требования к максималке ? Я разгонял до 110 км/ч свой ебрик (по очень хорошей, свободной прямой), ну даже если стелс удасться разогнать до 120 ,то теперь его надо будет купить вместо ебра? Все равно будешь ездить 80-95 км/ч. Самая комфортная скорость.
По сути, обгон, езда с друзьями, да просто погонятся, ну а по сути вы правы, я Альфу (бедная) разогнал до 95, вибрации аццкие, ну да еще и спидометр врет, на ебре если вибраций не будет+РЕАЛЬНЫЕ 90-100 км\ч думаю совсем другие ощущения будут. Сам кстати не понимаю, отчего так требую максималку, наверно, просто завидую друзьям которые ездили на своих китайцах 100-110, а я плелся 70-80.
Старый 12.01.2013, 10:42   #40
Nuyton
Пользователь

Ребята, действительно-ли то, что нельзя купить "плуг" и прочий пластик, а также фару, у дилера по месту продажи мотоцикла?
Ответ