Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обмен опытом и советы начинающим
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2017, 19:59   #171
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

ансабля ходят поезда и тачка,кушать тожа можна хутора заправка,а посмотреть дикий природа и с мапедка она лучше видна чем с таза стекла.у кого есть нога мажет и с таза 5 км идти до дикий природа.в колхоза многа утка,а мне интересней был русский дикий.
https://www.youtube.com/watch?v=5dXy1DSdwds&t=426s
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:20   #172
little
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR125, HONDA XL600V Transalp

Цитата:
Сообщение от stasich Посмотреть сообщение
То же к этому пришел.
А я в последнее время от этого наверно отошел, поэтому и стараюсь выглядеть в дороге более-менее прилично.
little вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2017, 23:20   #173
kascej
Пользователь

вся беда в том что поезд не идет туда где хочешь,а тока туда где железка ложена.мапеда эта свабода качения,дажа можна ехать где таза нельзя.одна беда,нада ящик включать чтоб капля вада считал куды будет падать.но за 5 лет ящик ошибка не делал.
Старый 02.04.2017, 12:26   #174
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Я рад, что у меня снова есть ПТ-1.
Был и у меня ПТ-1, но в итоге его минусы, такие как: копоть от неочищенного бензина, постоянная чистка жиклера,пропахшие вещи и время разжигания горелки,в итоге перевесили плюсы. Так я решил перейти на газ
Вначале рассматривал легкие,компактные и бюджетные горелки такого типа

Но, поскольку, передвигаюсь я не только на мото, ни и на авто с семьей, то на такую ораву такой горелки явно не хватит, поэтому заказал и получил с Али вот такую

Подкупило то,что есть жесткий футляр(115*85*65 мм), мощность 3 кВт и цена 11$. Есть,конечно, и мелкие недочеты, такие как кривая наклейка на коробке и неравномерное пламя горелки

Но горелка работает исправно, а ее живучесть покажет наступающий сезон

tim2813 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 13:29   #175
kascej
Пользователь

обычна дарога сматрел такой знака,ни разу не падвадила,ни германий ни польша,а паследний 30 лет и свой колхоза.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: punkt.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27.4 Кб
ID:	52256  
Старый 03.04.2017, 18:29   #176
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
Так я решил перейти на газ
Хорошая красивая горелка. Особенно для машины. Я-же себе поставил задачку - никаких баллончиков с газом. Дровишки, щепки, сало убитого врага, скальп убитого врага (должно гореть), или бензин. Буду тестить, насколько это великолепно или плохо по сравнению с газом. Пока вполне управлялся с щепочницей, и даже умдрялся собирать топливо для неё на берегу моря. Но то дело такое, щепочница не воняет, она благоухает.

ЗЫ. Спасибо за картинки и описание.

Старый 03.04.2017, 21:06   #177
kascej
Пользователь

не каждай калхозник разрешит газ,самагон и ваще гонь жечь его земля,абычно палицай едет и просит спать и гонь жеч кемпинга земля.а если не слушай стреляй и делай дырка.
Старый 16.04.2018, 22:20   #178
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Итак. Ступая ногавно...гу с собственной директивой лепить что-нибудь из чего-нибудь, а этим чего-нибудь назначать то, что в огороде выросло, слепил из сэсэсэровских запасов, на сэсэсэровской машинке "Подольск-2М" мотоавоськи-мотонихренаськи, предназначение которых ездить в магазин, а также на дальнобой, если будет лень их отвязывать и привязывать более брутальные и водонепроницаемые. Я понятно изъясняюсь?
Надёжность - не расстегнутся и не оторвутся, полный обхват ремнями, пряжки-скобки терпеливо гнул из советской нержавейки. Но внутрь поставлю фастексы через некоторое время. Ага, внутреннюю часть пока не показываю, только наружную. Обратите внимание на эксклюзивный дизайн, кривы... высокохудожественные швы, яркую цветовую гамму в отделке. Упссс... Нитки современные. Пришлось на них потратить всё, что нажито непосильным трудом...
Ругать меня за это изделие нельзя. Можно только хвалить.

Старый 16.04.2018, 23:54   #179
kascej
Пользователь

главна чтоб пасажирка был удобна,у меня адин пасажирка не любил мешка привязан к мапед,пришлось гола китайц пакупай,без мешка и сундука.
Старый 17.04.2018, 07:36   #180
SKY
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Итак. Ступая ногавно...гу с собственной директивой лепить что-нибудь из чего-нибудь, а этим чего-нибудь назначать то, что в огороде выросло, слепил из сэсэсэровских запасов, на сэсэсэровской машинке "Подольск-2М" мотоавоськи-мотонихренаськи, предназначение которых ездить в магазин, а также на дальнобой, если будет лень их отвязывать и привязывать более брутальные и водонепроницаемые. Я понятно изъясняюсь?
Надёжность - не расстегнутся и не оторвутся, полный обхват ремнями, пряжки-скобки терпеливо гнул из советской нержавейки. Но внутрь поставлю фастексы через некоторое время. Ага, внутреннюю часть пока не показываю, только наружную. Обратите внимание на эксклюзивный дизайн, кривы... высокохудожественные швы, яркую цветовую гамму в отделке. Упссс... Нитки современные. Пришлось на них потратить всё, что нажито непосильным трудом...
Ругать меня за это изделие нельзя. Можно только хвалить.

Ета... Там, судя по фотке, сумка почти выхлопной трубы касается... Как бы не того...
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ