Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Киев > Обсуждение продавцов и услуг
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2014, 15:18   #41
Bazart
Пользователь

Мото: Keeway RK3 - 150cc

Огомс, что ж тема на столько лет заглохла? прямо Индианой Джонсом себя чувствую )
Покупал шлем и мотокуртку в Motakuji.com.ua - находятся на Петровке (Вербовая 19) - это справа от книжного рынка. Магазинчик небольшой но толковый и !внимание! можно очень гибко клянчить скидки
Вчера забрал у них куртку http://motakuji.com.ua/prod778-Motok..._CF-505_M.html за 60 баксов . Подловил на обьявленной цене на OLX и мне сделали ее "акционной"

Шлем брал у них же. Впринципе, встречал в нете цены и дешевле (не существенно), но шлем \ перчатки \ куртка это то, что надо мерять в реале.

по куртке - вся моя одежда М, а куртку взял L и чувствую что Мка была бы маловата, вдруг прохладно и хоть легкий свитерок надо одеть.
Bazart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 10:03   #42
cbatok
Пользователь

Мото: -

Хочется обновить темку и спросить киевлян: где можно сейчас посмотреть недорого экип?
А если знаете, то заодно и толковых и не жадных мото-стошников подскажите пожалуйста ) Но для начала хочу некоторый экип обновить, особенно боты.
Нашел пока только одного торговца мотоботами, но не сказать что у него отличные цены за б.у. (1-3к) и находится в гребенях Троещины...
cbatok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:43   #43
Небов
Пользователь

Мото: Ybr-125 -> TDM-900

OLX вам в помощь.
Новый мот купили?)
Небов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:18   #44
cbatok
Пользователь

Мото: -

Цитата:
Сообщение от Небов Посмотреть сообщение
OLX вам в помощь.
Новый мот купили?)
да олх-ил уже до зубовного скрежета))
но по всей стране разбросано... в Киеве реально мало на олх, нашел только 2х продаванов (так чтоб именно было из чего выбрать). Сегодня был в одном магазе где все новое. Перчи прикупил за 50 баксов... а боты там печальные. Те что 70 стоят, вобще как в подвале клепали. Те что 120 - получше, но ходить в них реально тяжело. А дороже то уж слишком дорого

А мот не купил пока =( Все присматриваю, и f650 funduro, и f650 cs, и трансальп 650, но свое пока не обнаружил.
cbatok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2016, 23:25   #45
NIKOrto
Новичок

Мото: Geon Invader 250 EFI => Suzuki XF650,Honda XR150L

Цитата:
А мот не купил пока =( Все присматриваю, и f650 funduro, и f650 cs, и трансальп 650, но свое пока не обнаружил.
Приветствую. Как определишься,напиши.Может темку создай. Очень знакомые "муки выбора"!) (ТА или Фривинд или Пегас.. Я БМВ 650 и Пегаса рассматривал недолго) Интересно,что выберешь. Я остановился на Фривинде. Пока не жалею.. Удачи!)
NIKOrto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ