Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Международные путешествия
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2015, 16:32   #21
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
Сообщение от djmaximus1980 Посмотреть сообщение
В правительстве РФ подписано распоряжение по внесению изменений в Соглашение между правительствами России и Китая о пунктах пропуска на российско-китайской государственной границе. В пунктах пропуска Пограничный – Суйфэньхэ, Староцурухайтуйский – Хэйшаньтоу, Забайкальск – Маньчжурия и Краскино – Хуньчунь физические лица смогут пересекать российско-китайскую государственную границу на легковом автотранспорте.

http://www.eastrussia.ru/news/granit...om-avtomobile/
меня вообще очень удивило, что оказывается у нас есть и были границы, которые можно проезжать только на автобусе. 2015 год на дворе
контактик: vk.com/michael.medvinskiy
schwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:40   #22
sergey_n
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125 (2005)

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
меня вообще очень удивило, что оказывается у нас есть и были границы, которые можно проезжать только на автобусе. 2015 год на дворе
Я не люблю на автобусах кататься. я чуть пересижу часа 2-3 без движения и у меня сразу адски начинает живот болеть.. На мопедке оно лучше, встал 2 мин размялся и опять покатил...
sergey_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:06   #23
djmaximus1980
Любопытный

Мото: Урал , скутер R9 , Yamaha YS 250 Fazer

Отправить сообщение для djmaximus1980 с помощью Yahoo
Итак друзья резюмирую . Приехал сегодня с границы . Поговорил с кит и нашими погранцами . Дело обстоит так . Так как я Лаовай (иностранец) я байк на себя зарегистрировать не могу , в следствии чего погранцы сказали , что меня не пропустят . Вернувшись поехал к хозяину магазина на которого записан мой байк , поговорив выяснилось , что таких проблем быть не должно путешествуя по ЮВА .
Поэтому решил из Пекина ехать через пол этой безумной страны ехать на самый юг , там попробовать пересечь границу с Вьетнамом и познать немного эту страну .
Тему считаю закрытой .
Всем кто помогал и поддерживал спасибо !!!!
djmaximus1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ