Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Хобби
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2013, 08:50   #11
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

всем приветик
ну и я поделюсь своими впечатлениями.
выиграл я сертификат в загородный типа дом отдыха, там всякие развлечения, типа пинтбола, катания на багги, стрельба из лука пистолета , и тому подобные загородные развлечения,
все поробовал, прикольно ,но прилив адреналина не чувствуется. остались последние неистраченные рубли, единственное что не попробовал это катание на лошади. Раньше я не катался. Прискакал цыган на лошади которая , фырчит , копытом землю роет , на месте спокойно не стоит .Я ему меня типа покатать ,поводить лошади за узды.Он мне я толкьо грудных детей катаю. Говорит садись , и во весь опор , разобьешся так разобьшеся зато будет что вспонить ,да и страховка оформленна.
Вообщем привезли мне лошадь поспокойней, я залез ,цыган стеганул лашадку она понеслась. И тут я понял чего мне не хватало. Было очень страшно но так здорово. Мысль еще была может мотоцикл продать и лошадь купить
вообщем поносится на лошади это класс . Я только не понял ракушку нужбо было заранее одевать?
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:34   #12
-=Falcon=-
Пользователь

Мото: Honda XL600VT

Отправить сообщение для -=Falcon=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DaryaBol Посмотреть сообщение
Давненько тема не обновлялась. Я с лошадьми с 6 лет (из 23 на данный момент жизни). Сперва занималсь конным спортом, была в прокате, затем отошла от этого, перешла на мягкие методики работы с лошадью (либерти, НХ, НОЭ....). Сейчас учу детей учить лошадей, учу детей общаться с лошадью на базе взаимодоверия и взаимоуважения, без уздечек, хлыстов, шпор и прочих орудий болевого принуждения животных. Наши лошади приносят вещи, ложатся, залезают на пенёк, играют на металлофоне, рисуют..... Осенью стала владельцем лошади, которую мне отдали. Ёбр купила, чтобы удобнее ездить до лошади, к ней-то и ехала, когда попала в ДТП и лишилась своего новейшего мота по вине слепого автомобилиста-нарушителя =(
а это место, о котором ты говоришь, только для детей рассчитано? на лошадях очень давно уже не катался по той причине, что не нравилось никогда состояние лошадей в прокате и как с ними обращаются там.

и ещё вопрос - у меня в деревне в Тверской области бродит сам себе предоставленный конь, точнее у него есть конюшня прямо за моим участком, зимой он в ней живет, его местные сеном кормят и поят, а летом он туда только на ночь возвращается. я этого коня прикормил яблоками и морковкой, он в принципе ко мне дружелюбен теперь, узнает ) мне вот интересно даст ли он на себя забраться и что для этого нужно сделать? )

не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл.. )
-=Falcon=- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2015, 18:40   #13
Alan Larsn
Пользователь

Мото: Врач

Люблю лошадок

Старый 14.12.2015, 12:50   #14
VolKoDav
Новичок

Мото: yamaha

просто покататься люблю, а вот конным спортом никогда не занимался, это больше хобби))
Старый 14.12.2015, 14:00   #15
sergey_n
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125 (2005)

да, есть что то такое в лошадках Сам как выпью люблю покататься
Вот думаю может ебра продать, и лошадь купить, буду по старинке на лошади ездить а мне все тазоводы и мотодр*черы завидовать будут
sergey_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ