Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Куплю, Продам, Отдам > Отдам
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2015, 14:57   #1
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Отдам б/у ёброрасходники [Москва]

Прибирался в гараже и решил - хватит это терпеть!

За три года и 85 тыщ км владения ёбром образовалась совершенно гребических размеров гора ёброрасходников. Заберите у меня их кто-нибудь за ради Б-га, а?
  • - штук 15 воздушных фильтров, каждый б/у не более 3-4 тыс. км (да, меняю так часто), если промыть поролон и продуть бумагу - проходит минимум столько же;
  • - свечек поищу по дому - раньше тоже каждые 3000 менял, десяток наберётся, наверно... Все живые, ни одной отказной.
  • - резина, три задних баллона и один передний. Все лысые, квадратные и дубовые. Я не знаю, кому и зачем может быть нужно это говно, на ум приходит только ошиповка болтами и зимние гонки. Там чем дубовей, тем лучше.
  • - звёзды передние штук 5 наберу (все убитые, но не обломанные) и задних две штуки (одна 27 тыщ прошла и почти не убита, вторая 45 и убита почти в хлам, но десяточку пробегает)
  • - где-то в коробках валялась новая (пробег 500 км) безсальниковая цепь EK Chain 428-110, но без замка. Тянется по сравнению с оринговой как резинка от трусов, посему и снял.
  • - старая полуубитая, (неравномерно растянутая - дёргало при движении), но не более 1 деления по маятнику о-ринговая цепь, пробег 45 тыщ. Ржавая - валялась под дождём. Распилена болгаркой. Говорят, из них ножи куют

Вроде всё. Говно находится во Гжели, МО. Самовывоз предпочтителен, но мелочь могу и подвезти в округу с оказией.

Внимание, акция: специально для моторазборщиков, гаражных "мотосервисов", перекупов, торговцев "оригинальными" запчастями и прочих ушлых барыганов ценник на каждую позицию $100/штука.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:26   #2
Maxidrom
Пользователь

Мото: YBR 125 2007г

забрал бы фильтр и свечку 1 в москве
Maxidrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ