Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2008, 13:15   #41
Маняша
Роняю шлемы. Быстро. Дешево. Качественно.

Мото: Kawasaki Ninja 250R, Honda СBR250RA (ABS)

Нашла в инете:
Вспомнилось что-то байк-шоу,2003 года.
В жопу пьяный байкер искал татуировщика.Нашёл такого же бухого....,но скоррее под дозой.
На утро трезвый байкер с монтировкой бегал по полю,искал татуировщика.Всё тело его пестрело чебурашками от шеи до пяток....
Мечта детства у татушника была чебурашку в татуировке забацать.
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 15:27   #42
Matros
Аццкий электрик

Мото: Был Yamaha YBR-125

Отправить сообщение для Matros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Нашла в инете:
Вспомнилось что-то байк-шоу,2003 года.
В жопу пьяный байкер искал татуировщика.Нашёл такого же бухого....,но скоррее под дозой.
На утро трезвый байкер с монтировкой бегал по полю,искал татуировщика.Всё тело его пестрело чебурашками от шеи до пяток....
Мечта детства у татушника была чебурашку в татуировке забацать.
Ой же переврали байку...
На самом деле все было немного не так.
Байкер был откуда-то из Магаданского края. И искал нормального кольщика, потому что в их краях только церкви с куполами да "Не забуду мать родную" приучены колоть. Нашел, на свою голову...
Ну, то что все участники действа были в подпитии, это понятно. Но тут сработал другой фактор. У байкера не было денег расплатиться за работу. Зато был приличный мешок чуйского плана... Ну, им и расплатился. До работы, на свою голову. Попробовали, конечно, и приступили к работе... А утром потом долго переделывали чебурашек в черепа с крыльями....
Старый 10.08.2008, 17:53   #43
Маняша

Тоже ниче так байка
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Старый 10.08.2008, 19:17   #44
Маняша

1: мля, как меня достал сосед - скачает какую-нибудь одну песню, например, "к Элизе" Бетховена, послушает ее на повторе целый день на ноутбучных колонках, а на следущий день в разговоре с какой-нибудь девушкой может невзначай обронить "я люблю классическую музыку, особенно, Бетховена"...
2: ага, а у меня сосед - заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а там... сосед, полностью одетый в эту свою защиту, шлем, лежит на кровати под великом и трясется как эпилептик. Я тут же ломанулся скорую вызывать с мыслью "все, докатался парнишка...", но обошлось. Оказывается, в тот момент он воображаемые камни переезжал, вот его и трясло.

Старый 10.08.2008, 20:36   #45
АК94
Апачевод

http://www.youtube.com/watch?v=6kr14wQ9T-4
Старый 12.08.2008, 00:08   #46
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Жизнь хороша,трусы и пасека все с натуры писана.Другая жизнь была бы скучная
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:27   #47
Маняша

Не мото, но близко...

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
Старый 16.08.2008, 17:01   #48
Багирушка
Пузомерка :)

Мото: нет

Отправить сообщение для Багирушка с помощью ICQ
.."в клипе показана манера езды, которая резко повышает риски: откручивание на все деньги, немотивированные перестроения из ряда в ряд, грубое подрезание машин, дурная езда по белой разметке"

Юная симпатичная девушка ищет романтичного молодого человека, на мотоцикле, способного увезти ее к далекому теплому морю. Анал не предлагать

ГАИ приняло решение о введении на дорогах нового знака - "Joker"
Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.

Я вот думаю- Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее. Это окупится?

..Чтобы ни случилось, ни стряслось, я буду рядом...(с) 9-ый район
Багирушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 19:03   #49
Wooly
Новичок

Отправить сообщение для Wooly с помощью ICQ
Летит орёл. Гордая птица, гордо взмахивает крыльями, короче повелитель неба. Тут подлетает воробей и садится орлу на плечо. Орёл недоумевая поворачивается, смотрит вопросительно-гневным взлядом на воробья, но думая, что это недоразумение, продолжает свой полёт. Поворачивается снова и видит, что воробей не только не улетел, но и начал забивать косяк. Орёл в надежде что воробей просто загнался поворачивает голову, и высоко её приподняв летит дальше. Поворачивается опять и видит, что воробей уже раскуривается. Тут воробей выпуская дым говорит:
- Чё сука пасёшь? За дорогой следи!..
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:24   #50
Wooly
Новичок

Отправить сообщение для Wooly с помощью ICQ
Штирлиц шел по ночному лесу на встречу с профессором Плейшером.
Услышав в кустах шипение змеи, он достал из кобуры именной ТТ и
разрядил туда всю обойму. Раздвинув ветки, он увидел
окровавленный труп Плейшера. "Бедняга - подумал он, - он так и
не научился свистеть".
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ