Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обмен опытом и советы начинающим
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2011, 16:28   #31
JurijL
Пользователь

Мото: SV650, NT700V, F800GS

Я всё хотел поместить кино (ссылку на которое дал kascej), как у нас сдают на "А", но с сайта дирекции безопасности движения его убрали почему-то. А там видны элементы объезда препятствия без торможения, с торможением, не считая всего остального... Ну и город, как финальная часть.

Берите во внимание и тренируйтесь.
Очень хорошие упражнения показаны в книге Ли Паркса "Полный контроль" (Lee Parks. Total Control). Она переведена на русский и там масса полезностей, включая то, как регулировать подвеску. Не говоря уже о езде, торможении, поворотах... Книга легко находится поиском.

Последний раз редактировалось JurijL, 06.04.2011 в 16:31.
JurijL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:14   #32
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от JurijL Посмотреть сообщение
Я всё хотел поместить кино (ссылку на которое дал kascej), как у нас сдают на "А", но с сайта дирекции безопасности движения его убрали почему-то. А там видны элементы объезда препятствия без торможения, с торможением, не считая всего остального... Ну и город, как финальная часть.

Берите во внимание и тренируйтесь.
Очень хорошие упражнения показаны в книге Ли Паркса "Полный контроль" (Lee Parks. Total Control). Она переведена на русский и там масса полезностей, включая то, как регулировать подвеску. Не говоря уже о езде, торможении, поворотах... Книга легко находится поиском.
в россии свои преподователи не хуже Ли Паркса,выучисься даже если не знаешь русского языка кто на С не собирается сдавать лучше не смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=qsibN...eature=related
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 18:43   #33
SomewherSomehow
Пользователь

Мото: YBR125

kascej,
ха-ха спасибо повеселил, да уж..ли паркс отдыхает "газу давай е#"№"=))
Я думаю если б он так не орал - чувак бы намного лучше ехал =)
SomewherSomehow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:54   #34
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SomewherSomehow Посмотреть сообщение
kascej,
ха-ха спасибо повеселил, да уж..ли паркс отдыхает "газу давай е#"№"=))
Я думаю если б он так не орал - чувак бы намного лучше ехал =)
тогда и чувиха проедет,а чуваку садясь первый раз за руль нужно уметь и под разрывами бомб управлять,так меня обучал фронтовик говоря что словесные бамбы ху***
Старый 06.04.2011, 18:57   #35
SomewherSomehow
Пользователь

kascej,
ну, не согласен, в первый раз, как раз чтоб попривыкнуть (а уж тем более в городе, где есть и другие участники дор.движ.), имхо, надо максимально спокойно. вот потом уже, оттачивая навыки конечно, стресс-тестирование такое своеобразное.
Старый 06.04.2011, 19:07   #36
kascej
Заблокирован

Цитата:
kascej,
ну, не согласен, в первый раз, как раз чтоб попривыкнуть (а уж тем более в городе, где есть и другие участники дор.движ.), имхо, надо максимально спокойно. вот потом уже, оттачивая навыки конечно, стресс-тестирование такое своеобразное.
я думаю москвичу не привыкать к стрессу и скорости.он с этим рождается и к 18 годам уже должен быть обтесаным и к таким бомбежкам привыкшим

Старый 06.04.2011, 20:34   #37
SomewherSomehow
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
я думаю москвичу не привыкать к стрессу и скорости.он с этим рождается и к 18 годам уже должен быть обтесаным и к таким бомбежкам привыкшим
Эх! Ваши бы слова да богу в уши...если б в м оскве все были ассами вождения не было бы этих адовых пробок =(.. или их хотя бы было чуть меньше и не таких адовых...
Старый 07.04.2011, 02:18   #38
kascej
Заблокирован

Цитата:
Эх! Ваши бы слова да богу в уши...если б в м оскве все были ассами вождения не было бы этих адовых пробок =(.. или их хотя бы было чуть меньше и не таких адовых...
все асами не могут быть и в москве достаточно приезжих гостей,такой колхозник как я с замедленной реакцией и слепой,не порадует уверенной ездой все кошельки приплюсуй сюда,им нет труда купить себе права и месных неадекватов хватает везде
Ответ