Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Мотослеты и путешествия в России
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2013, 10:04   #21
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Ну что, братья, карелы и хохлы, будем координировать наше движение с Русского Севера на Валдай? Нас пока четверо, я один на мопэде, все остальные на мотоциклах.
Ну думаю, за хохлов и карелов не побьёте меня вологодца
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:03   #22
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Ну что, братья, карелы и хохлы, будем координировать наше движение с Русского Севера на Валдай? Нас пока четверо, я один на мопэде, все остальные на мотоциклах.
Ну думаю, за хохлов и карелов не побьёте меня вологодца

Ничо не будем координировать. Все пропало!

Я во весь опор никуда не поехал. Как нормальній сижу дома, наслаждаюсь семейной жизнью, хожу на работу работать работником за оплату труда деньгами.

Жаль конечно, но такова селяви. Чо та я как-то погорячился с заявлениями и приглашениями. Не представлял себе масштаб всего єтого мероприятия.
Начал прикидівать одно место к другому, получается что мне чуть не штуку долларов надо потратить на такой вот променад.
Пробег кругом бегом за 5 тіс получится. Бензин, хавчик, ночлег вдруг понадобится, мотик подготовить обслужить новое все перед поездкой купить установить, время на свю єту подготовку потратить... отпуск на работе взять.
Короче так получается что не получается. Все по отдельности вполне себе решаемо, а когда все сразу одновременно, то как-то и не так уже. Надо біло мне раньше начать про все єто думать, планировать, считать. С осени например, а не за 2 недели до поездки.
Все как всегда короче. Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Подумалось что временем єтим и штукой долларов можно и в Киеве отлично распорядиться. Коляска детская приличная сидячая летняя да автокресло -- уже полштуки. А я еще сварку ТИГ переменку для алюминия хочу купить да начать осваивать постепенно -- тоже от штуки доллров цені начинаются.

Мне жаль что так получилось. Прошу прощения у тех кого побеспокоил, особенно у Кайзакукана. Надеюсь он не сильно расстроится.
Кіся расстроился сильно, но мі с ним на Мотосемье увидимся.

Потому я и Валдай єтот пропущу, поеду как все на Тараску. А большое путешествие в єтом году будет на Мотосемью, я там не біл ни разу, интересно поехать на все єто Бородино посмотреть, да с Манічем познакомиться.

Вот. Такой расклад.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 08:17   #23
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Серехга, жаль, что не увижу тебя на Валдае Ну да ладно, не последний раз.
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 08:50   #24
ПозитивЪ
Пользователь

Мото: Suzuki Boulevard M50, Kawasaki Ninja 250

Безумно жаль! Для меня Валдай по прежнему единственная обязательная поездка за год!
ПозитивЪ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2013, 09:42   #25
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПозитивЪ Посмотреть сообщение
Безумно жаль! Для меня Валдай по прежнему единственная обязательная поездка за год!

Та да. Женька, а прикинь как мне жаль про все єто.

Вчера вечером говорил с Ирой Браслет, так я так понял что на Мотосемью ві все же собираетесь. Потому надежда увидеться в єтом году все же есть.

Вам то чо, от Москві 100 км проехать.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:46   #26
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

Мм..да...

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Ничо не будем координировать. Все пропало!
Вот. Такой расклад.

Цой )
Не знаю-не знаю...про тридцать штук на поездку,мне кажется,ты загнул.
Я сам только с Ростова вернулся,намотав 5000 км.,и со всей ответственностью могу заявить,что поездка обошлась намного меньше.
Даже если и в тридцать тысяч поездка обходится,то я невижу смысла сравнивать её с чем-либо.Конечно в тот же Египет можно на 12-ть дней слетать за 15000,но это совершенно другой подход.
Денег в жизни всегда не хватает и успокаивая себя тем,что можно эти деньги потратить на БОЛЕЕ нужные вещи,можно вообще так никуда и не поехать.
Я не в обиде.
А поездку действительно нужно было планировать и считать :0)