Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Харьков
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2009, 22:13   #21
Прохожий
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Но там кокс набирает на "быструю" сдачу (1 час + ~350у.е.= права "А"), а я научиться хочу
Недавно видел объяву - ДОАМЛ (добровольное общество авто-мото любителей) набирает на категорию А. Пошарь в интернете, адреса не запомнил. У них по Харькову штук шесть контор, если не больше...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:22   #22
Dock
Гость

Мото: мини-байк Suzuki street magic, нацелился на YBR125

А я вот двухколесным хочу быть именно затем, чтобы весь этот живой балласт на заднем сиденье не терся, да и пьяных по домам с корпоратива развозить - ну его нах. Ответьте, ПЛИЗЗ, где в городе-герое Харькове можно закончить автошколу только на А?
Старый 13.05.2009, 15:57   #23
Прохожий
Пользователь

Мото: YBR125

Забиваем в гугел «Категория А Харьков» и вперед… Звоним, выбираем что больше подходит.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:03   #24
LovE
Новичок

Мото: Yamaha YBR-125

Отправить сообщение для LovE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы и советы.

Думаю поступить следующим образом:

1. Сдать вначале на "В".

Сдавать только на "А", хоть и дешевле, но категория "В" считается выше и потом, в случае необходимости получения "В", придётся ещё раз учиться и платить.
Сдавать на "А+В". Тут информации нашёл мало. Это всё равно 2 экзамена, только общая сумма дороже. И, говорят что там в основном учат на "В", а практики на "А" практически нет.

А после того как будет открыта "В", на "А" уже учиться не надо, только сдать экзамен в ГАИ.

2. Научиться (взять индивидуальные уроки езды) ездить на ybr.

С меня бензин, масло, почасовая оплата и весёлая компания.
Надо только найти инструктора. Всё равно ведь потом ездить вместе по одному городу, а так + уже знакомы будем

3. Сдать экзамен в ГАИ (МРЭО) на "А".

Я узнал, что сдавать практическую часть надо на своём мотоцикле. Если обучение на "А", было из автошколы, то они свой дают, а так нет. Так что тут тоже понадобиться помощь того кто учил, чтобы мотик на экзамен дал, понятно с оплатой.

- - -

Вот. Если у кого есть комментарии или идеи, высказывайте. Буду рад подкорректировать свои мысли.
а как вариант? Покупаешь мотоцикл, и пишешь мне - я буду учить - 10 лет за рулев АВТО МОТО Техники
LovE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 10:34   #25
xomyak
Гость

Мото: -

сколько сейчас стоит открыть категорию А ?
есть В
xomyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:28   #26
bcpr
Новичок

Мото: Yamaha YBR 125

Открыть категорию "А", имея категорию "В"

Приветствую вас, форумчане! Вопрос открытия категории "А", имея категорию "В" - актуален. Может кто знает самый выгодный и быстрый вариант получения категории? Боюсь, как бы теорию не заставили повторно сдавать(давно дело было).
bcpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:46   #27
barabanschik
Пользователь

Мото: Lifan LF 150-2E

Цитата:
Сообщение от bcpr Посмотреть сообщение
Приветствую вас, форумчане! Вопрос открытия категории "А", имея категорию "В" - актуален. Может кто знает самый выгодный и быстрый вариант получения категории? Боюсь, как бы теорию не заставили повторно сдавать(давно дело было).
Если есть подтверждение управления ТС кат. В (техпаспорт на твое имя, доверка на авто). тогда теорию сдавать не надо. Только накать 20 часов ( или купить соответствующую справку), пройти медкомиссию (), и сдать вождение!
barabanschik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:54   #28
bcpr
Новичок

Мото: Yamaha YBR 125

Цитата:
Сообщение от barabanschik Посмотреть сообщение
Если есть подтверждение управления ТС кат. В (техпаспорт на твое имя, доверка на авто). тогда теорию сдавать не надо. Только накать 20 часов ( или купить соответствующую справку), пройти медкомиссию (), и сдать вождение!
Спасибо, прям камень с души! Осталось выкроить время(20 часов не мало)...А сдавать можно в любой день и время или график какой есть? Буду признателен за ссылку на источник или телефон.
bcpr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2013, 11:10   #29
barabanschik
Пользователь

Мото: Lifan LF 150-2E

Цитата:
Сообщение от bcpr Посмотреть сообщение
А сдавать можно в любой день и время или график какой есть? Буду признателен за ссылку на источник или телефон.
Проверил, гугл работает:
http://vuso.at.ua/publ/vuso_shtrafy_za_narushenie_pdd_ukrainy/to/mesto_nakhozhdenija_i_adresa_mreho_kharkovskoj_obl asti/15-1-0-137
Такшта, не стесняемся!!!
Лучче позвонить им и спросить как и когда они работают!
barabanschik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:19   #30
Hevding
Пользователь

Мото: Honda XR 125 L Spring Thunder

А кто-нить есть, кто совсем недавно сдавал вождение в ГАИ на категорию А, желательно с Киевского района? Просто был в ГАИ, но мне так внятно и не ответили, если я подаю документы ,то я получается могу сдавать вождение в этот же день, а могу и нет. А спросил за площадку, на которой сдаваться будет - вообще сказали на усмотрение инспектора или на площадке, но не сказали на какой или вообще по городу (хотя на моте никто по городу не сдаёт).
Hevding вне форума   Ответить с цитированием
Ответ