Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2007, 09:54   #31
Malyy
Пользователь

Отправить сообщение для Malyy с помощью ICQ
Ура, на календаре 7 марта, на улице +11, светит солнышко, легкий весений ветерок и пахнет ВЕСНОЙ!!! И новым сезоном!!!
Старый 07.03.2007, 14:18   #32
Маняша
Роняю шлемы. Быстро. Дешево. Качественно.

Мото: Kawasaki Ninja 250R, Honda СBR250RA (ABS)

Вести с фронтов. 7 марта, -5, пасмурно, ветра нет, но вот весной, правда, попахивает...
Не обращайте внимания, это я так, от зависти к вашим погодным условиям, с ума схожу
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Маняша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 15:34   #33
МОТОМАНЫЧ
YBR-маньяк

Мото: Suzuki GSF1200S Yamaha YBR-125

Отправить сообщение для МОТОМАНЫЧ с помощью ICQ
БЛИИИННН!!! Какая же у меня ломка.... ХОЧУ КАТАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОТОМАНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:04   #34
антитеррор
Bandit&YBR Rider

Отправить сообщение для антитеррор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от МОТОМАНЫЧ
БЛИИИННН!!! Какая же у меня ломка.... ХОЧУ КАТАЦЦА!!!!!
А мну сказали что мой прямоточек скорее всего на следующей неделе придёт....Вот...буду ставить и клал я на Gellios"а
Старый 07.03.2007, 17:09   #35
Маняша
Роняю шлемы. Быстро. Дешево. Качественно.

Мото: Kawasaki Ninja 250R, Honda СBR250RA (ABS)

Цитата:
Сообщение от МОТОМАНЫЧ
БЛИИИННН!!! Какая же у меня ломка.... ХОЧУ КАТАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, ломка у тебя жосская, ниче не скажешь...
(Жаль тут нет смайлика, который в обморок падает )
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:41   #36
Gunnar
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125-->Honda CB400

Отправить сообщение для Gunnar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malyy
Ура, на календаре 7 марта, на улице +11, светит солнышко, легкий весений ветерок и пахнет ВЕСНОЙ!!! И новым сезоном!!!
Вчера видел байкера на Йобре..Сегодня на Хонде..Уже не говорю про экстремалов-скутеристов и развощиков пиццы, которые вылезли, как только розтаял снег.. Сезон начинается
Gunnar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 19:58   #37
антитеррор
Bandit&YBR Rider

Цитата:
Сообщение от Gunnar
Вчера видел байкера на Йобре..Сегодня на Хонде..Уже не говорю про экстремалов-скутеристов и развощиков пиццы, которые вылезли, как только розтаял снег.. Сезон начинается
Ничё....ждать осталось недолго
Старый 07.03.2007, 20:53   #38
Диман
Пользователь

Отправить сообщение для Диман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от антитеррор
Ничё....ждать осталось недолго
ПОСЛЕ 20 МАРТА СНЕГА В МОСЕВЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!
Старый 07.03.2007, 21:08   #39
Владимир
Пользователь

Мото: СССР >Jawa >YBR >Hornet >Кетай >SC40>CB1300SC54

Отправить сообщение для Владимир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Диман
ПОСЛЕ 20 МАРТА СНЕГА В МОСЕВЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!
Кто сказал?! я буду рад очень канешн. но что-то как-то не вериться...
P.S. если чесна, то просто боюсь сглазить )))))))))))))
Старый 08.03.2007, 10:24   #40
антитеррор
Bandit&YBR Rider

Цитата:
Сообщение от Владимир
Кто сказал?! я буду рад очень канешн. но что-то как-то не вериться...
P.S. если чесна, то просто боюсь сглазить )))))))))))))
Ну если такая погода продержаться до 20 марта,то вполне возможно
А на дороге его уже и сейчас нету...толку то от того,что его не будет...асфальт холодный и резину толком не прогреешь