Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва > Обсуждение продавцов и услуг
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2010, 09:36   #11
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimitr95 Посмотреть сообщение
Хай всем.Такой вопрос :собираюсь купить японский мотоцикл б/у (желательно Honda ).Хотелось бы узнать где в москве или подмосковье (ярославского направления) купить надежную технику.Ращитываю купить примерно на сумму до 150 000 руб. от 2005 года выпуска ну и пробегом около 10 000 км.ЖДУ ОТВЕТОВ!
Перечитай правила создания новых тем на форуме.

Одиннадцатыйнах!!!!

Цой )
Tsoy вне форума  
Старый 18.10.2010, 21:51   #12
dimitr95
Новичок

Мото: Honda dio af25

Задумывался про ебрик ,но мне сказали зачем тебе это убожество,даже надсмехнулись надо мной,посоветовали бери лучше что нибудь от 400 и более кубов.Ну мне больше нравится хонда CB400sf,у друга брал по рулить в этом году ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! .На права я сдам ,я даже по этому поводу и не парюсь,потому что я их знаю.Стаж у меня нормальный ,не смотря на мой возраст и все предрассудки ко мне не касаются,особенно по поводу возраста,есть и 30 летние бакланы,которые ездят ,как обезьяна с гранатой!!!!!! Учится пойду в середине января на 3 месяца и в этот промежуток у меня день рождение,вот и права.
dimitr95 вне форума  

Старый 18.10.2010, 22:04   #13
dimitr95
Новичок

и кстати если зашла речь что мне нельзя ездить на технике более 125 кубов,ещё нет такого закона запрещающего мне ездить при получении прав категории А на 400 кубовом да и хоть 1000 мотоцикле.
dimitr95 вне форума  
Старый 18.10.2010, 22:26   #14
KillBurn
Заблокирован

Мото: Stels outlander 150

Отправить сообщение для KillBurn с помощью ICQ
Цитата:
даже надсмехнулись надо мной
Хорошо, что всего лишь наДсмехнулись, могли ведь и наДругаться) YBR не бери, ЧО, реально лоховский мотоцикл, потсоны не поймут!
А теперь серьёзно. Категорию А ты не получишь в силу возраста (по новым правилам, с 18 лет), а получишь только А1. Во вторых, мне плевать, со скольких лет и на чём ты катался. Месяц назад я попал в серьёзное ДТП из-за 17 летнего "езжу с 3 третьего класса" ЛОЛ-байкера, который в пробке на МКАДе вылез в "мотополосу" нихрена не посмотрев, есть там кто или нет. В результате его шестисотка получила космический разгон от нуля до сотни меньше чем за одну секунду, места для торможения просто не было, и деться некуда - слева отбойник справа машины.Так вот. Не в моих интересах, чтоб школиё, у которого играют гормоны, разделяло со мной дороги общего пользования, мне хватает тупых баб за рулём "красных маффынок". Меня просто поражает самоуверенность "я справлюсь, у меня есть голова на плечах" или "плохое может случиться только с другими, но не со мной". Бери себе литр, чего мелочиться. Байкер, поддай жару, трус не попадёт в Валхаллу! Только меня с собой не захвати, когда будешь 200 на красный лететь.
KillBurn вне форума  
Старый 18.10.2010, 23:20   #15
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Задумывался про ебрик ,но мне сказали зачем тебе это убожество,даже надсмехнулись надо мной,посоветовали бери лучше что нибудь от 400 и более кубов.Ну мне больше нравится хонда CB400sf,у друга брал по рулить в этом году ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! .На права я сдам ,я даже по этому поводу и не парюсь,потому что я их знаю.Стаж у меня нормальный ,не смотря на мой возраст и все предрассудки ко мне не касаются,особенно по поводу возраста,есть и 30 летние бакланы,которые ездят ,как обезьяна с гранатой!!!!!! Учится пойду в середине января на 3 месяца и в этот промежуток у меня день рождение,вот и права.
а на мой взгляд любой литр рядом с йобром убожество,ни в одном литре не видел такой простоты и цены,а чтоб это доказать издал бы указ.первым мотом может быть тока новый литр и ценой не ниже 20000евро ну а к пенсии как я можно дослужится и до йобрика
kascej вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:16   #16
alex111ru
Пользователь

Мото: ybr125

Цитата:
Хай всем.Такой вопрос :собираюсь купить японский мотоцикл б/у (желательно Honda ).Хотелось бы узнать где в москве или подмосковье (ярославского направления) купить надежную технику.Ращитываю купить примерно на сумму до 150 000 руб. от 2005 года выпуска ну и пробегом около 10 000 км.ЖДУ ОТВЕТОВ!
Цитата:
Цитата:
и кстати если зашла речь что мне нельзя ездить на технике более 125 кубов,ещё нет такого закона запрещающего мне ездить при получении прав категории А на 400 кубовом да и хоть 1000 мотоцикле.
если мальчику нужна хонда,при том не менее 400 кубиков, НАХРЕНА писать на сайте(форуме) посвящённый (как правило) мотоциклу Yamaha YBR125 ....

спросил бы у друга у которого СВ 400 как и что....

опять же тем про СВ 400 завались не только на этом форуме....

Старый 19.10.2010, 14:29   #17
dimitr95
Новичок

KillBurn насколько я знаю права с категорией А1 вступят в силу примерно в марте 2011 года,да и то это все только слова,они и сами толком не знают ничего.И кстати по поводу возраста там нечего не сказано ,идет речь только про кубатуру ТС.
dimitr95 вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:44   #18
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
KillBurn насколько я знаю права с категорией А1 вступят в силу примерно в марте 2011 года,да и то это все только слова,они и сами толком не знают ничего.И кстати по поводу возраста там нечего не сказано ,идет речь только про кубатуру ТС.
никто повторно не будет изобретать велосипед А1 с 16 лет.до 125сс и не более 15лс,а в 18 лет сможешь уже катать и 600ку а то обычно кто с литра начинает,до 125сс не доживает
kascej вне форума  
Старый 19.10.2010, 14:51   #19
dimitr95
Новичок

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
никто повторно не будет изобретать велосипед А1 с 16 лет.до 125сс и не более 15лс,а в 18 лет сможешь уже катать и 600ку а то обычно кто с литра начинает,до 125сс не доживает
Так где это написано что нельзя ездить на моце более 125сс в 16????
dimitr95 вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:06   #20
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

В соседнем топике у нас 14-летний ybr хочет, здесь 16-летний 400сотку захотел...

Надо бы под нашу героическую молодежь правила поменять (внести предложение в госдуму, вдруг прокатит), а Маркмансори поставить тренировать юные даровния, он очень ценит целеустремленность в людях. Да и технику они ему ломать не буду, у "людей с головой" при обучении мотоциклы не падают.
schwein вне форума  
Закрытая тема