Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2017, 14:31   #151
kascej
Пользователь

Мото: vanalid hadilka

сичас ехать далека и удобна китайца мног продаж и в 1,5 литр самагон помещайся,главна с сабой мног можна брать и спальн,сталовай,ванн и унитаз.низнай можа гарбат тяжело 3 час сидеть,но китайц и такой мапеда делай 50 куба,ног за уха атдыхай

Последний раз редактировалось kascej, 22.06.2017 в 14:36.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 02:48   #152
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Хыжер - классический дорожник, какой такой своеобразный класс мотов он представляет? По дорогам ездят толпы таких же. Мотоцикл-универсал: и на работу съездить, и в путешествие, и бабу прокатить.
Есть Ваше мнение, и ТОЛПЫ НА ДОРОГАХ, среди которых ХЫЖЫР, большие СиБи и GSX - исклюзив. Вы ведь сами писали, что доуя туреров(да, дороже, но тоже универсалы), по прямому назначению используются раз в год. А тех же 600-к спортов/фазеров/дроздов/ниндзь в пределах трехи - валом. Отсюда и выбор/спрос, или "голосование рублем". Реально то, большие классики, для таких же "кучерявых", как голдо/gt/gtl/fjr/gtr/хаябусо владельцы - недешевые в обслуге, ток на литрутриста - "ниедут".(а если правильно помню, то до 130 кобыл инжекторный хыжыр просто "чипуется/раздушивается").
И если мне,(и, например, по моим догадкам JetPilot-у) эти моты - такие же, как ижы-явы-чезеты из мечты детства, то для многих помоложе - это ниуя не понятный отстой, на который дрочат старперы. (недочеперы). А хош за недорого до Владика - на йобрике. Таки многим достаточно отжечь по городу.
Цитата:
Фыжер - то же самое, классический спорт-турист, мощный, вместительный, комфортный. Мотоцикл для поездок далеко.
Из Москвы - да, а в глубинке - маятники трескают пополам.

Цитата:
R-NineT и ... - представители типичного популярного нынче "хипстерского" городского мото-стиля,
у девятки есть разные комплектации, но суть та же, что у хыжыра - мот воспоминаний, для тех, кому по-карману.
Цитата:
Время комфортных мотоциклов ушло в прошлое, теперь, если хочешь что-то комфортно-универсальное - изволь купить голду или фыжера того же за дохера денег. А я не хочу голду, я хочу мотоцикл до литра, узенький, вертлявый, с хорошим пассажирским местом, возможностью полноценной установки кофра и способностью ехать далеко и удобно. Таких мотоциклов нет и вряд ли будет, я думаю.
Чесгря, по всем производителям невкурсе, но довольно универсальна диверсия, и фазер, нц и выфер, в-стром и версис(у дивы и строма посадка ниуя ни спортовая). Таки "резвый" мот - это игрушка, довольно дорогая игрушка, а в кризис спрос на дорогие игрушки падает. А как средство передвижения - количество полтосов и 125-к в Индии и Китае не оставляет кубатуре ни шанса.
Короче, следующий хыжыр будет электрический, но со звуком воздушника в динамиках .
Ну не понимают японцы, что африку-твин и сузуки джимни берут не для бездора, а для комфортного передвижения по трассам гос. значения.

Последний раз редактировалось Palermo, 25.06.2017 в 03:17.
Palermo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2017, 03:55   #153
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Не успел все "изложить"
"Классик" - образное понятие. У меня уже на 3-й трубе обоями стоит первый мот от даймлер-бенц. Эт раз.
Со времен классиков(а хыжыр/gsx - таки не классики, а достойные(топ линейки) sport heritage), оч. изменилась ситуаха на дорогах, и ...., да, приехать на слет - на моте, но понимание того, что ты мог крякнуть еще 3-года назад, вовсе не по своей вине/из-за своего нарушения, накладывает отпечаток на мышление. У меня был перерыв в мотодвиже 25 лет. Разница - пипец, абсолютно во всем(резина, дисковые тормоза), но если 4 года назад я радовался тому, что сына(месяц назад исполнилось 12) тянет к моту, то сегодня я оч. сомневаюсь в своей радости.
Старый 25.06.2017, 13:24   #154
kascej
Пользователь

не знаю кака сегодня правил,кажда дня меняй,в мой врем вся ведра мапеда чипывылся,не знай как правилна,ну резался яйк и затыкался бзделк,знай что колхоза дажа хаябуса ехал да 47 кабыла резан.
Старый 25.06.2017, 20:09   #155
Brigante
Пользователь

Мото: Vespa GTS 300, VanVan 125

Цитата:
я хочу мотоцикл до литра, узенький, вертлявый, с хорошим пассажирским местом, возможностью полноценной установки кофра и способностью ехать далеко и удобно. Таких мотоциклов нет и вряд ли будет, я думаю.
Мне кажется f800gt подходит под это описание. Присмотрись.
Старый 25.06.2017, 22:19   #156
kascej
Пользователь

раньша был такой вертлява мапедк,он был вся гол,дажа паварот и стопа рука паказывай,а посля марциклист далека свет,спидаметр и джакуза патребавал.

Старый 20.07.2017, 20:44   #157
kascej
Пользователь

сматрел ящика,сегодня китая еще делает бюджетна йобра,не знай пачему в россия не везет,в россия нет 2017 прыск норма.
http://mall.newmotor.com.cn/motor/17820.html
Ответ