Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2018, 22:04   #11
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

Пробки и заторы в городах с каждым годом растут причём в большинстве, стоящих в пробке автомобилей один - два человека и минимум груза.
Казарцев видит решение этой проблемы вот в таком обратном трайке с силовым каркасом и облицовками.
А вот как представляют выход из этого положения инженеры Zongshen.

tim2813 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 22:21   #12
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
Вертикальная посадка, безредукторное управление рулём - с первого взгляда понятно, что это мотоцикл
Я имел ощущения от езды совсем другие.

Старый 31.01.2018, 22:49   #13
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Йа обычно не ругаюсь а тут буду.
Это шо за уродЦЦы, это шо за издевательство над моей нервной системой, а? Ладно, "Урал" йа почти стерпел. А остальное? МуравейчеГГ мотоциклом назвали. Мотороллер!!! И фиг с ним что грузовой.
Это всё ужасная, идеологически неправильная техника. 3 колеса... и шо тут может быть хорошего?
Гы-гы-гы, во времена очень прежние, я где-то с месяц возил продукты на грузовом муравейчике по детским садикам. На нём стояла брутальная самодельная фанерно-дощатая кабина с мутнейшим оргстеклом, через которое надо-было что-то видеть. Вообще, конечно, техника прикольная. Рычит, пердит, трясётся, её колбасит и штырит, но едет и везёт. Кстати, двигателя тээмзэвские весьма неплохи были, за исключением, конечно, этого адского порождения инженерной мысли, которое династартер. Механическая-же часть там очень и очень для своего времени.

Помню, во времена счастливого детства по городу каталась парочка муравейчиков, оборудованных циркулярными пилами. Заводское исполнение, не самопал. Гуглил, не нашёл эту модификацию. Может кто знает поподробнее? ИМХО на циркулярку отдельный двигатель стоял, ибо трескотал весьма громко.
Старый 31.01.2018, 23:02   #14
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

в калхоз нармалн,барышен ехай,мне газет отдай и сух оставай.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 23:26   #15
kascej
Заблокирован

в 90 год така бымба па калхоз катай,но она адина тока была.ужа год 10 она не видел,таза калхзник привычней.
Старый 01.02.2018, 02:45   #16
_wqwa
Пользователь

Мото: Honda CB1100

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
На протяжении всех моих внедорожных приключений и проделок, я нашел Урал удивительно долговечным.
...
После более чем 17 400 миль, 10 (да, ДЕСЯТЬ!) покрышек, одно вышедшее из строя сцепление, разрушенная муфта, один сорванный болт , прогоревший выпускной клапан и бесчисленные часы почти постоянного обслуживания, быстрые фиксации, небольшие поломки,
Кажется, чувак стебется...
Ну или я многого не знаю о Харлеях. Список поломок за 26 ткм путешествия какбы говорит нам, что речь идет о куске говна, а называя предмет "удивительно долговечным" чувак или тонко иронизирует, или на старте всерьез ожидал, что он развалится на куски по пути...

Старый 01.02.2018, 04:55   #17
kascej
Заблокирован

немц и мириканц любяй урла катай и даволна есля 25 куска без ремонт делай.она тока самагона многа кушай са вся соска,дажа балша чем таза,но урла любитель,эта да фанар,у он на китай файла много танга и чулка еща болша.
https://www.imz-ural.com/

Последний раз редактировалось kascej, 01.02.2018 в 05:11.
Старый 01.02.2018, 10:18   #18
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от _wqwa Посмотреть сообщение
чувак или тонко иронизирует
ТролльНАХ. Без "или".

Хотя, допускаю, что со времени принуждения меня к плотному сотрудничеству с МВ-750 аж на целых 2 года, что-то в конструкции сэсэсэровских тяжиков изменилось в лучшую сторону. Но вес не обкорнаешь.
Гы-гы-гы, люльку на газу поднял, резко опустил без выжима сцепленья - прощай дифференциал.
У кого-то в подписи видел "Поездил на тяжёлых мотоциклах. Тяжело." ... Стопроцентно применимо.
Старый 01.02.2018, 11:32   #19
kascej
Заблокирован

нармална мапедка,можна прям с завод ехай в музей.главна чтоб балша делай и для вся мир музей хватай.

Последний раз редактировалось kascej, 01.02.2018 в 11:34.
Старый 01.02.2018, 14:52   #20
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

Цитата:
Сообщение от _wqwa Посмотреть сообщение
... Список поломок за 26 ткм путешествия какбы говорит нам, что речь идет о куске говна...
Урал, на сегодня, это уже тот ломучий совнархоз, к которому мы привыкли. Но, несмотря на все старания ирбитчан, ему ещё далеко в плане надежности до уровня Ебрика.
Другой момент: из отчёта видно, что чувак не искал лёгких путей. Чему равен километр бездорожья? Трём километрам асфальта? Пяти? Отсюда и поломки мотоцикла: сгоревшее сцепление и порванная муфта кардана.
Все же, если бы не " бесчисленные часы почти постоянного обслуживания", то вряд ли он добрался до Огненной земли.

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
...люльку на газу поднял, резко опустил без выжима сцепленья - прощай дифференциал.
На современном Урале привод коляски бездифференциальный, отключаемый.
tim2813 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ