Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2018, 01:39   #4301
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от Densais Посмотреть сообщение
bandana
Мысль понял....Но что то сомневаюсь что даже 2 40Вт паяльника помогут с 1мм железкой бака. Толстоват боюсь....
2 крепления из 3 законопатить реально. А вот с третьим гемор.
Ладно. Попробую зимой что то придумать. Может есть смысл эту горелку на болончик с газом использовать? Ей хоть прогреть можно.
Соблюдаем ТБ, не забываем перед нагревом открытым пламенем тщательно промыть-пропарить бак от паров бензина. Ибо "долго над полем сандалик летал" не нужно, да?
Я паял восьмидесятиваттным, подогревал феном понемножку. Для твоих целей, если найдёшь медную болванку, сотвори как деды-прадеды завещали. В нужный момент мега-выручательная вещь, и пофиг ватты и электричество, нагреть можно на газе, на плитке, в мангале, и т.д и т.п.
Старый 08.07.2018, 15:16   #4302
Densais
Пользователь

Мото: ЗиД Пилот 2т и велик с "дэшкой"

Бандана!
Ну разумеется соблюдая ТБ. Об этом и речи нет.Кто же вам тут иначе по ушам ездить будет?)))У меня к вам давно брррратские чувства. А мысль о паяльнике до электрической эры хороша. Хорошо что болванки и листовой материал оседал в моих закромах, а не шел в утиль. Пошукаю.По крайней мере 2 течи устранить будет легко.
И целая печка у меня есть))))

Хотел узнать. А не использует ли кто одежду с обогревом? Ссыль не могу дать так как с мобилки пишу.
Наткнулся на эти одежные прибомбасы и заинтересовало. Не. Костюм за 15-30 000 рубликов это перебор, но жилетку за 8 000 можно на пробу взять.
Если кому интересно, то поисковик в помощь.Одежда с обогревом. Так и надо искать.

Эх знали бы вы какую я сегодня зверюгу встретил!!!!!! Не каждый день носороги дорогу перебегают топча мои ноги!!!!! Хорошо что в докерских ботах шел.
Нет. Я трезвый. Медицина в порту проверила. Фото по приезду постараюсь приклеить. Делайте предположения и ставки)))))
Densais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 01:27   #4303
Densais
Пользователь

Мото: ЗиД Пилот 2т и велик с "дэшкой"

[IMG][/IMG]

Первый раз в жизни такое чудо встретил. Когда то на велике с мотором на встречном курсе майского жука "поймал" в переносицу. Я думал у меня очки до ушей дойдут. Но если я с таким жужиком встречусь......Боюсь с дороги уйду.....
Даже не знал, что они в Питере водятся.....
Densais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 02:15   #4304
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

ЖучоГГ-носороГГ. Таничёстрашного. Не кусаеЦЦа.

Старый 13.07.2018, 17:12   #4305
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

не кусаетса,у он тока болша рога ламается.наверн bandana са свой ящик фотай мне малада така звер губа крова делай,я она до стар помняй.

kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:11   #4306
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

мужика,пачома сичаса в лавка нета така мапеда,мажота кащея смогай дапалзай лей самагон и ехай.
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Ответ