Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Хобби
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2015, 11:12   #21
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Wolfer Посмотреть сообщение
Юброводам, Кащей, придётся пересаживаться на свои две "подставки" т.к. старых минсков-восходов на всех не хватит (владельцы харлеев и голдов нас опередят финансово), а секреты их производства уже безвозвратно утеряны
ну думаю еще живы те кто умеет ижи и москвичи собирать,а пиндостан со своим железом можно и подальше послатьпускай катиться на все 4 стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11209722_1025355534197490_4443565957756955190_n.jpg
Просмотров: 221
Размер:	58.6 Кб
ID:	49423  
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:42   #22
dimka
Пользователь

Мото: 1/2 ybr

Отправить сообщение для dimka с помощью ICQ
Телевизоры часом не пора ли вам импортозаместить?
dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:23   #23
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
Смотрел вчера на кутузе как кортеж Путина пролетал... Как то мысли всё в этом направлении крутятся со вчерашнего дня... Задаю себе вопросы:
....

Тебе повезло, ты в Москве живешь. В нете масса "подтверждений" тому как москвичи смеются над санкциями и тревожными прогнозами. Парковка подорожала немного - вот это проблема.

Подеякують шо в регионах жопа шире, глубже, беспросветнее.

Цой )
Tsoy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:39   #24
фыф
Пользователь

Мото: дегри сперли. св400сс

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Подеякують шо в регионах жопа шире, глубже, беспросветнее.

Цой )
да нормально в регионах.за пару лет кроме повышения цен на водку и сигареты в худшею сторону ничего не изменилось.
фыф вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2015, 16:40   #25
Baton
Пользователь

Мото: Bajaj boxer 150X, honda XL400 Transalp

Однозначно в регионах намного хуже..
ПС: Подеякують - говорят, болтают, поговаривают? Ни один, зараза, переводчик не знает
Baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:54   #26
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

ну в регионах живем нормально,масло с колбасой кушаем,хотелось бы жить лучше,но это просто человеческая натура,нам всегда мало. да,и пишите или на русском,да хоть на китайском,но чтобы переводчик переводил.
Старый 29.10.2015, 17:05   #27
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

о правительстве говорить ни чего не буду- я АНТИСИМИТ,и этим все сказано!!!
Старый 29.10.2015, 18:45   #28
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

Цитата:
Сообщение от фыф Посмотреть сообщение
да нормально в регионах.за пару лет кроме повышения цен на водку и сигареты в худшею сторону ничего не изменилось.
Блин!
Я с вас просто хуею!У меня складывается такое впечатление,что вы не в Ленинграде живёте,а в Лондоне.
При этом зарплата у вас должна быть около 150 тысяч,раз у вас НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Вы по себе-то не судите.Цой правильно всё говорит!
Жизнь в регионах уже давно как изменилась.Я вам про Карелию в теме Лекса про эмиграцию ответил.Вы промолчали.
А ничего,что продукты дорожают постоянно,а ничего,что пенсии проиндексировали на 4 процента,а всё подорожало в среднем на ДВАДЦАТЬ?!
Блять!На водку наоборот цену снизили!!!На сиги подняли и будут поднимать!
Коммунальные услуги тоже растут.Вам этих примеров мало?

Старый 29.10.2015, 23:35   #29
фыф
Пользователь

Мото: дегри сперли. св400сс

ага.и зачем меня в карелию привлекают? стас87 тупо печи местным кладет-где свои печники? ценник у него кстати питерский+командировачные
в сезон постоянно в карельской деревне на охоте.в коллективе на прошлый год 3 новых!!! ямаховских снегохода, бу почти у всех.во дворах много новых!!! жыпов.я на своей нексии как босяк какие терема отгроханы молчу-ну там лес кругом...
в деревню 40 км грунтовки а работают 2 лесопилки(там немаленькое производство и по обслуживанию всей лесной техники) и рыбхозяйство.развиваться уже не могут-людей нет.за 15 в лес технику сторожить нанять можно только бичей.
ну и на последок, с августа по декабрь из лесу 2-3тр ежедневно налом не приносят только старые и убогие.
фыф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:02   #30
Wolfer
Пользователь

Мото: YBR-125

Не, Кащей, тех, кто умел собирать Ижи и Москвичи - уже меньше с каждым годом... Этим летом я как-то халтурил неподалёку от Воронежа, заказчик (уже достаточно пожилой человек) попросил врезать в калитку свежеустановленного мной забора старый замок (он привык к нему за десятки лет). А замок работал через раз, нужно было просто поменять личинку. Ладно, думаю, не проблема, куплю на барахолке. И начал великое путешествие по рынкам Воронежа (раньше барахолки были на каждом рынке). Раньше сидели старые аксакалы, торговали разного рода сверлами-инструментами-гаечными ключами и пр. добром родом ещё из совдеповских времён. Купить можно было всё, и заказать у них можно было многое. А теперь этого нет. Нет уже по-большей части этих старых ворчливых "грибов" (они и сами могли отремонтировать любую технику и советом всегда могли помочь), нет этих развалов старого добротного советского инструмента - везде только запы на китайпром, весь инструмент китайский, все продаваны дальше своего носа ни хрена не знают. И барахолка такая в Воронеже осталась только одна, на остальных рынках для дедов-мелочевщиков уже не осталось места. Это поколение уже практически отошло от дел. Личинку для старого кировского замка на рынке я так и не нашёл, а нашёл её в подвале дома, - валялась без дела дверь с замком и ключом (кто-то не донёс до помойки). Так что невеселы дела со старшим поколением.