Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Фото, Видео, Аудио
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2015, 00:02   #1
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

В Москве девушка-мотоцеклист мстит водителям за мусор!

На улицах Москвы появилась неуловимая байкерша — настоящая гроза для водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей.
С помощью установленной на шлеме камеры молодая наездница снимает возмутительные факты улично-автомобильного свинства и немедленное возмездие, которое она несет любителям мусорить, не выходя из машины.

Так, автомобилистка на красном BMW, которая выбросила на тротуар пустую пачку сигарет и окурок, получила в ответ от девушки содержимое уличной пепельницы прямо в салон. Владелец Gelandewagen, оставивший на стоянке пакет от фастфуда, тоже пожалел о содеянном: объедки были тут же отправлены к нему на колени через открытое окно.

Впрочем, интернет-пользователи, которые комментируют размещенный в YouTube ролик, отмечают, что, скорее всего, видео постановочное. Но в целом идею борьбы с неряхами на дорогах одобряют.

via: http://www.ntv.ru/novosti/1214976/
Старый 04.09.2015, 01:07   #2
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от keisacukan Посмотреть сообщение
На улицах Москвы появилась неуловимая байкерша — настоящая гроза для водителей, которые выбрасывают мусор из автомобилей.
С помощью установленной на шлеме камеры молодая наездница снимает возмутительные факты улично-автомобильного свинства и немедленное возмездие, которое она несет любителям мусорить, не выходя из машины.

Так, автомобилистка на красном BMW, которая выбросила на тротуар пустую пачку сигарет и окурок, получила в ответ от девушки содержимое уличной пепельницы прямо в салон. Владелец Gelandewagen, оставивший на стоянке пакет от фастфуда, тоже пожалел о содеянном: объедки были тут же отправлены к нему на колени через открытое окно.

Впрочем, интернет-пользователи, которые комментируют размещенный в YouTube ролик, отмечают, что, скорее всего, видео постановочное. Но в целом идею борьбы с неряхами на дорогах одобряют.

via: http://www.ntv.ru/novosti/1214976/
и что на эту мстительницу никто из тазоводов не донес и ее действия не зафиксировал?ей же за это грозит тюрма,а вот тазовод за выброшеный мусор может отделаться токо тысячей евро если его в таком деле зафиксируют ее камера.девушке ведь никто не давал права быть судьей и рубить всем подряд головы.

Последний раз редактировалось kascej, 04.09.2015 в 01:10.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:05   #3
sergey_n
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125 (2005)

Да не, в тюрьму не посадят. Максим штраф дадут 100 евро это не европа..
sergey_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 13:13   #4
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Вообще фича правильная, мне порой тоже хочется закинуть обратно в окно всё то, что в меня периодически вылетает оттуда.

Но мне вообще такое редко встречалось, обычно окурки кидают, да и всё.

Но вообще постанова, почти уверен, да.

У нас ещё очень чисто на улицах. Был в Финляндии, так у них на парковках гипермаркетов просто завалы пивных банок и пакетов из макдака. Иногда я думаю, что полчища хачей-дворников это не такая уж плохая идея.

Последний раз редактировалось evil_laugh, 04.09.2015 в 13:16.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 14:18   #5
timm
Пользователь

Мото: Ybr 125 2013

При общей правильности задумки не одобряю девушку. Не женское это дело, прикрываясь своим женским полом лезть на рожон. Знает ведь заранее, что бабу за такое бить не будут. Тихо бы убирала мусор на своей территории, тогда было бы всё ок в моей полуазиатской системе ценностей, где почитаются смирные девушки )
Я закидывал как-то окурок в салон парню возрастом младше меня, который выбросил его из окна автомобиля на асфальт перед входом в дом. Орал тот потом прикольно, что-то в духе "?:%:?;?: *?: %?;:% ;:%;" визгливым голосом. Думаю, в следующий раз задумается.
timm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 14:28   #6
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Это видео баянистый баян
Еще и постановка.

или тем летом снимали или два года назад ,точно не помню
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 17:55   #7
kascej
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sergey_n Посмотреть сообщение
Да не, в тюрьму не посадят. Максим штраф дадут 100 евро это не европа..
угадал за выброшеный мусор в колхозе можно заработать штраф от 50 до 500 лат = 70-700 евро,главное чтоб девченкина камера зарегистрировала свинство и номер свиньи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s 500.jpg
Просмотров: 299
Размер:	129.6 Кб
ID:	48880  
Старый 05.09.2015, 14:52   #8
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

не надо обратно ничего забрасывать....а то нечаянно тазавод вас сзади зацепит и будет ваш регистратор снимать переворачивающиеся деревья

Старый 05.09.2015, 15:06   #9
kascej
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
не надо обратно ничего забрасывать....а то нечаянно тазавод вас сзади зацепит и будет ваш регистратор снимать переворачивающиеся деревья
да тазовод может и не запомнить номера,запомнит токо что были 2 колеса и будет всем двухколесникам перевернутые деревья доставлять.он же в детстве посмотрел про неуловимых мстителей.
Ответ