Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Казань
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2013, 17:29   #11
rassasa
Пользователь

Мото: KTM EXC-250(2014)

Отправить сообщение для rassasa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алеша Посмотреть сообщение
Друзья, что с погодой сегодня и стоит ли верить интернет-прогнозам? Вопрос следующий: есть ли у кого-нибудь возможность/желание увидеться завтра и покататься по городу?
Бро, ты приезжай. Покатать сам лично не смогу. Но ночлег обеспечую
Номер несколькими сообщениями выше.
rassasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 08:58   #12
Алеша
Новичок

Мото: YBR125

Други,у нас с ночи льет. Расстроен. Но еще не теряю надежды выехать. Как в Казани обстановка с погодой?
Алеша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2013, 09:40   #13
Прапор
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для Прапор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алеша Посмотреть сообщение
Други,у нас с ночи льет. Расстроен. Но еще не теряю надежды выехать. Как в Казани обстановка с погодой?
Пасмурно, дождя пока не видел.
Прапор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 23:05   #14
Алеша
Новичок

Несмотря на неоднозначный прогноз, решил выехать утром с алатырского района Чувашии к вам в гости. Интернет будет доступен. Пишите, если будет желание увидеться.
.
Старый 31.08.2013, 10:25   #15
Алеша
Новичок

Еду в Казань. Сейчас около Цивильска. Если кто покататься захочет-пишите.
Старый 31.08.2013, 13:12   #16
rassasa
Пользователь

Алеша был на горьковском шоссе только что. Его номер +7927восемсотшестьдесятдва3780

Будет до вечера в Казани. Потом рвет снова в Чебы.
В силу определенных обстоятельств и плотного графика на день встретится с ним не могу

Старый 31.08.2013, 15:45   #17
Прапор
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для Прапор с помощью ICQ
тоже загружен сегодня, не вырвусь с вероятностью 90%
Прапор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:24   #18
Алеша
Новичок

Посмотрел Кремль, сейчас еду к чаше-загсу) впечатления положительные. Жаль, что никто из местных не имеет возможности пересечься. Спасибо Прапору и Rassa за информирование!
Старый 31.08.2013, 20:33   #19
rassasa
Пользователь

Нужно было за ранее сообщить точную дату. Я тебя еще в среду ждал. Все мы семейные. Внезапно вырваться тяжело. Так что извиняй уж
Мне вот вообще сегодня 30 стукнуло
Старый 01.09.2013, 11:49   #20
Алеша
Новичок

Друзья, буду краток) Приехал вчера в Казань к обеду. Погода была телой и сухой. Заранее не стал писать точное время выезда, т.к. погода была крайне нестабильной перед выездом, а прогноз неоднозначным. Сам я из Москвы приехал к родне в Чувашию (Алатырский район-забытое и убитое наглухо место). Погостив решил добраться до Казани, но погода и отъезд мамки меняли планы. Так что я чувак нормальный - менять намерения не люблю, но так получилось.
Что я видел: Кремль (музеи, архитектура, мечеть), залив и ЗАГС (принял его за чашу)))
Хотел доехать до колеса обозрения, но хмурое небо меня стало смущать. Напрашиваться на ночлег не было желания, хотя очень хотелось остаться и побыть второй день в Казани. У загса на парковке жег резину и трюкачил пилот на стантовом кавасаки в яркой раскраске. Пилота зовут Гриша - приятный чувак. Рассказал, что в этот день вечером проходит МОТОмероприятие на ул. Гладилова. В минуту нашего разговора как раз проехала мотобратва в составе больше 10-12 байков. Я хотел катнуться до мероприятия-познакомиться, пообщаться, но навигатор на мобиле глючил, а небо и время хмурилось на меня. Решил ехать в Чебоксары - чтобы переночевать и думать о возвращении в Москву. На кой-то хрен поехал я по трассе, что на Звенигово и Йошкар Олу. И тут начался п..дец... Темнело очень быстро; начался дождь: моя летняя городская куртка с сеточными панелями в области груди студили меня нещадно; замшевые мотокроссовки СИДИ наполнялись водой. Никаких фонарей, тьма,дождь, ветер и холод. Ничего не было видно. Скорость я держал около 90 и мне стало плевать на дорожное покрытие. Но приключение набирало обороты) я промахнулся на круговом движении и ушел в сторону Йошкар Олы км на 30. Когда сомнения в направлении движения заставили меня остановиться и обратиться к навигатору в телефоне я чуть не отъехал: мобила промокла и не включалась... я стал голосовать-чтобы узнать дорогу. Минут 20 я скакал на трассе с фонарем и ждал, что хоть один водятел тормознет видя ночью в дождь одинокого мотоциклиста с фонарем. Друзья, я ничего не имею против 12 региона и никого не хочу обидеть, но никто с 12 номерами (ни лексусы, ни камазы, никто!) не остановился. Они притормаживали, переключали дальник на ближний и проезжали мимо, обдавая меня столбами воды и грязи. Когда я понимал, что очередная машина не тормозит я светил фонарем в кабину и мечтал о том, чтобы луч фонаря был лучем лазера))) но ничего подобного не произошло. Лишь один газельщик тормознул и подтвердил мою ошибку в направлении движения; спасибо ему большое. Я развернулся и пошел обратно. Очень напрягали мысли о наличии топлива. Короче был полный и настоящий п..дец. Но я доехал) меня ждал горячий душ, горячая еда и теплое кресло-кровать)
Ответ