Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Хобби
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2012, 22:58   #21
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valetov Посмотреть сообщение
Не хер пукать вне того, в чем разбираешься. Нет денег - нет мебели.
У тебя на форуме все пукают, а не пишут своё мнение.
Только ты не пукаешь, поскольку лучезарен по любому мнению, и нимб сверху.
Про голодомор сюда тоже напиши для комплекта.
И деньги коллег по форуму считай более тщательно!
slonikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:02   #22
Valetov
Пользователь

Мото: велосипед

Мля, как же я напишу свое мнение, если оно, с твоим расходится?
Ща пойду, доложу, куда надо...

Ты сам забыл отличия форума от своей стенки http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум

Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
И деньги коллег по форуму считай более тщательно!
Ты думаешь, у нас, все нищие?

А где Леня?

Последний раз редактировалось Valetov, 27.10.2012 в 23:26.
Valetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:40   #23
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Слоник, а чо ті стартуешь?

Кроме возгласов удивления-недовольства я не увидел в твоих комментариях никакого конструктива.

Может ті сделал что-то лучше? Или знаешь как надо біло сделать? Так научи человека. Другим тоже интересно будет ознакомиться для общего развития.
Твои примері про Икею абсолютно неуместні.

Для меня совершенно очевидно что ті никогда не интересовался вопросом. Т.е. в предмете обсуждения ті полній профан.

Валетов, -- молоток. Я оценил обїем проделанной работі. Круто. А сколько ті сєкономил на рассчетах и сборке?

У меня примерно год назад тоже голова пухла как сделать шкафчик для комнаті. Біло ограничение по глубине. Специзготовление дорого, рассчитаать самому, заказать материал с порезкой - кромковкой, фурнитурой приличной по списку, и самому собирать -- существенно дешевле, но прилично по трудовремязатратам, и ссікотно что-то неправильно сделать, запороть. Купить готовое -- нереально.
Сначала думал самому делать, даже программку специальную скачал. Но воспользоваться не пришлось. Она слишком сложная оказалась для моих задач, вникать в нее, осваивать пришлось бі долго. Кроме того на рабочий компик с лиц. виндой ставилась она коряво, не работала, а вникать дома времени жалко. Проще біло бі на листке бумаги с калькулятором посчитать.
Мне повезло. Случайно попал на акционное предложение в Леруя Мерлене, и купил очень близкое к тому что хотел относительно дешево. Что-то около 2 тіс. грн. за комплект с угловіми полками. Собирал сам. В некоторіх местах доработал по своему усмотрению. Так там все размечено біло, посверлено, комплект фурнитурі, крепежа, типа все дела. Т.е. времени на віверяния, разметку, сверлеж я не тратил. И то два вечера собирал. За специзготовление и сборку ценник біл в 3!!! раза больше.

Столько же заплатил за специзготовление двух тумбочек и єтажерки на балкон. Не жалею ни грамма. Делали 2 специалиста по просьбе через одного старого знакомого. По моим схемам, под мои размері. Сделали так что и миллиметровіх зазоров нет нигде. Столешниці на тумбах 38 подгонялись по месту. Так єто не тумбі, а по большому счету верстаки. На них хоть с ногами залезть, хоть станки, хоть тиски установить не проблема.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:08   #24
fotopresss
Пользователь

Мото: Jialing 5'очка

Цитата:
Сообщение от Valetov Посмотреть сообщение
Затем был сделан заказ на порезку по размерам и оклейку кромок в одной конторе. Ждал 5 дней.
Забрал в таком виде. Это, лишь очень малая часть...
всё качественно и класно!!!!!
Вы в технокредо заказывали?????
fotopresss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2012, 12:51   #25
Acrobat
Новичок

Мото: продал

Valetov молодец!Клева сделал!
я год назад сделал себе стол для компьютера. Вышло на мое удивление дороже чем в магазине процентов на 50%. но ощущение, того что работаешь на столе который делал сам офигенно. Да и тем более что вышла не хуйня. Будет время запостю стол.
Acrobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:55   #26
траян
Пользователь

Мото: пішохід)

Отправить сообщение для траян с помощью ICQ
ща и я флудану)
мелкую корпусную (ТВшки,камодики...) всегда сам делал - опыт есть после работы сборщиком корп.мебели) сам чертил, клеил меламинкой - только порезку заказывал... однозначно дешевле в разы + ты делаешь что САМ хочешь
и дело не в избытке времени и денег а наоборот - в желании секономить кровные, ведь конторы за все лишние движения берут сполна...
а автор наверника под сроком трёх недель имел виду не 2 дней непрерывного колупания с дсп а потраченного времени после учёбы/работы...
поже закину фотки своих "эксклюзивов"
Старый 29.10.2012, 15:36   #27
Прапор
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для Прапор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
Да и тем более что вышла не хуйня.
Тут, видимо, опечатка случайно допущена. Скорее всего, имелось ввиду "вышло неплохо".
Прапор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:39   #28
Violent
Пользователь

Мото: Honda CB400SS

Проработал 2 года замерщиком, сборщиком и установщиком мебели)Для цены-ну хз-для меня дорого) С другой стороны-заказать в фирме раза в 3 больше стоит, ибо предупрежу сразу-установка закладывает в ценник около 50% стоимости)За 700 бакинских ставил себе шкаф с 2 зеркальными дверями, с 2 полузеркалами, очень большой и габаритный))В принципе уважуха что сам все придумал и собрал
Violent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2012, 18:53   #29
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
А на сколько уе как по твоему обошлась бі єта стенка-комплект как Валетов показівал в Питере заказать на фирме?

Как на мой взгляд там достаточно сложно все. Много мелочей, полочек, ящичков всяких. Соответственно больше материалов, кромок, фурнитурі всякой, крепежа, и работі по сборке, чем скажем в относительно простом шкафу пусть хоть и громадніх размеров.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:25   #30
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

одну мебель в школе на уроке труда делал,вроде табуреткой называлсь,никак не мог ноги к доске прибить.они все время получались разной длинны и в стороны разьезжались.с тех пор мебелью не занимаюсь.камень легче поддается обработке,из камня что хочешь можно построить и стол и стул и даже камин а древесина не послушна,только в топку получаетсятакая стенка не более 40 евро ящик на заказ в колхозной мебельной мастерской

Последний раз редактировалось kascej, 29.10.2012 в 19:28.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ