Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Казань
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2012, 21:34   #31
Прапор
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для Прапор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от egorov.wrx Посмотреть сообщение
если не продам то я с вами)
сразу вопрос заказал себе масло мотюль 5000 10w40за 260 руб за литр
и свечку нжк 90 руб за штуку это я как дорого дешево получаю?
По-моему, нифига не дорого, а вполне нормально.
Прапор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:20   #32
egorov.wrx
Пользователь

Мото: FZX 750-2

Цитата:
Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
По-моему, нифига не дорого, а вполне нормально.
а хотелось бы дешевле))
egorov.wrx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2012, 23:01   #33
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Я тоже +1
Кстати было бы интересно и необходимо собраться как-нибудь, перед открытием (у кого то во время)сезона и поделиться опытом , могу показать и рассказать что и как сработало после падения и т.д. - очень поучительно и например Руслан купил наколенники через денёк себе тоже ...
Давайте назначим дату , когда енто всё можно будет организовать , единственно у меня выходные только по пон-вт ...а так после 19-00 каждый день (кроме вскр-я -в конце недели отчёт) .
Давайте покажем и расскажем , поделимся знаниями в практике и теории , я только за!
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:19   #34
ministrell
Пользователь

Мото: Aprilia Pegaso Trail

Отправить сообщение для ministrell с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MR.SPEED Посмотреть сообщение
Я тоже +1
Кстати было бы интересно и необходимо собраться как-нибудь, перед открытием (у кого то во время)сезона и поделиться опытом , могу показать и рассказать что и как сработало после падения и т.д. - очень поучительно и например Руслан купил наколенники через денёк себе тоже ...
Давайте назначим дату , когда енто всё можно будет организовать , единственно у меня выходные только по пон-вт ...а так после 19-00 каждый день (кроме вскр-я -в конце недели отчёт) .
Давайте покажем и расскажем , поделимся знаниями в практике и теории , я только за!
Андрюх, а поподробнее? Какой хочешь формат мероприятия, мб просто в кафе посидеть, что бы не заморачиваться? Открытие сезона вещь ну очень непонятная для меня, кто-то выкатывается в середине марта, кто-то в середине мая. Очень неудобно привязываться.
Имхо, не стоит заморачиваться на предмет тематики защиты и дтп. Или устраивать показательный целенаправленный мнениями. Надо, как минимум познакомиться. Так как мероприятий в формате YBRCLUB не было очень давно.
Посидим в кафе, выпьем по кофе\пиву, в зависимости от зарульности.Фигли, новичков в теме по сути не отписалось, люди вроде как не первосезонники.
Надо понять, кто в активе, определиться с форматом будущих покатушек и посиделок, запланировать мероприятия по привлечению народа в клуб.
Как то так пока вижу встречу.
Вечер выкроить могу практически в любой день кроме вторника и пятницы, по вечерам в эти дни у меня курсы.

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью (с)
ministrell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:37   #35
vi_alex
Апачевод

Мото: Honda PS250

Цитата:
Сообщение от SergeyMergey Посмотреть сообщение
Саратов недалеко. Ездил ажно три раза. Не совсем в Саратов. В Аткарск. Километров 100 на запад от него. Ездил на ебре, сибихе и джебеле. Последний раз на джебеле. День туда, день там, день обратно. Зашибись!
Летом опять поеду, возможно не раз. Предлагаю дружить мопедами.
Заметано!
Как соберешься дай знать, встретим!
Мы тоже у вас будем в рамках "Волны памяти"
Старый 10.04.2012, 12:47   #36
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ministrell Посмотреть сообщение
Андрюх, а поподробнее? Какой хочешь формат мероприятия, мб просто в кафе посидеть, что бы не заморачиваться? Открытие сезона вещь ну очень непонятная для меня, кто-то выкатывается в середине марта, кто-то в середине мая. Очень неудобно привязываться.
Имхо, не стоит заморачиваться на предмет тематики защиты и дтп. Или устраивать показательный целенаправленный мнениями. Надо, как минимум познакомиться. Так как мероприятий в формате YBRCLUB не было очень давно.
Посидим в кафе, выпьем по кофе\пиву, в зависимости от зарульности.Фигли, новичков в теме по сути не отписалось, люди вроде как не первосезонники.
Надо понять, кто в активе, определиться с форматом будущих покатушек и посиделок, запланировать мероприятия по привлечению народа в клуб.
Как то так пока вижу встречу.
Вечер выкроить могу практически в любой день кроме вторника и пятницы, по вечерам в эти дни у меня курсы.
Ну в принципе я как понял они( то есть новички) всё же есть или могут быть, но так то для первой встречи можно и посидеть где-нибудь, уже на улице жара,можно в Маке около Мвидео (есть открытые столики) на Декабристов ...

А вообще все кто заинтересованы во встречи пусть тоже оставят дни недели и время , когда свободны исходя из этого назначим встречу , на раскачку пусть неделя, на следующей уже встретимся ...как то так.
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 20:45   #37
D3NL
Новичок

Мото: YBR-125

А куда все пропали? Или это симптом начавшегося сезона? НА улице тепло, в интернете - никого?
D3NL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:22   #38
ministrell
Пользователь

Мото: Aprilia Pegaso Trail

Отправить сообщение для ministrell с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D3NL Посмотреть сообщение
А куда все пропали? Или это симптом начавшегося сезона? НА улице тепло, в интернете - никого?
Все заморочены поездкой на СГ Выезд организуем во второй декаде мая.

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью (с)
ministrell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:39   #39
D3NL
Новичок

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от ministrell Посмотреть сообщение
Все заморочены поездкой на СГ Выезд организуем во второй декаде мая.
СГ? Синие горы? так они ж уже послезавтра. Или в смысле, что все уехали туда?
D3NL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:06   #40
Plohaya Kisa
Новичок

Мото: Нет

Ребята, Казань!
Кто-нибудь может помочь снять квартиру трешку на неделю в Казани или посоветовать кто этим занимается?
Plohaya Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ