Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2017, 17:23   #31
Johan
Новичок

Мото: Ybr 125, 2014 год

Спасибо, коллеги!зима длинная, будем посмотреть.
Johan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 07:04   #32
Next
Пользователь

Мото: ybr 125

Установка кофр тоже попала под запрет в этой теме немного говорится об этом http://ybrclub.com/showthread.php?t=2524&page=75 .
На сегодняшний день ничего колхозить нельзя, а точнее с 2011 года когда приняли новый Технический регламент, но ГИБДДшники стали привязываться за эти нарушения только в этом году, наверное им сверху дали такое задание. До этого видел только ролики как ГИБДДшники докапываются до автомобилистов по поводу установок всего навесного и дополнительного не входящего в заводскую комплектацию. Так что делайте выводы те на кого распространяется этот тех регламент, а это граждане России, Белоруссии, Казахстана.
Next вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2017, 12:29   #33
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Установка кофр тоже попала под запрет в этой теме немного говорится об этом http://ybrclub.com/showthread.php?t=2524&page=75 .
На сегодняшний день ничего колхозить нельзя, а точнее с 2011 года когда приняли новый Технический регламент, но ГИБДДшники стали привязываться за эти нарушения только в этом году, наверное им сверху дали такое задание. До этого видел только ролики как ГИБДДшники докапываются до автомобилистов по поводу установок всего навесного и дополнительного не входящего в заводскую комплектацию. Так что делайте выводы те на кого распространяется этот тех регламент, а это граждане России, Белоруссии, Казахстана.
Мдя... Объясните, знающие. Я, гражданин Украины, на мотоциклетке с украинскими номерами, с багажником собственной конструкции, с кофром, с фарой ИЖ вместо того непотребства что стояло с завода, заехал в Россию, Беларусь или Казахстан. Гаишники мне будут рады? То-есть что говорит закон в этом случае?

Последний раз редактировалось bandana, 16.11.2017 в 12:31.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:38   #34
SKY
Любопытный

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Гаишники мне будут рады?
Однозначно будут рады.
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 19:06   #35
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

В этом сезоне меня пять раз останавливали инспекторы ГИБДД для проверки документов. Ни у кого из них не возникло вопросов ни по кофру, ни по защите рук или сумки на баке

tim2813 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 07:10   #36
Next
Пользователь

Мото: ybr 125

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
В этом сезоне меня пять раз останавливали инспекторы ГИБДД для проверки документов. Ни у кого из них не возникло вопросов ни по кофру, ни по защите рук или сумки на баке

Повезло. Судя по роликам в Москве и Краснодаре уже наказывают, до остальных регионов тоже дойдет.
Next вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2017, 19:32   #37
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Цитата:
Мдя... Объясните, знающие. Я, гражданин Украины, на мотоциклетке с украинскими номерами, с багажником собственной конструкции, с кофром, с фарой ИЖ вместо того непотребства что стояло с завода, заехал в Россию, Беларусь или Казахстан. Гаишники мне будут рады? То-есть что говорит закон в этом случае?
Я дал ссылку в теме про дуги и штрафы.
Похоже, все нормуль будет. Там ест все ответы.
Старый 18.11.2017, 20:26   #38
kascej
Пользователь

Мото: vanalid hadilka

Цитата:
в калхоза не така,мой палицай с твая разбирайся и верещагин гаварит что с мой гавна делай,ехай иля нет твая калхоз.эта ихня праблем,а не моя,мне моя палицая разрешил ехать па мой хутар,а твоя магет сказатя что вас тока бентля магет катай,абдула тока да верещагин магет ехай.

Последний раз редактировалось kascej, 18.11.2017 в 20:32.
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Ответ