Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > TVS Apache
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2009, 22:38   #41
! сус
Пользователь

Мото: TVS apache 150 cc

Отправить сообщение для ! сус с помощью ICQ
благодарствую за ответы , и ещё не кто не может подсказать интернет магазинчик или просто магазин(в москве или области ) , где можно купить такойже размерности(на зад) ,тоесть 100/90/18 до 4000 руб можно чуть дороже ! заранее спасибооо !!!

может в сокольниках найдёться ?
! сус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:41   #42
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

[quote=! сус;170402]благодарствую за ответы , и ещё не кто не может подсказать интернет магазинчик или просто магазин(в москве или области ) , где можно купить такойже размерности(на зад) ,тоесть 100/90/18 до 4000 руб можно чуть дороже ! заранее спасибооо !!!

может в сокольниках найдёться ?[/QUOTE
Покупай Петрошину и не парься, отличные колеса.

http://www.petroshina.ru/catalog/1/index.php
Grouer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:46   #43
! сус
Пользователь

потрошину это на крайняк , хотел такую спортивненькую =) если не найду то возму потрошину , просто охото побыстрее купить что бы заодно звёзды поменять и цепь (руки чешуться чего нить поделать ) так что придложения на сылки магазиков в москве всё ещё принемаються
Старый 14.11.2009, 18:06   #44
dan106me
Пользователь

Мото: Kawasaki ZZR-250 и Patron Strike 200

Отправить сообщение для dan106me с помощью ICQ
На счёт резины на apache могу сказать проверенную на своём опыте резину, у меня конечно Апача нет, но на мопеде китайском заменил заднюю китайскую резину, которая кончилась за 2000 км и не держала в дождь асфальт, я заменил на Metzeler ME 22 написано что производитель Германия, мне пришла тайваньская или бразильская, я не помню мопед далеко сейчас. Так я просто с этой резиной почувствовал что мопед стал тормозить и не срываться в юз при открытие газа в повороте на асфальте, но какой был минус когда я поехал на просёлок, задок сразу уходит в юз при повороте на газу или торможение резком. Проверил эту резину в ливень по трассе на протяжённости 20км со скоростью 80км\ч (про скорость не вру объём 72cc) и с нагрузкой 170кг у меня со вторым номером не было даже чувства что задок виляет, и при торможение стоковая резина сразу срывалась в юз а метзелер тормозил, и срывался только если очень сильно нажать тормоз и то только на мокром асфальте. Такчто даже тайваньскому метзелеру ME22 зачёт. Вот ссылка на сайт с размерами я заказывал на этом сайте, с доставкой в регионы http://www.motorezina.ru/
dan106me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:28   #45
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

не плохо себя ведет и китайский Michelin
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:28   #46
! сус
Пользователь

Цитата:
Сообщение от dan106me Посмотреть сообщение
На счёт резины на apache могу сказать проверенную на своём опыте резину, у меня конечно Апача нет, но на мопеде китайском заменил заднюю китайскую резину, которая кончилась за 2000 км и не держала в дождь асфальт, я заменил на Metzeler ME 22 написано что производитель Германия, мне пришла тайваньская или бразильская, я не помню мопед далеко сейчас. Так я просто с этой резиной почувствовал что мопед стал тормозить и не срываться в юз при открытие газа в повороте на асфальте, но какой был минус когда я поехал на просёлок, задок сразу уходит в юз при повороте на газу или торможение резком. Проверил эту резину в ливень по трассе на протяжённости 20км со скоростью 80км\ч (про скорость не вру объём 72cc) и с нагрузкой 170кг у меня со вторым номером не было даже чувства что задок виляет, и при торможение стоковая резина сразу срывалась в юз а метзелер тормозил, и срывался только если очень сильно нажать тормоз и то только на мокром асфальте. Такчто даже тайваньскому метзелеру ME22 зачёт. Вот ссылка на сайт с размерами я заказывал на этом сайте, с доставкой в регионы http://www.motorezina.ru/
выглядит норм , НО как я понял размера 100 90 18 нет. и ещё вопросик ! ( может я его уже задовал ) а подойдёт резина размером 110/90/18 ? если кто ставил расскажите чё?как ? +?-?
Старый 15.11.2009, 00:38   #47
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

Цитата:
Сообщение от ! сус Посмотреть сообщение
выглядит норм , НО как я понял размера 100 90 18 нет. и ещё вопросик ! ( может я его уже задовал ) а подойдёт резина размером 110/90/18 ? если кто ставил расскажите чё?как ? +?-?
я Поставил 100* 18 еще остался зазор,но думаю 110 ,это еще по 5мм. может и пойдет.Но в притык.
Grouer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:14   #48
McCay
Пользователь

Мото: TVS Apache->Honda Bros NT400 & Ducati Monster M400

Цитата:
Сообщение от ! сус Посмотреть сообщение
Так я же писал раньше в этой ветке - поставил себе заднюю Dunlop 110/90-18 - Вполне нормально встала! Может, доберусь в ближайшие выходные до мотика - сфоткаю.
McCay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 17:20   #49
АК94
Апачевод

Цитата:
Сообщение от McCay Посмотреть сообщение
Так я же писал раньше в этой ветке - поставил себе заднюю Dunlop 110/90-18 - Вполне нормально встала! Может, доберусь в ближайшие выходные до мотика - сфоткаю.
Я как раз хотел тебя попросить об этом. Вообще, как ощущения?
Старый 24.11.2009, 13:41   #50
McCay
Пользователь

Мото: TVS Apache->Honda Bros NT400 & Ducati Monster M400

Цитата:
Сообщение от АК94 Посмотреть сообщение
Я как раз хотел тебя попросить об этом. Вообще, как ощущения?
Ощущения в целом положительные, как в плане сцепления с дорогой в дождь, так и в плане эстетическом. Единственное - за счет увеличения диаметра колеса несколько ухудшилась разгонная динамика, но не очень сильно.... но ухудшилась.
McCay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ