Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Техническая и информационная подготовка
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2017, 03:46   #21
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

слишком сложно,хутар мапедка таз талкай,да следущий хутор гуди,там здрастя гававри и опять все повтаряй.так за деня и саседний калхоз не пападу,а еща карась польша нада паймать.сама знаете,свой карас вкусна,а саседа вкуснейа гейропа за дена и 5 колхозов праехать можна без таза.
в будущий так и придется делать,мапедка пракат брать,таза катить,грибу паказать и апять таза грузить.

Последний раз редактировалось kascej, 01.04.2017 в 04:08.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 05:03   #22
kascej
Заблокирован

значит я еще долго ваналидом буду мапедка катать,не дорого на прицепа мапедка в лес отвезти и грибу паказать,гриб то без мозгов,все равно ничего не паймет и вам буду казать,кащей,мапедка и гриба,а таз не буду казать,тока мапедка.да и всю дарога не нада мапедка тащить,можна на места в саседний хутар брать.
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/...nda-motocyklov
еще долга буду отважна путешественника.

Последний раз редактировалось kascej, 01.04.2017 в 05:06.
Старый 01.04.2017, 09:04   #23
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
ПозитивЪ, спасибо. Но не оставить пока мои обязанности никак и никому. В этом году даже на СГ не вырвусь. Плакаю. Ибо душа хочет дороги.
Зато я, Б-г даст, к вам в гости приеду. Ибо после СГ хочу доехать либо до Бухареста, либо до Варны, либо до Стамбула, смотря до куда успею за майские. Соответственно прямым ходом Киев - Одесса, а дальше через твои края в Румынию. Зарулю в гости. Ждите-с

Джей, я не просто злобный, я разъярен, ты погоду за окном видел? Неделя снег, неделя дождь, неделя снег, неделя дождь. Еще немного, и я начну убивать.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 09:52   #24
kascej
Заблокирован

пад крыша мапедка можна грузить,а леса солнца останавливаться тогда до фанарь дождя.под крыша и с акошка видил кабыл возят колхозник на таза.

Старый 02.04.2017, 21:52   #25
Kessler
Новичок

Мото: YBR-125 2011г. -> XT660R 2007г.

Да пофиг мне на пафос на данном мероприятии. Я Север еду посмотреть, море, океан, природу. На бухте просто можно передохнуть с дороги будет, расслабиться чутка, чтобы дальше ехать, места смотреть с новыми силами
Старый 03.04.2017, 09:40   #26
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Зато я, Б-г даст, к вам в гости приеду. Ибо после СГ хочу доехать либо до Бухареста, либо до Варны, либо до Стамбула, смотря до куда успею за майские. Соответственно прямым ходом Киев - Одесса, а дальше через твои края в Румынию. Зарулю в гости. Ждите-с
evil_laugh, дружище, если это мне адресовано (с цитатками не совсем разобрался), то буду очень рад встрече.

УпСС, разобрался, таки мне адресовано!

Последний раз редактировалось bandana, 03.04.2017 в 09:52.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:27   #27
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Цитата:
Согласен, про пафос.
А мы не против пафоса. Я сам с пафосом приеду на Ёбрике и буду с пафосом дефилировать туда-сюда.

Цитата:
Дохера людей, которые приезжают на джипах с прицепами, в которых загружены моты. Все время хочется подойти и спросить, чувак, а приехать на мотофест на мотоцикле слабо?
Да ладно тебе. Народ на прицепах эндурики заточенные таскает.
У кого-то там маршруты начинаются и чего тратить время и силы на асфальт, когда ты в другой дисцеплине выступаешь.
Цитата:
Также дофига гусей, голд, новых сутенеров, и прочего офисного планктона, которые на этих мотиках выезжают раз в год на мотобухту. Остальное время мот стоит в гараже, потому что ездить холодно и жена не отпустит.
Ну хоть раз в сезон выкатились, а так бы в офисе сидели.
Знаешь как им обидно из окна офиса смотреть на проезжающих мимо мототуристов?

Цитата:
Есть такой чел, на валдае бывает, Рус86, на новом тигере. У него на кофре наклейки Мототревелс и ADV, типа искатель приключений, путешественник, и тигер весь турэндуро типа, в обвесе, все дела. Так я его нигде кроме Валдая не вижу.)))) он даже на смотру на тачке приезжает. Куда ездит и зачем ему тайгер - куй знает. Вот так и на бухте. Приезжает такой пафосный гусь, весь залепленный наклейками с названиями стран, а начнешь расспрашивать, так эти наклейки ему друзья подарили. Пездец
Продал своего Гуся с кофрами обклеенными наклейками с мест где был.
Вот он. Гусик.

Покупатель предложил их снять, типа ценность для меня.
А чего я их на новый мотик наклею, так он еще не путешествовал там.

Цитата:
Также доставляют типакрутые волки дорог на гусях и новых сутенерах, которые с пафосным видом грят "да я на обратном пути жж сделаю". Але, чуваки! ЖЖ изначально делалась на хардтейлах и на мотиках, которые 100 кмч с трудом ехали, вы ваще чем гордитесь-то, дураки?))) Тем что на литре, сидя как на диване, можете 1500 км за сутки проехать? непосильная задача, да, достойна медали. Нет, ордена. За бестолковый пафос)))
Пущай гордятся, от нас не убудет.
Всегда найдется какой-нибудь Философ, Синус или rizznik , который своими подвигами всех за пояс заткнет.
Есть в России два перца, которые норматив 2800 за 24 часа сдали. Удивительно же!

Последний раз редактировалось stasich, 03.04.2017 в 10:34.
stasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:42   #28
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от stasich Посмотреть сообщение
Всегда найдется какой-нибудь Философ, Синус или rizznik , который своими подвигами всех за пояс заткнет.
Философа не читал, но не осуждаю. А можно ссылочку на него какую-нибудь?
Дядька rizznik, конечно, мотобродяга. Моим узеньким мироощущением понять сложно, как так можно...

Господи, я, когда-то гордившийся своими вояжами до Карелии через Белоруссию и Прибалтику, теперь с грустью понимаю, шо по сути так проехать для многих хотя-бы с этого форума - обыденность. И никаких скидок на совкотехнику и другое время.

Старый 03.04.2017, 11:03   #29
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Цитата:
Философа не читал, но не осуждаю. А можно ссылочку на него какую-нибудь?
Это Геннадий Шатов. http://www.filosof.motojopa.ru/moi-puteshestviya/
Не могу найти нормально оформленную его кругосветку.
Это был его сайт http://www.filosof.md/
Но он у нас теперь не работает, может у вас откроется. Да и просто сам в нете погугли его.
Старый 03.04.2017, 11:37   #30
barabanschik
Пользователь

Мото: Lifan LF 150-2E

Цитата:
Господи, я, когда-то гордившийся своими вояжами до Карелии через Белоруссию и Прибалтику, теперь с грустью понимаю, шо по сути так проехать для многих хотя-бы с этого форума - обыденность. И никаких скидок на совкотехнику и другое время.
Всё познаётся в сравнении
Я своём "мотопутешествии" в БЖ написал
Так что не стоит кручиниться! У каждого свои километры и для каждого они "свои"
barabanschik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ