Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Техническая и информационная подготовка
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2017, 17:31   #11
Kessler
Новичок

Мото: YBR-125 2011г. -> XT660R 2007г.

Цитата:
Сообщение от stasich Посмотреть сообщение
Можно кусок так объехать, чтоб не по скучной трассе. https://yandex.ru/maps/-/C6QOi6-i
Хорошая идея, трассы вообще не люблю. Лучше дольше, но по асфальтовым проселкам с меньшим трафиком
Старый 31.03.2017, 18:50   #12
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Вас эти асфальтовые проселки затрахают через день. Я уж не говорю про то, что по ним ехать будете километров по 400 в день и никуда не доедете.

Не, ну если времени брать недели две туда и столько же обратно, то да... но все равно однообразие забодает. На трассе тоже скучно, но там хоть едешь.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2017, 20:32   #13
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Вас эти асфальтовые проселки затрахают через день. Я уж не говорю про то, что по ним ехать будете километров по 400 в день и никуда не доедете.

Не, ну если времени брать недели две туда и столько же обратно, то да... но все равно однообразие забодает. На трассе тоже скучно, но там хоть едешь.
Кто же спорит.
Там кусок раздолбаный до г. Буй, но проезжаешь Сусанино!!!
Места симпатичные. После Буй до вологодской трассы старенький вполне-себе асфальт. Проезжаешь город Любим!!!
Места для мотика отличные. Душа радуется. Сам бы прокатился, если время будет.
Старый 31.03.2017, 22:25   #14
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от ПозитивЪ Посмотреть сообщение
Планирую. Но я ленивец. Поэтому поеду в Ленинград поторчать пару-тройку дней. Без этого не могу. А потом на Мотобухту. Многие отговаривают. Говорят, что с каждым годом все пафоснее и пафоснее по приезжающим людям. Поэтому может в дороге передумаю и сверну куда-нибудь на Архангельск, а может еще куда-то.)
Согласен, про пафос. Дохера людей, которые приезжают на джипах с прицепами, в которых загружены моты. Все время хочется подойти и спросить, чувак, а приехать на мотофест на мотоцикле слабо? Также дофига гусей, голд, новых сутенеров, и прочего офисного планктона, которые на этих мотиках выезжают раз в год на мотобухту. Остальное время мот стоит в гараже, потому что ездить холодно и жена не отпустит.

Есть такой чел, на валдае бывает, Рус86, на новом тигере. У него на кофре наклейки Мототревелс и ADV, типа искатель приключений, путешественник, и тигер весь турэндуро типа, в обвесе, все дела. Так я его нигде кроме Валдая не вижу.)))) он даже на смотру на тачке приезжает. Куда ездит и зачем ему тайгер - куй знает. Вот так и на бухте. Приезжает такой пафосный гусь, весь залепленный наклейками с названиями стран, а начнешь расспрашивать, так эти наклейки ему друзья подарили. Пездец

Также доставляют типакрутые волки дорог на гусях и новых сутенерах, которые с пафосным видом грят "да я на обратном пути жж сделаю". Але, чуваки! ЖЖ изначально делалась на хардтейлах и на мотиках, которые 100 кмч с трудом ехали, вы ваще чем гордитесь-то, дураки?))) Тем что на литре, сидя как на диване, можете 1500 км за сутки проехать? непосильная задача, да, достойна медали. Нет, ордена. За бестолковый пафос)))
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:58   #15
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

ЫЫЫЫЭХХХХХ...
Дядьки, сижу тут, вас читаю, и слюнями завистливыми захлёбываюсь. Как поехаете, буду мысленно с вами. Названия-то какие, а? Буй, Сусанино... И дороги нескучные есть.
Старый 01.04.2017, 00:08   #16
ПозитивЪ
Пользователь

Мото: Suzuki Boulevard M50, Kawasaki Ninja 250

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЭХХХХХ...
Дядьки, сижу тут, вас читаю, и слюнями завистливыми захлёбываюсь. Как поехаете, буду мысленно с вами. Названия-то какие, а? Буй, Сусанино... И дороги нескучные есть.
Дядько, приезжай!) Встретим и проводим до интересных мест. Бензин у нас, кажись дешевле. С расходом твоего мотика вообще почти бесплатно получится))
ПозитивЪ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2017, 00:11   #17
ПозитивЪ
Пользователь

Мото: Suzuki Boulevard M50, Kawasaki Ninja 250

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Согласен, про пафос. Дохера людей, которые приезжают на джипах с прицепами, в которых загружены моты. Все время хочется подойти и спросить, чувак, а приехать на мотофест на мотоцикле слабо? Также дофига гусей, голд, новых сутенеров, и прочего офисного планктона, которые на этих мотиках выезжают раз в год на мотобухту. Остальное время мот стоит в гараже, потому что ездить холодно и жена не отпустит.

Есть такой чел, на валдае бывает, Рус86, на новом тигере. У него на кофре наклейки Мототревелс и ADV, типа искатель приключений, путешественник, и тигер весь турэндуро типа, в обвесе, все дела. Так я его нигде кроме Валдая не вижу.)))) он даже на смотру на тачке приезжает. Куда ездит и зачем ему тайгер - куй знает. Вот так и на бухте. Приезжает такой пафосный гусь, весь залепленный наклейками с названиями стран, а начнешь расспрашивать, так эти наклейки ему друзья подарили. Пездец

Также доставляют типакрутые волки дорог на гусях и новых сутенерах, которые с пафосным видом грят "да я на обратном пути жж сделаю". Але, чуваки! ЖЖ изначально делалась на хардтейлах и на мотиках, которые 100 кмч с трудом ехали, вы ваще чем гордитесь-то, дураки?))) Тем что на литре, сидя как на диване, можете 1500 км за сутки проехать? непосильная задача, да, достойна медали. Нет, ордена. За бестолковый пафос)))
Ты чего сегодня такой злобный?)) Это ты у нас мотоманьяк.) Рус просто ленивый, семейный путешественник!))) Так твои лавры хрен побьешь.) Я вот тоже не особо часто выезжаю. В прошлом году только до Валдая, Угры добрался и по Карелии покатался. И на машине до Киева. В этом планирую в Грузию, на Мотобухту, На Валдай, на Угру и в Киев, но уже на закрытие сезона,) А ты за это время 50 тысяч накатаешь.)))
ПозитивЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 00:52   #18
bandana
Пользователь

ПозитивЪ, спасибо. Но не оставить пока мои обязанности никак и никому. В этом году даже на СГ не вырвусь. Плакаю. Ибо душа хочет дороги.
Старый 01.04.2017, 02:12   #19
stasich
Пользователь

Мото: YBR, NTV 700

Цитата:
Сообщение от ПозитивЪ Посмотреть сообщение
Дядько, приезжай!) Встретим и проводим до интересных мест. Бензин у нас, кажись дешевле. С расходом твоего мотика вообще почти бесплатно получится))
Поддерживаю. И накормим и заправим, ты приезжай. Я бы с удовольствием с тобой увиделся.
Старый 01.04.2017, 03:07   #20
bandana
Пользователь

Не смогу, дружище. Спасибо.