Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Фото, Видео, Аудио
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2016, 17:24   #1
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Вторничный покатушкинг.

В ночи глубокой привязал шо под руку попалось на масасыклетку, присел перекурить перед дорогой, и запечатлел шо уже 3 часа ночи. Нормальные люди не спят.

Синие резиновые сапоги, случайно выросшие в гараже. Сайтики по метеорологии обещали дождик везде. Адова обувь, хорошо что берцы в кофр кинул.

Первый перекур, 46 км.

Давным давно, когда деревья были большими и толстыми, меня укусил эндурист. Заразным оказалсо, падло...
Траянов вал, часть оборонительных валов с одноимённым названием, воздвигнутых во времена совсем далёкие. Время их конечно притрамбовало. Но они существуют.

Приставание с фотоаппаратом к ботве, через которую ехалось.

Масасыклетка среди ботвы. Тоже надо. Стану совсем старенький, буду правнукам рассказывать, как портил окружающую среду аЦЦким выхлопом китайского самобеглого изделия.

Далее были туманные ландшафты. Пасторали, ё-маё...

Тяжкое наследие прошлого. Непонятно почему ещё работает. Мелиорация, орошение.

Снова пастораль...

Туточки значит нарисовался древний фортификационный редут. Или даже может быть бастион. Который прекрасно сохранился до наших дней. И возжелал я провести на эту тему экскурсию платную. И поприставал к жучкам, рептилийкам, и даже птичкам с вопросами "Деньги есть? А если найду?". Но все они клялись-божились шо нету. Пришлось экскурсию отменить.

На следующих трёх картинках есть зайки. Которые зайцы. Плоховасто позировали конечно.

Ну и для ПалГригорьича персонально. Думаю, уважил...

Маленько дороги...

Вид на памятник сзади.

Вид спереди.

И конечно селфи на фоне, йа и памятнеГГ. Причём не какой-нить девачковой мабилкой, а брутальным, тяжёлым как кирпич, и внешне кирпичеподобным никоном D300. На память потомкам.

Поле с молодыми семками.

Чертополох в мой рост.

Ландшафтики.

Уже деревенька Глубокое.

Желаю посетить сельский погост.

Некоторое время назад горячие головы кричали на свесь интернет, что озеро Сасык рушит казацкие могилы. Могилы конечно рушит, но ни разу не казацкие. Уверен.

Тему до конца не оформил, сорри. Пока воздержитесь от комментов.

Последний раз редактировалось bandana, 17.06.2016 в 17:50.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:39   #2
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

енти глаза напротив ,горят аки фонари,ну а так всё отлично,а особо сапоги
Старый 17.06.2016, 17:43   #3
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

рассветы и закаты чаще снимай,а то со своим зрением уже не вижу их,а еще 5 лет назад сам на рассвете катал и даже видел как солнце всходит и к кому на ночь заходит.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:53   #4
bandana
Пользователь

Мдя... Не ту кнопочко нажал, и всё, влетела незаконченная тема в форум с коротким временем правки. Ну шо, буду тогда лепить часть 2 чуть попозжее.

Старый 17.06.2016, 17:57   #5
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Мдя... Не ту кнопочко нажал, и всё, влетела незаконченная тема в форум с коротким временем правки. Ну шо, буду тогда лепить часть 2 чуть попозжее.
Да нормально, сразу много и не нужно!
контактик: vk.com/michael.medvinskiy
schwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:11   #6
wolf
Пользователь

Мото: V-Strom

Отправить сообщение для wolf с помощью ICQ
Классно!
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:35   #7
bandana
Пользователь

Продолжение.

Попутавшись в траве среди старых могил, увенчанных изделиями пра-Кащеев, спустился вниз. Ну шо казать, торчат косточки из обрыва. Всё суета, всё тлен...

Внизу, в траве, лежало вот это и никому не мешало. Почему-то подумалось "Бедный Йорик".

Апосля "бедного Йорика" мне почему-то выползлось вверх по обрыву (чуть правее от косточек) к масасыклетке, и уехалось от этих псевдоказацких могил, Йориков, и деревни Глубокое назад по Траян-валу к дороге Спасское-Вилково, где повернулось налево, и в деревеньке с названием Струмок захотелось кушать. Остановился возле розовенько-сиреневенького (гы-гы-гы) магазинчика,

где изрядно поторговавшись и вытребовав скидку, как ветерану Синопской битвы, купил вкусный завтрак, проследив чтобы не обвесили.
Фото завтрака.

Масасыклетка оказалась запасливая, пожевала в это время траву, которую прихватила с собой. Апосля чего мы, сытые и умиротворённые, покатили дальше, к морской волне и околоморской еде.

По дороге не отвлекался на фото-картинки, ибо процесс сей захватывает и затягивает, а перемещаЦЦа-то всё равно нужно.
Лишь по приезду в околоморские пампасы достал фотоаппаратик и стал увековечивать окружающую действительность.

Ощутив организмом обеденное время, быстро и ненапряжно наловил еды

и накосил для неё приправы (шо за трава не знаю, но пахнет то-ли сельдереем, то-ли любистком). Перемешав еду животную и еду растительную, знатно пообедал.

Апосля обеду вспомнил, что не желудком единым жив масасыклист, в мире есть много прекрасного. И сфотографировал прекрасное.

Далее было море.

Выскочивши к которому, едва не был переехан аЦЦкой четырёхколёсной тарахтелкой. Вообще, как я понимаю, сидеть как на масасыклетке но иметь при этом четыре колеса это признак дурного тона и плохого воспитания.
Нет, ну вы видите, этот юноша ещё и ребёнков маленьких приучает к такому мировосприятию. Шо за люди, а?

Промахал по песочку вдоль волн пару километров. Впечатлило. Скорость доходила до 65-ти. Обгоняемый квадроциклетный юноша сделал восьмиугольные глаза. Понимаю, не каждый день увидишь такой ужас.
ВОВАНЫЧ, тебя вспоминал. Думалось, соберёмся когда-нить в кучку с фотоаппаратиками и штативчиками, нашлёпаем гигов по 15-30 файликов, обработаем, и сядем смотреть что у кого получилось в одинаковых условиях. Но канешна предварительно в море помочимся и даже поныряем.

Типа на горизонте видны деревья. Это от меня, стоящего у моря, метров 300. Двадцать лет назад берег был там.

А хозяйственная масасыклетка собирала запасы еды на будущее...

Будет и третья, заключительная часть этого покатушкинга. Но чуть попозже...

Последний раз редактировалось bandana, 18.06.2016 в 17:45.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:48   #8
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

нормально,нормальтно,ждемс с нетерпением продолжениния. ага,а вот задние повороты от явы стоят?

Старый 18.06.2016, 21:20   #9
Bogdan
Пользователь

Мото: YBR-125

Офигеть у тебя цепь растянута на последней фотке. Так наверное и упасть недолго.
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:55   #10
bandana
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
ага,а вот задние повороты от явы стоят?
Внешне - ява, внутри - кетай. Поставил вместо родных, эти покороче, перестал цепляться за деревья, заборы, калитки и сиськи.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Офигеть у тебя цепь растянута на последней фотке. Так наверное и упасть недолго.
И ни слова за фактурные облака, буйство красок. А сразу за цепь. Эти масасыклисты такие масасыклисты...
Цепь подтянул и даже смазал перед дорогой домой, гадом буду.