Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2013, 12:14   #1
SUN.Teknik
Новичок

Мото: Honda XR125L

Правильный маркетинг

http://www.ebay.com/sch/babenotincluded/m.html?item=110857892634&pt=Motorcycles_Parts_Acce ssories&hash=item19cfa5331a&vxp=mtr&rt=nc&_trksid= p2047675.l2562
SUN.Teknik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:13   #2
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

может правильный но не прибыльный,мало женщин катает на 2 колесах,а современные мужики все больше смотрят на мужиковособенно те которые с баблом
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:44   #3
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
Чем больше голых баб в рекламе, тем они привычнее, тем спокойнее на них реакция. Чтобы был противовес, надо с голыми мужиками рекламу делать, а из-за боязни гомосятничества её делать бояться. Так и выходит, что боятся гомосятины, а потом удивляются, что голые бабы приелись и мужичков на мужичков тянет как на нечто непривычное :-)
Старый 15.09.2013, 14:19   #4
SUN.Teknik
Новичок

Мото: Honda XR125L

Есть и другая причина:
Голубых всё больше потому, что бабы всё чаще посылают мужиков на йух.
SUN.Teknik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2013, 14:34   #5
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от SUN.Teknik Посмотреть сообщение
Есть и другая причина:
Человек не может "стать" голубым от того, что его все бабы посылают на йух. Это врождённое психическое заболевание, отклонение, если угодно. Всё остальное - показуха.

Да и бабы не от большого ума мужиков посылают. На 10 девчонок 9 ребят - это раньше было, а сейчас ещё хуже, причём из этих 9 ребят 2 наркомана, 2 алкоголика и 2 жлобогопника. Правда, среди 10 девчонок тоже ситуация не лучше - 2 ТП с ОБВМ, 1 гламурная киса и 3 крокодила (ну, или все вместе крокодилы - в последнее время создаётся впечатление, что красивых, стройных умных девушек с корректными понятиями об отношениях и семейной жизни не осталось совсем). Беда...
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:38   #6
RunneR
Пользователь

Мото: YBR125

Маркениг зачетный - всё по Фрёйду! На 10 ребят 9!! пьяниц или уже алкоголиков, точно так, как легко встретить "дам" 18-летних с банками с гадостью и тлеющей травой в зубах. А девушек хороших нужно искать там, где они вероятнее всего могут быть, а не в кабаках, клубах и подворотнях. Кто вспомнит, когда последний раз был на выставке (любой, а особенно ювелирной!) в театре, библиотеке? У меня дружище ходит на танго - впечатлений и девушек море! Да и самому не мешало бы соответствовать чему-либо похожему на то, что называют мужчиной, к слову. А не жлоктить дрять из баклажек и банок с аргументом "а я так расслабляюсь". Толком то никто и не напрягался по-настоящему в 9.9 случаях из 10.
Старый 15.09.2013, 15:50   #7
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от RunneR Посмотреть сообщение
А девушек хороших нужно искать там, где они вероятнее всего могут быть, а не в кабаках, клубах и подворотнях. Кто вспомнит, когда последний раз был на выставке (любой, а особенно ювелирной!) в театре, библиотеке? У меня дружище ходит на танго - впечатлений и девушек море! Да и самому не мешало бы соответствовать чему-либо похожему на то, что называют мужчиной, к слову.
Два года назад друга бросила девушка, которой он через месяц собирался делать предложение. Бросила после года с лишним со словами "он не даёт мне духовно развиваться" (хотя уж кто-кто, а друг из кожи вон лез для того, чтобы ей было с ним интересно) и ушла к какому-то левому дядьке, с которым, как выяснилось, начала встречаться ещё до разрыва с другом. Левый дядька её недавно сам послал, но это уже история другая...

К чему я это. В театрах, библиотеках и прочих культурных местах легко нарваться на такую вот, которой "духовно развиваться" надо, а как известно, все байкеры подонки и необразованное быдло и такого развития обеспечить не смогут. А на выставке я лично год назад был. На MITEX (Moscow International Tool Expo). И в этом году пойду - в прошлом купил себе там два зашибенных профессиональных сварочных аппарата по цене на 40% ниже магазинной Девушку себе там не нашёл
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:01   #8
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от SUN.Teknik Посмотреть сообщение
Есть и другая причина:
вынужден с вами не согласиться, так получилось что учился я в исключительно женском коллективе, и работаю тоже исклюючительно в женском коллективе и с женщинами , так вот слушаю я их и понимаю ,что если мужику надо будет ,то он найдет к кому пристороиться, а если посылают значит либо требования слишком высокие ,либо мужику над собой поработать нужно ,пресс подкачать помыться.
я к примеру хоть и не имею внешности бреда пита и одеваюсь как одяжка,да и денег не очень много, при этом женским вниманием не обделен, и здается мне причина этому то что я веду здоровый образ жизни и не воняет от меня перегаром, тоесть со мной просто приятно находится в одном помещение.
Enic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2013, 16:10   #9
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
вынужден с вами не согласиться, так получилось что учился я в исключительно женском коллективе, и работаю тоже исклюючительно в женском коллективе и с женщинами , так вот слушаю я их и понимаю ,что если мужику надо будет ,то он найдет к кому пристороиться, а если посылают значит либо требования слишком высокие ,либо мужику над собой поработать нужно ,пресс подкачать помыться.
я к примеру хоть и не имею внешности бреда пита и одеваюсь как одяжка,да и денег не очень много, при этом женским вниманием не обделен, и здается мне причина этому то что я веду здоровый образ жизни и не воняет от меня перегаром, тоесть со мной просто приятно находится в одном помещение.
начать пить или не мыться чтоб от женщин немного разгрузится на сбор однокласников пришли 2 пацана и одна однокласница не пришла

Последний раз редактировалось kascej, 15.09.2013 в 16:12.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:10   #10
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
(ну, или все вместе крокодилы - в последнее время создаётся впечатление, что красивых, стройных умных девушек с корректными понятиями об отношениях и семейной жизни не осталось совсем). Беда...
даю наводку , по крайней мере у нас в городе так.
красивых и умных девченок ,в огромном кол-ве у нас можно найти в театрах, в ночных понтушных клубах их тоже не мало , но там без бабла нечего делать, разве что влюбиться кто случайно,знаю пару случаев , но там обе половинке при денежке
а вот в театре, причем все в шикарных нарядах , с великолепной фигурой, а главное поболтать есть о чем, вообщем рекомендую

еще у меня было открытие, я больше на работу на машине не езжу , езжу на ОТ , потомучто в ОТ большая часть пассажиров это девченки, опятьже прежде чем дойти до ОТ нужно пройтись по улицам , у меня удачно сложилось , что идти нужно через центральные прогулочные улицы. вообщем девченок там полно , а все конкуренты в машинах в пробках стоят
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ