Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Техническая и информационная подготовка
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2013, 11:26   #41
ministrell
Пользователь

Мото: Aprilia Pegaso Trail

Отправить сообщение для ministrell с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Дооолго буууудет Карелия снииится,
Бууудут снииться с єєтих пооор ...... )
Цой )
Это ты не Визбора напеваешь?) я беру гарнитурку для голосовых подсказок навигатора, ну и с женой общаться, когда вторым номером со мной едет. Согласен, развлекуха, но ХОЧЕТСЯ!)

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью (с)
ministrell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:36   #42
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ministrell Посмотреть сообщение
Это ты не Визбора напеваешь?)

Не. Карельская народная )

Красивая, мне нравится очень. Можно в интернете найти, назівается "Песня о Карелии" или что-то типа того.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:39   #43
desantnikd6
Пользователь

Мото: YBR125=>Mercedes-Benz+XR 125

Отправить сообщение для desantnikd6 с помощью ICQ
По теме,правильно сказали скала не для наших карманов.Для себя исползую такой вариант http://market.yandex.ua/model.xml?hi...odelid=6275475
Наушники супер,звук супер,все характеристики правдивые,ехал с таким на море,хватало на 2 дня дороги,иногда больше(11 часов безперерывного слушания и разговоров).Также подхдить к любым ноутбукам,и всему где есть блутуз.Использую когда бегаю,вообщем где только можно там и использую.
desantnikd6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:51   #44
VoFFkA
Пользователь

Мото: Honda XL700VA+Yamaha Ybr 125

Цитата:
Сообщение от keisacukan Посмотреть сообщение
Я так не считаю.Возможно ты в жизни одинокий и забитый парень,хотя по твоим постам ты достаточно быстро идёшь и находишь контакт,Но...когда у меня за спиной друг,и мы проезжаем ОФИГЕННО КРАСИВОЕ МЕСТО,то чтобы с ним поделиться своими эмоциями,мне приходилось скидывать скорость до сорока.А так,просто говоришь,-Артура!Смотри какое озеро классное!-и он тебе ту же отвечает,-ДААА!И у тебя сразу улыбка по морде-лица...увидел,посмотрел(а может до этого смотрел в другую сторону? :0( ),и самому как-то приятно,что поделился с другом увиденным...
Я же не говорю,что жлобство ставить какие-то не понятные (не как у голды) колонки на байк и ездить на полную по ночным улицам,людей пугать. (это всё-равно,что обвесить копейку всякой ерундой с гирляндами,сделать тюнинг и выёбываясь гонять по городу,как делают это цыгане :0) У всех свои тараканы....

Ответ в личке.
VoFFkA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2013, 12:57   #45
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

А дед-то хорошо "пристроился" :0)

Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Какая знакомая картинка с єтими (американскими кажется) рібаками )

У моего деда квартира на ул. Ленина с видом на набережную. 2 єтаж, прямо над посольством не помню чьим.

Дооолго буууудет Карелия снииится,
Бууудут снииться с єєтих пооор ...... )

Яшка с Бассменом перед путешествием своим во Владик не то купили, не то им подарили спонсорі, обзавелись короче гарнитуркой что в дороге им помогала.

Потом когда на Валдай первій раз ездили, Яшка нам єту гарнитуру с собой брал. Не помню как назівается и какая модель, вставляется в обічній шлем, микрофончик и наушничек. Держится внутри на липучке, а наружная часть на защелке прижимчике, такая черная штучка.

Что сказать. Удобно переговариваться. Заряд держит долго за счет того что сама отключается.
Но можно и без нее отлично справляться. Все разговорі сводились к: - скока бензина у тебя осталось, когда остановка? А так всю дорогу молчали.

Я лично не считаю єто вещью первой необходимости. На мое скромное мнение перед дальней дорогой лучше деньги потратить на подготовку мотоцикла, качественную єкипировку. А если все есть уже, но деньги остались, тогда можно и о такой безделушке приятной подумать )

Цой )
Да,рыбаки-это подарок американского скульптора из города Дулутл.Он считается нашим городом-побратимом.
Не посольство,а консульство Финляндии там было,теперь переехало в другой дом.
keisacukan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:05   #46
Comrade
Пользователь

Мото: Десна 220 фантом

Цитата:
Сообщение от desantnikd6 Посмотреть сообщение
По теме,правильно сказали скала не для наших карманов.Для себя исползую такой вариант http://market.yandex.ua/model.xml?hi...odelid=6275475
Наушники супер,звук супер,все характеристики правдивые,ехал с таким на море,хватало на 2 дня дороги,иногда больше(11 часов безперерывного слушания и разговоров).Также подхдить к любым ноутбукам,и всему где есть блутуз.Использую когда бегаю,вообщем где только можно там и использую.

Я такую штуку юзаю, но на скорости анриал использовать. Слышу входящий, принимаю вызов и на обочину, крича, чтобы отождали чуток. Ну или на минимальной скорости. Хотя, если в закрытом шлеме, то может оно и не плохо работает.

Система зачетная и очень нравится, везде таскаю.
Comrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 07:21   #47
pucli
Новичок

Мото: ybr-125

Пользую уже два года вот такую гарнитуру http://www.ebay.com/itm/3-BT-interph...e m3a6608caa6
Покупал одну, обошлась в 1200. Соединяется с любым девайсом по Bluetooth. На symbian, чтобы принять вызов нужно кнопку нажать. На андроиде автоматом снимается.
Минусы: качество звука для музыки не очень. Для разговора хорошее.
Контактная группа чуть затёрлась - отключается наушник один.
Плюсы: Дёшево, влаго- -пыле -ударозащитна (Долгий ливень выдерживала, удары ветками выдерживала)
pucli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:54   #48
Сергей
Пользователь

Мото: YBR125

Я пользуюсь Interphone. уже пять лет, разными моделями. Основное предназначение мото гарнитур это отвечать на входящие звонки, звонить самому и разговаривать по внутренней связи с другим пилотом или несколькими пилотами. Можно и музычку послушать если хочется, но это не главное, как на этой ветке пишут - музыка идет, звук отличный и все супер. Scala не нравится (лично мне) внешне, хотя некоторые функции есть удобные в отличии от Interphone. На рынке известные и продвинутые только эти два производителя и целая армия людей ездит и с теми и с этими и довольны своим выбором. Так исторически сложилось что я работаю на фирме которая продает Interphone. Наверно мне пришлось бы ездить со "Скалой" если бы я продавал этот бренд. Врятли шефу понравилось бы что его подчиненный пользуется другим производителем.

К стати на последней фотографии плавает модуль в аквариуме, он там плавал как рыбка три дня, но если только комплект наушник, микрофон соединеные иначе в открытое соединение водасразу попадет. В этой ветке "Слоникус" писал что все они протекают. Не все Паша, ты ошибаешься.

Старый 17.03.2013, 18:13   #49
Shadowhunter
Заблокирован

Мото: Yamaha Cygnus R 125, Скоро будет Sym Wolf T2 )

Отправить сообщение для Shadowhunter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Interphone. уже пять лет, разными моделями. Основное предназначение мото гарнитур это отвечать на входящие звонки, звонить самому и разговаривать по внутренней связи с другим пилотом или несколькими пилотами. Можно и музычку послушать если хочется, но это не главное, как на этой ветке пишут - музыка идет, звук отличный и все супер. Scala не нравится (лично мне) внешне, хотя некоторые функции есть удобные в отличии от Interphone. На рынке известные и продвинутые только эти два производителя и целая армия людей ездит и с теми и с этими и довольны своим выбором. Так исторически сложилось что я работаю на фирме которая продает Interphone. Наверно мне пришлось бы ездить со "Скалой" если бы я продавал этот бренд. Врятли шефу понравилось бы что его подчиненный пользуется другим производителем.

К стати на последней фотографии плавает модуль в аквариуме, он там плавал как рыбка три дня, но если только комплект наушник, микрофон соединеные иначе в открытое соединение водасразу попадет. В этой ветке "Слоникус" писал что все они протекают. Не все Паша, ты ошибаешься.
Возможностей предоставить скидку форумчанам нет случаем?
Shadowhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:29   #50
Сергей
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от Shadowhunter Посмотреть сообщение
Возможностей предоставить скидку форумчанам нет случаем?
Конечно есть. В Sym клубе почти все кто покупает, то покупают 90% Interphone. Я езжу и ездил на скутерах Sym, поэтому я плотно связан с этим клубом.