Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 250
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2012, 10:13   #31
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
Супер-красавец! Завидую, нам в РФ такие не привозят
На Валдай один такой приезжал )

Веталь, каие плані по Киеву? Надо будет пересечься обязательно, роздивитися все уважніше.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:39   #32
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Следующее окошко 18,19,20 августа.

Старый 26.06.2012, 16:34   #33
Brigante
Пользователь

Максималка упала до 130 км/ч с полностью загруженными кофрами. Что интересно, ветровик практически не повлиял на максималку.

Закрывающиеся кофры - вещь. Приехал, кинул возле кафешки ни стоянке мот и пошел по своим делам.

Подогрев ручек работает странно. Иногда слишком жарит, иногда просто теплые. На максимальных регулировках ручка газа горяченная и не возвращается сама в исходное положение. Рукой газ закрывается без усилий. На средних и мин. настройках нормально. Ехал всю ночь на минимальных. Комфортно.
Старый 08.08.2012, 22:57   #34
Fartograf
Любопытный

Мото: он самый

Отправить сообщение для Fartograf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Что интересно, ветровик практически не повлиял на максималку.
Ветровик может повлиять на максималку, если он будет больше самого райдера. А так - наездник создает сопротивление воздуху гораздо большее, чем гладкий ветровик.
Fartograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:35   #35
Alex_B
Пользователь

Мото: FZ6S

Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Подогрев ручек работает странно. Иногда слишком жарит, иногда просто теплые. На максимальных регулировках ручка газа горяченная и не возвращается сама в исходное положение. Рукой газ закрывается без усилий. На средних и мин. настройках нормально. Ехал всю ночь на минимальных. Комфортно.
Не так давно Оксфордовские "мозги" разбирал для подогрева. Меня там микруха применяемая в аудиосистемах убила Тоже грело рандомно. К конце жизни ручек, точнее управляющего блока - ручки жарили на минимуме, держаться можно было только в лютый мороз.
Я не понял чего там может стоить 1,5-3к...а то и все 6к. Собрал свой ШИМ и сделал индикацию 5-ю светодиодами, чтоб видеть визуально реальный жар. Реостат выкинул, не особо удобно было. Сделал 2 кнопки - UP и DOWN. Под палец. Запихал в корпус от старых мозгов и понеслась!

Оффа ради.

ПС: видел у Версуса одного, боковые карманы-сетки-бардачки пластиковые. Какой то аксессуар видимо. Вообще удобная штука. Крепились между пластиком и рамой. Накидать по мелочи можно много всего. Вот думаю как их теперь найти. Эргономично вполне смотрятся. +1 к турингу
Старый 09.08.2012, 09:41   #36
Alex_B
Пользователь

Мото: FZ6S

еще интересна накладка на руль. Не круглая подушка, а реальная металлическая накладка.
Ссыль пока живая:
http://www.motolom.ru/good.php?id=54265&highlight=%F0%F3%EB%FC&sid=33f2a 28e0952b7a9bd209a9a573d6af8

Примерно, ноне совсем то. Хочу найти цельнометаллическую, в которой сам вырежу нужные полости. Это своего рода будет торпеда. Чтоб пластик не ломать и на сам руль не навешивать гирлянду из розеток, навигаторов, камер и т.п.
Вопщем тоже считаю полезной вещью.

Старый 09.08.2012, 14:19   #37
Brigante
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alex_B Посмотреть сообщение
еще интересна накладка на руль. Не круглая подушка, а реальная металлическая накладка.
Ссыль пока живая:
http://www.motolom.ru/good.php?id=54265&highlight=%F0%F3%EB%FC&sid=33f2a 28e0952b7a9bd209a9a573d6af8

Примерно, ноне совсем то. Хочу найти цельнометаллическую, в которой сам вырежу нужные полости. Это своего рода будет торпеда. Чтоб пластик не ломать и на сам руль не навешивать гирлянду из розеток, навигаторов, камер и т.п.
Вопщем тоже считаю полезной вещью.
Спасибо, интересно...
Старый 26.08.2012, 16:34   #38
angelin
Новичок

Мото: нет

Всем привет. Владельцы YBR 250, укаво какой рост! У меня 182 см..Планирую покупать YBR 125 т.к. положительные отзывы владельцев с моим и выше ростом для езды на дальние расстояния.Пока нет мото,YBR 250 тоже представляет интирес как из возможных вариантов .Спасибо!
angelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 17:53   #39
Sabik_83
Новичок

Мото: Yamaha YBR125

Отправить сообщение для Sabik_83 с помощью ICQ
Комрады подскажите, продается ли на украине ебр250 и если можно ссылки на сайты магазинов...
а то мне тут пришло письмо от ПД Ямаха украина, что он официально на украино не поставляется теперь...

неужели за ним в европу надо ехать и можно ли в венгрии купить его?? уж очень мне он понравился, даже за такую цену...
хочу со 125 на 250 пересесть, хотя все и уговаривают на 600 файзера..

а так же может кто-то подсказать с чем могу столкнуться при растаможке данного аппарата?
Старый 07.09.2012, 17:57   #40
Brigante
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Sabik_83 Посмотреть сообщение
Комрады подскажите, продается ли на украине ебр250 и если можно ссылки на сайты магазинов...
а то мне тут пришло письмо от ПД Ямаха украина, что он официально на украино не поставляется теперь...

неужели за ним в европу надо ехать и можно ли в венгрии купить его?? уж очень мне он понравился, даже за такую цену...
хочу со 125 на 250 пересесть, хотя все и уговаривают на 600 файзера..

а так же может кто-то подсказать с чем могу столкнуться при растаможке данного аппарата?
В Венгрии можно купить, подробности в личку.