Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2010, 09:41   #111
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от kesheme Посмотреть сообщение
помимо этого, у нашего владельца бу мотоцикла на рынке будет 5-10 конкурентов с такой же моделью, а у европейского продавца конкурентов на порядок больше, а чем выше конкуренция- тем ниже цены. В Европе гораздо больше мотоциклистов чем у нас.
ну это явление временное,в итоге рынок должен насытиться,у нас б/у шли из японии и европы,япония уже отпала,предложение намного больше спроса и цена снижается на новые и б/у и китай свою лепту вносит на снижение цены
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:29   #112
kesheme
Пользователь

Мото: Цузуки Ипонский меч

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
ну это явление временное,в итоге рынок должен насытиться,у нас б/у шли из японии и европы,япония уже отпала,предложение намного больше спроса и цена снижается на новые и б/у и китай свою лепту вносит на снижение цены
очень надеюсь что вся лажа у нас происходящая- явление временное. Но все имиджевое- хорошие мотоциклы, почти все виды автомобилей, недвижимость, предметы роскоши (ювелирные изделия, брендовая одежда) у нас продаётся по заоблачным ценам. Все из-за шальных денег и отсутствия среднего класса. Малообеспеченый человек, с зарплатой в 200 уо не подумывает даже о покупке мота за 4-5к уо или .... часов Радо за 1.5к. , а человек, тема которого выстрелила в ковбойские 90-ые, может легко себе это позволить. Хотя сейчас многие обеспеченые товарищи ездят на шопинг в Европу- дешевле в 2 раза. Приятние- в 3!
ИМХО! Помидоры зачехлить!

Старый 03.03.2013, 20:55   #113
kascej
Заблокирован

похолодало,ватрушка начинает одеваться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1659_1_legkij_sportbajk_honda_vtr_250_v_novoj_versii_f_poka_tolko_dlya_yaponskogo_rynka.jpg
Просмотров: 784
Размер:	64.5 Кб
ID:	39493  
Старый 03.03.2013, 21:29   #114
Alex_B
Пользователь

Мото: FZ6S

Фу, ветра низя так уродовать. Этот малыш максимально брутален и вызывающе агрессивен в классическом стоке. Щеки максимум, литровая ватруха например уже не то. Совсем не то.
Старый 03.03.2013, 22:51   #115
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alex_B Посмотреть сообщение
Фу, ветра низя так уродовать. Этот малыш максимально брутален и вызывающе агрессивен в классическом стоке. Щеки максимум, литровая ватруха например уже не то. Совсем не то.
ну тут опять фломастеры и религия мнногии не терпят голодранцев в той же германии.скутер в городе и 125ка за городом.250ка милионерам,а если на литре то ты уже немец хоть и масульманин
Старый 15.09.2016, 07:40   #116
densiniy
Гость

Мото: -

Приобрел данный аппарат с рук в июне за 1650у.е с пробегом 66000км.
Вот копирую сюда впечатления о моте с другого форума, гдея уже отписывался. Похрустывают подшипники в руле и заднем колесе, видимо их никогда не меняли. Уже успел уронить на ровном месте, упал с подножки, пока я за шлемом отошел на 2 метра, и отломать правый рычаг тормоза. Благо, я занимаюсь запчастями, он ко мне пришел быстро и недорого, так как не оригинал. Поставил новую шину на зад сразу и в следующем сезоне поменяю переднюю. Ширина задней 130мм вроде, что сказывается на невысокой стоимости, хотя широкая смотрелась бы посолиднее. Вот только с воздушным фильтром беда, не оригинала нет, точнее он есть, но стоит еще дороже. А родной фильтр стоит около 1000грн (цена лето 2016г). Мотик легенький, очень красивый, низкий (удобно ногу закидывать через него, можно даже и не закидывать, я так на него сзади просто захожу и он между ног оказывается). Максималка, которую разгонял - 140кмч, в моем случае мот достался с прямотоком, это очень раздражает в длительной поездке, хотя привлекает внимание людей, хоть видят издалека и под колеса не лезут, как под мой бывший скутер scv100. Еще к плюсам можно отнести оба дисковых тормоза.
Самый огромный минус для меня - отсутствие стокового крепления под кофр, а мастеров рядом нет, даже не знаю куда обратиться в Покровске/Красноармейске и в близлежащих местах. Из-за этого я ностальгирую по скутеру и подумываю, что следующее, на что я пересяду - максискутер с множеством бардачков. Ну все остальное для меня не сильная проблема, например , отсутствие указателя уровня топлива. На подсвеченной приборке вечером толком ничего не видно (хотя я туда и не смотрю особо). Еще минус - тяжело несведующему челоовеку (новичку) найти картинки с запчастями, что бы заказывать самому их по оригинальному номеру, ведь это мотоцикл внутрияпонский. В дальнейшем есть картинки с запчастями для ватрухи для европейского рынка, там почти все такое же, например двигатель, вилка, тормоза. Отличия в баке, приборке, хвосте. На этот вариант vtr уже можно купить багажник для кофра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рычаги1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	55.1 Кб
ID:	51541  
densiniy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2016, 12:57   #117
kascej
Заблокирован

66 большой пробег,ватрушка возможно и долже живет,а втзшке это предел если 180 катать,а если вдвое меньше скорость держать то и 150 тысяч не предел.я успел во время избовится,пока еще рычал,катил и не сопливился.
https://www.youtube.com/watch?v=ENyz5pGixp4
Ответ