Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Другие города России
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2014, 21:35   #651
Адам
Гость

Мото: Ямашка ybr 125

что то как то вяло у нас в Краснодаре с еброводами....все на спорты пересели видать...
Старый 12.05.2014, 23:18   #652
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Замечательный у Вас клуб, молодцы, хорошим делом занимаетесь! Изложу цель своего появления тут ну и немного о себе. Мне интересны адекватные люди близкие мне по увлечениям, мотоцикл одно из них, так же велосипед, природа, походы и все то неизведанное что окружает нас в этом мире. Хотел бы совместно открывать новые, замечательные места нашего края, пешком я уже находился, поэтому представляю себе организованную компанию на ебриках(и не только) во главе ведущего группы, борзоту и хамство на дороге не терплю.В течении 10 лет езжу на двухколесной технике(велик не в счёт ) в этом году со скутера пересел на Ямаху, в данный момент пока не могу куда либо далеко выезжать так как просто устал уже угонять от полиции, поэтому буду получать категорию А, после этого уже реально можно строить планы для заездов, а привело меня сюда желание найти нормальные шины ответов нашел много за что Вам спасибо. Всем хорошего настроения.

Так что привело сюда? 1 найти адекватных людей 2 найти адекватные шины?
По теме-организуем компании,выдвигаемся в незнакомые места,проводим разведку боем,хамства не терпим,полицию подчиняем,борзоту истребляем.Ты обратился по адресу
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2015, 18:25   #653
Wiwik-li
Гость

Мото: YBR 125

Маловато нас как то тут

Кто где катает, давайте встретимся...
у нас уже есть своя маленькая компания
Wiwik-li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 14:18   #654
Адам
Гость

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
Так что привело сюда? 1 найти адекватных людей 2 найти адекватные шины?
По теме-организуем компании,выдвигаемся в незнакомые места,проводим разведку боем,хамства не терпим,полицию подчиняем,борзоту истребляем.Ты обратился по адресу
Хех.. Лучше поздно чем никогда, да люди есть адекватные но мало, резину нашел, всё отлично!
Старый 26.04.2015, 14:21   #655
Адам
Гость

Цитата:
Сообщение от Wiwik-li Посмотреть сообщение
Кто где катает, давайте встретимся...
у нас уже есть своя маленькая компания
Мото крд? Справа черный мот, хозяин мезер?
Старый 27.04.2015, 12:27   #656
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

привет краснодарцы! Предлагаю вам совершить вместе со мной майский мотопробег на побережье чёрного моря-до Геленджика, а потом по побережью обратно до Джугбы на эти выходные.Я еду на машине с семьёй просто прокатиться,пожарить шашлык у моря,остановиться на ночь в автокемпинге в Геленджике.На пару дней,можно и дольше.Как вам идея прокатиться и пообщаться вечерком у костра? Могу ваши палатки взять себе на борт,машина туда-обратно будет пустая бегать....по Краснодару тоже планирую пол дня поездить,повспоминать места моего детства,побродить по улице Красной...
Для ростовчан тоже такое же предложение...присоединяйтесЬ,кому интересно....время выезда согласуем позже
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2015, 12:31   #657
Адам
Гость

пипец..

Не есть хорошо что нет оповещения сообщений, может где то юброводам в одном месте собраться? Вк, вацап и прочее а?
Старый 19.05.2016, 17:42   #658
АлексАстрахань
Гость

Мото: YBR 125

Спасибо Краснодар человеку на трансальпе, с усами и бородой, рыжему, номер чёта 2123 кажется, регион не Краснодарский, который помог мне, юброводу найти место, где живёт моя родня, "протащив" меня через весь город. Я проезжал из Астрахани в Крым. А говорят, в Краснодаре люди злые. Спасибо!
АлексАстрахань вне форума   Ответить с цитированием
Ответ