Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Фото, Видео, Аудио
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2015, 12:10   #11
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

мне как в сказке по наследству от предка досталось разбитое корыто.старшей сестре достался отцовский минск 104,старшему брату мапед гауя,а мне nsu251 с пробитым карбом,так с 7 до 11 лет токо смотреть мог на это корыто.пока сам не научился востанавливать металлолом,а на свою первую яву смог токо к 10 годам заработать.в те времена труд колхозника не ценился.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:45   #12
Влад 2011
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6 NA

Цитата:
Сообщение от taras-l Посмотреть сообщение
Кащея детство проходило в ссср и соответственно время покупки (или непокупки) его родителями мопеда тоже самое.
Непойму почему не о ссср он должен писать?
Непойму поста кіси ? и что в нем есть касающееся темі?
И вообще правила неодобряют переход на личности.Пишите по теме и срача будет меньше.

Я сам насобира себе денег на мопед за год или полтора.Из денег которіе родители давали мне на дорогу и еду в школе. Вконце вішло так что отец доложил такуюже суму и купили восход-2м (1977год). Я біл счастлив....
Тарас, дело не в детстве и не в СССР, дело даже не мопедах, дело в рабской психологии. Кащея с детства научили, что он раб СССР, СССР уж умер и его руководители там же, а его не отпускает, быть может он просто скучает по нему, а нам не признается. Что писать и о чем, это дело сугубо личное - все ж плюрализм и демократия, Кыся лишь о том, что от Кащеевых постов Дежавю сбивает с ног, таскает человека по кругу и вырваться из него он ну никак не может. А Кащею здоровья и долголетия.
Влад 2011 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2015, 22:05   #13
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Влад 2011 Посмотреть сообщение
Тарас, дело не в детстве и не в СССР, дело даже не мопедах, дело в рабской психологии. Кащея с детства научили, что он раб СССР, СССР уж умер и его руководители там же, а его не отпускает, быть может он просто скучает по нему, а нам не признается. Что писать и о чем, это дело сугубо личное - все ж плюрализм и демократия, Кыся лишь о том, что от Кащеевых постов Дежавю сбивает с ног, таскает человека по кругу и вырваться из него он ну никак не может. А Кащею здоровья и долголетия.
ты прав,скоко не ходи по кругу,но молодые годы не вернешь чтоб молодым и свободным пожить.лучшии годы прошли за железным занавесом.
Старый 24.06.2015, 22:26   #14
Влад 2011
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
ты прав,скоко не ходи по кругу,но молодые годы не вернешь чтоб молодым и свободным пожить.лучшии годы прошли за железным занавесом.
Вранье, лучшие годы делаете вы. А кто в Союзе в лагерях молодые годы провел, по выходу вешались, что ли? Я в советские годы поступал в Лиепая в мореходку, оттуда многие не возвращались из стажировок по загранкам. Было бы желание..... Все остальное бла-бла-бла.
Старый 24.06.2015, 22:32   #15
Борька
Пользователь

Мото: YBR125 2006 г.в.

..........

Последний раз редактировалось Борька, 24.06.2015 в 22:34.
Борька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:36   #16
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Влад 2011 Посмотреть сообщение
Вранье, лучшие годы делаете вы. А кто в Союзе в лагерях молодые годы провел, по выходу вешались, что ли? Я в советские годы поступал в Лиепая в мореходку, оттуда многие не возвращались из стажировок по загранкам. Было бы желание..... Все остальное бла-бла-бла.
ну тогда должно быть знакомое место,токо без железного занавеса
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7287998.JPG
Просмотров: 213
Размер:	102.9 Кб
ID:	48208  

Старый 24.06.2015, 22:51   #17
Влад 2011
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
ну тогда должно быть знакомое место,токо без железного занавеса
Врать не буду, поступал в 86 году, не помню.
Ответ