Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > В угоне
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2013, 13:51   #11
fakeriot
Новичок

Мото: ямаха йбр

Цитата:
Сообщение от barabanschik Посмотреть сообщение
Вот тут автор охарактеризовал свое отношение к звонившему!
все данные по этому дебилу лежат у следака в блокноте. Я ей говорил, мол давайте ищите, а она мне: "давай мото искать а не кидалу". Хотя на него можно повесить не один мот)
fakeriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:58   #12
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Я бы пошерстил ближайшие гаражи, дворы, автостоянки, поспрашивал у местных гопников (задобрив их ягой), нариков, бомжей и прочих маргиналов, может кто знает или видел чего. Наверняка стырила местная школота или торчки, типапрокатиться. Болторезы сейчас в любом магазине продаются. Если так, то стоит твой мот где-нибудь в чьём-нибудь дворе. Сколько малокубатурников уже так нашли.

На милицию надежды нет, люди сами ищут. И находят. Ментам остаётся только приехать и зафиксировать факт наличия мота в чьём-нибудь гараже.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2013, 11:47   #13
fakeriot
Новичок

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Я бы пошерстил ближайшие гаражи, дворы, автостоянки, поспрашивал у местных гопников (задобрив их ягой), нариков, ....
Это не гопота однозначно, поскольку видел видеозапись с синей грузопасажирской газелькой, которая проехала мимо камеры на выезде из улицы в 4-33 утра после патруля (в 4-20утра). Там видно что человек в окошке придерживает руль мопеда или того, что рисует фантазия каждого. Следователю этот факт был предоставлен- но вот подвижек никаких(
Старый 24.06.2013, 01:24   #14
Киянуш
Любопытный

Мото: Yamaha YBR 125, CPI Aragon 50

Поищи

Когда у меня сперли ямаху я был в отчаянии, ходил по соседним дворам, высматривал гопоту, но после недели позвонил брату и тот посоветовал отпустить мотоцикл, душой. Ну я и отпустил. А милиция нашла. Как выяснилось спер сосед по двору. Так что при моих поисках шанс найти мот тоже был.
Киянуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:12   #15
fakeriot
Новичок

Цитата:
Сообщение от Киянуш Посмотреть сообщение
Когда у меня сперли ямаху я был в отчаянии, ходил по соседним дворам, высматривал гопоту, но после недели позвонил брату и тот посоветовал отпустить мотоцикл, душой. Ну я и отпустил. А милиция нашла. Как выяснилось спер сосед по двору. Так что при моих поисках шанс найти мот тоже был.
я уже отпустил-катаюсь на вельчике. найдут- буду премного благодарен. мне начальник след групп тоже о черном Юбре говорил. при первой встрече сказал, что он разобран и черный. Я как-то не сообразил как-то глянуть поехать с ним. Потом набрал его на след день- он начал мне рассказывать что мот где-то во дворе стоит и со снятым мотором. искал я его по дворах-нифига не нашел. на след день его набрал- спросил о Винкоде, тот бросил трубку и потом ее не брал. как думаете развод? стоит ли его еще напрягать?
Старый 28.07.2013, 20:47   #16
FreeLight
Пользователь

Мото: -

А у меня тоже спёрли, но я нашёл и с поддержкой друзей и милиции наказал говнюков. Так что я бы не советовал, что то там отпускать, а искать и еще раз искать. Конечно смыслом жизни это делать не стоит, но отпустить значит подарить его тому, кого даже не знаешь. Удачи в поиске!!!
FreeLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2013, 20:15   #17
fakeriot
Новичок

Цитата:
Сообщение от FreeLight Посмотреть сообщение
А у меня тоже спёрли, но я нашёл и с поддержкой друзей и милиции наказал говнюков. Так что я бы не советовал, что то там отпускать, а искать и еще раз искать. Конечно смыслом жизни это делать не стоит, но отпустить значит подарить его тому, кого даже не знаешь. Удачи в поиске!!!
спасибо за поддержку
Ответ