Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Казань
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2012, 20:51   #1
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Как закончился мой,мотосезон...

ВОт так закончился мой мото сезон в 2011 году, не айс конечно , но что поделать:

Немного разложился , перебрал со скоростью в повороте , не смог сохранить траекторию , скользячка ,отбойник - спасибо всем тем кто был рядом , прикрыли меня , камазисты поставили на ноги , подправили руль , пообщались , пожурили за опасную езду , завёл байк и неспешно добрался до дома ...
Итог : моц остался без морды , пластик в хлам , фара только жива осталась ...а так байк благодаря скользячке практически не пострадал, появилась обширная вмятина на баке , всё остальное живо и может передвигаться, так что осталось навесить фару и поворотники и снова в седло ...но опять незадача - несколько дней тому назад сильно пропахал руку , ездили зашивать в больничку ...короче жив здоров , но ран, как на гладиаторе , селяви ... Зато есть
знания , которые возможно пригодятся в дороге и не только мне , возмоно испытав на себе - помогу спасти жизнь другому , потому что каждые 5 минут бездействия могут стоить жизни ...а она так прекрасна ...
Так что моё некоторое пропадание на сайте связано со всякими злоключениями , на ветке про аварии отписываться не захотел .
Всё замечательно в личной жизни , остальное поправимо , друзья рядом , они всегда готовы помочь !
Приятного в авариях ничего нет , если только чувство самообладания крепчает и уже знаешь , что делать ...
Да уж, беречь себя малость не получается , но подобно птице Фениксу или Терминатору , я возвращаюсь ,ибо у меня теперь добавилось два ( сынуля моей дорогой ), нет чёрт , три человечка( мама любимой) , которые для меня становятся всё роднее с каждым днём ...буду стараться себя сдерживать ( точно воздержусь от спорт байков ) , хотя даётся нелегко - без байка тем более ,
да и не считаю я , что скорость убийственна ...нет ,просто человек хочет достичь некоторые недостижимости ...превзойти свои и железа возможности , может увлечься ею ...но она пьянит и манит , способы управления в поворотах , торможении ...они очень многочисленны ...
С рукой можно считать всё нормально , просто раны глубокие и заживают не так быстро , но швы убрали сегодня , никаких проблем нет , осталось подсушить ранки , 18числа снимают больничный , хотя он мне был вообщем то не нужен, я весь в последнее время в работе , не могу подвести коллектив и своего начальника ...работал без нагрузки на руку просто . Отпуск буду гулять наполовину , дабы меняю место работы на более подхлдящую мне по возрасту , да и просто более статусную и независимую , оставаясь в фирме , чему я рад , постараюсь извлечь пользу из этого по-максимуму , теперь планы и гонки меня не будут напрягать, мозги будут работать в другом направлении , но об этом позже , пока жду всё же решения руководства , через пару дней будет уже известно .

Здоровье практически на 100% , кой чего побаливает ещё , но незначительно , а вот с байком тоже не всё в поряде , на день города поехал всех поздравить и ...вновь падение , причём второе за день и уже достаточно зрелищнее и ...увы потеря поворотника и погнутость руля осложнила возвращение домой , но надо отдать должное нам обоим с Машулей ( так зову Ямаху) мы снова доехали своим ходом ...тут ещё дожди ...короче даже ещё не притрагивался ни к чему , закатил в сарай , очень хочется организовать Кэмел-трофи для мотолюбителей ...соответственно надо просто дождаться этого момента , а то ещё одно падение и может вообще ничего не получится...короче так или иначе пока работает машинка .
Ремонт у меня тоже происходит , правда в этом году внешний , меняем полностью крышу над всеми постройками , так что это надо терпеть , сжав губы и зубы , всё же он проходит и мы радуемся
попивая кофе в уютном СВОЁМ гнёздышке , в тёплом и милом , а за окном падает неторопясь снег ... а дорога , она никуда не денется , байк всегда будет счастлив проехаться , пронестись словно птица ...
Ну ,а в целом всё здорово , очень хочется сорваться на рыбалку , от всех и от всего уехать и побыть одному , потому что ближние ждут тепла и понимания , работа требует сил и настроя ...погода конечно всё тупо ломает ...но завтра ещё одна попытка поехать на рассвет и покидать снасти !
Не падайте духом , всё получится !

Последний раз редактировалось MR.SPEED, 22.01.2012 в 21:02.
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:48   #2
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от MR.SPEED Посмотреть сообщение
ВОт так закончился мой мото сезон в 2011 году, не айс конечно , но что поделать:
до весны есть время,зализывайся,ремонтируйся и вперед в мотопоход

все правильно,жизнь нас бьет,падаем, встаем и дальше идем,вернее едем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8301519.jpg
Просмотров: 669
Размер:	197.6 Кб
ID:	33085  
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:18   #3
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

а нам с Кащеем уже нельзя так сезоны закрывать...у Кащеев болячки будут вечные, как и мы сами...Это на тебе,как на терминаторе,всё заживает.Радуемся за тебя.И не падаем духом.У нас тоже всё нормально.Сегодня впервые снег и метель в Ростове.Закрываю сезон.А тут ещё на Авито в Ростове квадр Гризли-125 сегодня появился.5 мин назад предложил хозяину меняться на ЮБР.У квадра рама лопнута после 2 сварок уже.Хозяин с пассажиром на нём с гор прыгал.Сейчас бы на таком квадре по снежным заносам бы...
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:54   #4
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Спасибо , в какие то моменты прям таки ломает от невозможности пролететь по городу на байке , скоро закажу запы , когда огласят ценник и буду считать дни .
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием

Ответ