Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 250
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2009, 21:34   #11
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Да, к переднему были претензии во время теста, особенно когда поворот сочетается с крутым спуском. Так же на подъёмах, при попадании колесом в песчаный "сугроб", штурмовал преграду практически на одном заднем колесе управляя мотоциклом с помощью веса тела.

Есть вариант радикальный - поменять диск на 18, резину по злее и чуть уже - 90/90, (всё равно стирается не так как задняя), поднять крыло/поставить кроссовое. Мне кажется внешности юбра такая переделка будет в плюс, учитывая наши дороги.
на эту осень уже ничего не успею радикально поменять,хотя бы резину переставить количество работы резко снижается,буду жить по лесам и болотам
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:13   #12
tagor
Пользователь

Мото: R1

Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Есть вариант радикальный - поменять диск на 18, резину по злее и чуть уже - 90/90, (всё равно стирается не так как задняя), поднять крыло/поставить кроссовое. Мне кажется внешности юбра такая переделка будет в плюс, учитывая наши дороги.
не суши себе моск. Купи ха копейки джебель или баджа, ставь на них злую резину и радуйся жизни
tagor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2009, 22:02   #13
Kristian
Повелитель гравия

Мото: Yamaha FZ6-S Fazer

Цитата:
Сообщение от tagor Посмотреть сообщение
не суши себе моск. Купи ха копейки джебель или баджа, ставь на них злую резину и радуйся жизни
+1 Зачем извращаться? Купи тот мот, который для этого предназначен, и гасай на здоровье! За 3,5 у.е. их продается валом.

Yamaha YBR125 (11700 км), Kawasaki ER5 Twister (6600 км), Yamaha FZ6-S Fazer
Kristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:52   #14
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Цитата:
Сообщение от Kristian Посмотреть сообщение
+1 Зачем извращаться? Купи тот мот, который для этого предназначен, и гасай на здоровье! За 3,5 у.е. их продается валом.
Та вы не шарите. Это ж будет мини африка-твин.

такой юбр =/= джебель. Это будет поудобнее в дальняках - раз. Красивее - два. Джебель 2006-2008 стоит дороже моего б\у юбра - три. Универсальнее в городе - четыре. Могу продолжать до бесконечности.
Последний аргумент будет - фу... фара лупатая

И вообще не буду я гасать на таком аппарате. На тракторах разве гасают? На них вальяжно неторопясь рубят в труху бездорожье.

Последний раз редактировалось Brigante, 04.08.2009 в 22:58.
Brigante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:02   #15
Washburn
Пользователь

Мото: RF900R, YBR125(2шт.)

Отправить сообщение для Washburn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от guns_linger Посмотреть сообщение
как у них там все странно..120/70 R17 перед точно существует.
прошу прощения, не знал размеров резины на 250ке.. действительно засада. может и не стоит заморачиваться, все равно кроссовая трасса это неправильное место для YBR а для проехать за грибами достаточно и задней.
Слушай, у тебя на RF вроде бы стоял скорпион (кстати, твоя бывшая RF сейчас стоит у меня во дворе разбитая в хлам. Она там правда уже год стоит...) Как такие колеса отразились на управляемости, удержании на асфальте, прочем? Хочу себе такую поставить, а то грязь месить на Dunlop Road Smart вообще не с руки
Washburn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ